Resultados NPL South Australian 2019 em directo, placar, resultados, classificações

Futebol Austrália NPL South Australian2019

results
1
1550603384
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NPL South Australian¬ZEE÷AVOJAt4f¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷CxBYNVbH¬ZD÷c¬ZE÷fXhiDbBb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_AVOJAt4f¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/npl-south-australian/¬ZX÷00Austrália 009trália0050000000186000NPL South Au020ralian000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷Ay9Wesba¬AD÷1550826000¬ADE÷1550826000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Campbelltown City¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Campbelltown City¬JA÷d45fSDMj¬WU÷campbelltown-city¬WN÷BLU¬AF÷Blue Eagles¬JB÷b9qwicai¬WV÷blue-eagles¬AN÷n¬~AA÷lS7ze1D5¬AD÷1550896200¬ADE÷1550896200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Raiders¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide U21¬JB÷WzcpkyU3¬WV÷adelaide¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Raiders¬JA÷x0rsjHEc¬WU÷adelaide-raiders¬AN÷n¬~AA÷fuwygurI¬AD÷1550896200¬ADE÷1550896200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Para¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Para¬JA÷4SDMVnTr¬WU÷para¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬JB÷bkDQU6rk¬WV÷metrostars¬AN÷n¬~AA÷GlvXgLSB¬AD÷1550903400¬ADE÷1550903400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬JA÷ARelleqA¬WU÷adelaide-comets¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬JB÷hjogmFbG¬WV÷west-adelaide¬AN÷n¬~AA÷ny14yDCp¬AD÷1550910600¬ADE÷1550910600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide City¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City¬JA÷xtCUTQce¬WU÷adelaide-city¬WN÷CRO¬AF÷Croydon¬JB÷fH6ZSpD1¬WV÷croydon¬AN÷n¬~AA÷0v58zXRj¬AD÷1550910600¬ADE÷1550910600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Olympic¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Olympic¬JA÷Y75wS4S7¬WU÷adelaide-olympic¬WN÷SOU¬AF÷South Adelaide¬JB÷nBgLjl58¬WV÷south-adelaide¬AN÷n¬~AA÷2qqiaG4i¬AD÷1551429000¬ADE÷1551429000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Adelaide¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Adelaide¬JA÷bocPk8KE¬WU÷south-adelaide¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Raiders¬JB÷tAnUlSZK¬WV÷adelaide-raiders¬AN÷n¬~AA÷tzrebzKc¬AD÷1551501000¬ADE÷1551501000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬JA÷K0oYmnkR¬WU÷adelaide-comets¬WN÷PAR¬AF÷Para¬JB÷Chw0q6cr¬WV÷para¬AN÷n¬~AA÷A9nacfZ3¬AD÷1551501000¬ADE÷1551501000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croydon¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬JA÷jqx4rQCl¬WU÷croydon¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬JB÷Y7R8spSf¬WV÷west-adelaide¬AN÷n¬~AA÷l0o3dElA¬AD÷1551508200¬ADE÷1551508200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide U21¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide U21¬JA÷nBVCt4s1¬WU÷adelaide¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬JB÷tYUGuOd7¬WV÷campbelltown-city¬AN÷n¬~AA÷WOz8eY3G¬AD÷1551515400¬ADE÷1551515400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Olympic¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Olympic¬JA÷KOTKvrCD¬WU÷adelaide-olympic¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬JB÷KGZe3RlE¬WV÷metrostars¬AN÷n¬~AA÷ravCfhJM¬AD÷1551692700¬ADE÷1551692700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blue Eagles¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Eagles¬JA÷b7Ya2o4K¬WU÷blue-eagles¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬JB÷hUX315JQ¬WV÷adelaide-city¬AN÷n¬~AA÷xMwGgCYS¬AD÷1552033800¬ADE÷1552033800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Adelaide¬ER÷Ronda 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Adelaide¬JA÷UkPVdPRs¬WU÷south-adelaide¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬JB÷CEEzdqsl¬WV÷metrostars¬AN÷n¬~
1
1550603384
132
AJUDA: Você está na secção Futebol/Austrália página resultados NPL South Australian 2019. A secção Futebol/Austrália MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a NPL South Australian 2019. Classificações da NPL South Australian 2019 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) NPL South Australian 2019. Além dos resultados da NPL South Australian 2019 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da NPL South Australian 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Mostrar mais
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!