Futebol »Argentina » Taça da Argentina » 2018

Taça da Argentina
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000179000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷nknxTzZF¬AD÷1527352200¬ADE÷1527352200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷SSi63Pcm¬WV÷cipolletti¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷lxg245rs¬WU÷arsenal-sarandi¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷6gVKKCtd¬AD÷1526854200¬ADE÷1526854200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷A9ho4dlb¬WU÷ca-belgrano¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷l0ik3G34¬WV÷platense¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷hGzs9Fsp¬AD÷1526688600¬ADE÷1526688600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷YkCdclyE¬WU÷newells-old-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Rincon¬JB÷CtB0d8jK¬WV÷deportivo-rincon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8Q95S3r5¬AD÷1526670000¬ADE÷1526670000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷l2xgwTqr¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬JB÷Shycxmal¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ppUOJWe2¬AD÷1526602200¬ADE÷1526602200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷6ynf2zJA¬WU÷racing-club¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷pSpb1fYG¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷OUa5SOa2¬AD÷1526587800¬ADE÷1526587800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷hhl6aY2T¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷vkp20EmN¬WU÷union-santa-fe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷MTD9RNcB¬AD÷1526418000¬ADE÷1526418000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬JA÷AHQ1y7Ef¬WU÷chacarita-juniors¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷OKU5zRT0¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷tG19ZHAc¬AD÷1525891200¬ADE÷1525891200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷46j9enf4¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente Chivilcoy¬JB÷bs5Cf69A¬WV÷independiente-chivilcoy¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1529597663
8
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000179000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷IyHhV5bn¬AD÷1531771200¬ADE÷1531771200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agropecuario¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬JA÷j7ASM7a1¬WU÷agropecuario¬WN÷LUJ¬AF÷Club Lujan¬JB÷Uc9WLRE7¬WV÷club-lujan¬AN÷n¬~AA÷nBLdUPDh¬AD÷1531771200¬ADE÷1531771200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷r1cEpBi8¬WU÷san-lorenzo¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷d41IqV6E¬WV÷racing-cordoba¬AN÷n¬~AA÷Ao2HPMqL¬AD÷1531857600¬ADE÷1531857600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬JA÷CdHSGZX3¬WU÷velez-sarsfield¬WN÷JOG¬AF÷Central Cordoba¬JB÷QaLWFgmA¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷0dSCMYBq¬AD÷1531857600¬ADE÷1531857600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬JA÷QslRb1CI¬WU÷villa-dalmine¬WN÷UAI¬AF÷UAI Urquiza¬JB÷27BfsZto¬WV÷uai-urquiza¬AN÷n¬~AA÷CWVGLhRk¬AD÷1531944000¬ADE÷1531944000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banfield¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷4Ckw6IJo¬WU÷banfield¬WN÷GEN¬AF÷General Lamadrid¬JB÷Gngs5xZi¬WV÷general-lamadrid¬AN÷n¬~AA÷hAiMOtaR¬AD÷1532030400¬ADE÷1532030400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tigre¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigre¬JA÷KMKzFD2G¬WU÷tigre¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬JB÷bDJvEXHM¬WV÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷fJwlK07r¬AD÷1532116800¬ADE÷1532116800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷GlEqDiXS¬WU÷independiente¬WN÷CEN¬AF÷Central Ballester¬JB÷Ic0B8Bup¬WV÷csd-central-ballester¬AN÷n¬~AA÷j5Jnu2q8¬AD÷1532116800¬ADE÷1532116800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬JA÷QNPlMU9q¬WU÷olimpo¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬JB÷4EOhLlPk¬WV÷aldosivi¬AN÷n¬~AA÷Q1K0TqTb¬AD÷1532203200¬ADE÷1532203200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colon¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬JB÷IJkRs9yR¬WV÷deportivo-moron¬WM÷COL¬AE÷Colon¬JA÷vTjNrkMK¬WU÷colon¬AN÷n¬~AA÷x2V4GI67¬AD÷1532203200¬ADE÷1532203200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷fuZIRjnM¬WU÷gimnasia-l-p¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷8rwNQA1S¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷2qwhJKMl¬AD÷1532203200¬ADE÷1532203200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin S.J.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin S.J.¬JA÷CKaF7Vfj¬WU÷san-martin-s-j¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬JB÷Of3J6kAd¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷CWgPVxkc¬AD÷1532289600¬ADE÷1532289600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷Ie9rlpb0¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷TRI¬AF÷Tristan Suarez¬JB÷dn8nm4D6¬WV÷tristan-suarez¬AN÷n¬~AA÷fFkpRE3S¬AD÷1532289600¬ADE÷1532289600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷IHpJ0Ns6¬WU÷river-plate¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬JB÷d8qNascC¬WV÷central-norte¬AN÷n¬~
1
1529597663
24
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Taça da Argentina. A secção Futebol/Argentina MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Argentina. Classificações da Taça da Argentina e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Argentina. Além dos resultados da Taça da Argentina pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Argentina são em tempo real, actualizados ao vivo.