Futebol »Argentina » Taça da Argentina » 2017

Taça da Argentina
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000169000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷dCwIUmLi¬AD÷1510529400¬ADE÷1510529400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬JB÷tnOzYOp0¬WV÷deportivo-moron¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷nPOWY4Vg¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷4xwMT7zb¬AD÷1510354800¬ADE÷1510354800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷hMRvXr06¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬JB÷zoHqW2FC¬WV÷rosario¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nwzFUi4S¬AD÷1508890200¬ADE÷1508890200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷jmtD4eAC¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬JB÷pAuH3FPI¬WV÷velez-sarsfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8nyBVXlM¬AD÷1508803800¬ADE÷1508803800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpo¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬JB÷Cds95ye6¬WV÷deportivo-moron¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬JA÷fLn46Hu0¬WU÷olimpo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷SWHsQBCq¬AD÷1508792400¬ADE÷1508792400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬JA÷dn8pnmfo¬WU÷godoy-cruz¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬JB÷0KYQfubo¬WV÷rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷EPy7WDZF¬AD÷1508371800¬ADE÷1508371800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷M7ld8wBm¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬JB÷GUm07cQg¬WV÷atletico-atlanta¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷G0YK4iiR¬AD÷1507582800¬ADE÷1507582800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷KErQcyQn¬WU÷ca-belgrano¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬JB÷b5sUdeug¬WV÷atletico-atlanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷bBWu3V6b¬AD÷1507413600¬ADE÷1507413600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷vkxbMZqj¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬JB÷Iuy2Lgad¬WV÷defensa-y-justicia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ysvh0TjH¬AD÷1507332600¬ADE÷1507332600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Huracan¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷ERG0teyM¬WU÷huracan¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬JB÷hIF4uFjS¬WV÷velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Wt46ZMtd¬AD÷1507162200¬ADE÷1507162200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷QgdlzLkm¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Junin¬JB÷YJehZv5g¬WV÷sarmiento-junin¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jJlm19yB¬AD÷1507150800¬ADE÷1507150800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷SAIhrH69¬WU÷union-santa-fe¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬JB÷61HdsyMF¬WV÷deportivo-moron¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hYVq2kM4¬AD÷1507142400¬ADE÷1507142400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpo¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬JA÷WrPqpwxc¬WU÷olimpo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬JB÷pnTmqci3¬WV÷gimnasia-mendoza¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CYxdam6N¬AD÷1506628800¬ADE÷1506628800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬JA÷bahXzZbq¬WU÷godoy-cruz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷C2dyzgEk¬WV÷banfield¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷t8s0b7LT¬AD÷1506557400¬ADE÷1506557400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷6PeuZCTe¬WU÷rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷pGfqYWr2¬WV÷boca-juniors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1511514898
62
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000169000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷2Z9HnIWN¬AD÷1512594000¬ADE÷1512594000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷lSsgunD1¬WU÷river-plate¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷SItcv6S7¬WV÷atletico-tucuman¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1511514898
1
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Taça da Argentina. A secção Futebol/Argentina MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Argentina. Classificações da Taça da Argentina e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Argentina. Além dos resultados da Taça da Argentina pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Argentina são em tempo real, actualizados ao vivo.