Futebol »Argentina » Taça da Argentina » 2018

Taça da Argentina
Loading ...
results
1
1524552411
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000177000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷IyHhV5bn¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agropecuario¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬JA÷j7ASM7a1¬WU÷agropecuario¬WN÷LUJ¬AF÷Club Lujan¬JB÷Uc9WLRE7¬WV÷club-lujan¬AN÷n¬~AA÷GOjtSflM¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬JA÷MkiA2qDg¬WU÷almagro¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬JB÷zgeE13Sa¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷tG19ZHAc¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷46j9enf4¬WU÷argentinos-jrs¬WN÷IND¬AF÷Independiente Chivilcoy¬JB÷bs5Cf69A¬WV÷independiente-chivilcoy¬AN÷n¬~AA÷nknxTzZF¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷lxg245rs¬WU÷arsenal-sarandi¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷SSi63Pcm¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷drbDQ2UE¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬JA÷jsTJIe3i¬WU÷atl-rafaela¬WN÷DEF¬AF÷Def. de Belgrano¬JB÷UXRNHFIc¬WV÷defensores-de-belgrano¬AN÷n¬~AA÷CWgPVxkc¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷Ie9rlpb0¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷TRI¬AF÷Tristan Suarez¬JB÷dn8nm4D6¬WV÷tristan-suarez¬AN÷n¬~AA÷CWVGLhRk¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banfield¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷4Ckw6IJo¬WU÷banfield¬WN÷GEN¬AF÷General Lamadrid¬JB÷Gngs5xZi¬WV÷general-lamadrid¬AN÷n¬~AA÷6gVKKCtd¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belgrano¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷l0ik3G34¬WV÷platense¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷A9ho4dlb¬WU÷ca-belgrano¬AN÷n¬~AA÷tzxdIvxe¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷Qas2VYnc¬WU÷boca-juniors¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷4jt6Uh23¬WV÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷MTD9RNcB¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷OKU5zRT0¬WV÷deportivo-maipu¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬JA÷AHQ1y7Ef¬WU÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷Q1K0TqTb¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colon¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon¬JA÷vTjNrkMK¬WU÷colon¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬JB÷IJkRs9yR¬WV÷deportivo-moron¬AN÷n¬~AA÷8Q95S3r5¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷l2xgwTqr¬WU÷defensa-y-justicia¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬JB÷Shycxmal¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷voIlWoqt¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷fuHJOTUl¬WU÷estudiantes¬WN÷CEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷YVFNNmpe¬WV÷central-cordoba-rosario¬AN÷n¬~AA÷x2V4GI67¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷fuZIRjnM¬WU÷gimnasia-l-p¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷8rwNQA1S¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷Kx7w8Zdj¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬JA÷63A4eS5Q¬WU÷godoy-cruz¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Unidos¬JB÷S6GVjnEs¬WV÷defensores-unidos¬AN÷n¬~AA÷bT5s7gCd¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷AV5zj6Tm¬WU÷huracan¬WN÷VIC¬AF÷Victoriano A.¬JB÷lM4vkQrf¬WV÷victoriano-arenas¬AN÷n¬~AA÷fJwlK07r¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷GlEqDiXS¬WU÷independiente¬WN÷CEN¬AF÷Central Ballester¬JB÷Ic0B8Bup¬WV÷csd-central-ballester¬AN÷n¬~AA÷2Lb9RrF8¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷xQPxfCQj¬WV÷douglas-haig¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷bZQYfhBp¬WU÷lanus¬AN÷n¬~AA÷hGzs9Fsp¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷YkCdclyE¬WU÷newells-old-boys¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Rincon¬JB÷CtB0d8jK¬WV÷deportivo-rincon¬AN÷n¬~AA÷j5Jnu2q8¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬JA÷QNPlMU9q¬WU÷olimpo¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬JB÷4EOhLlPk¬WV÷aldosivi¬AN÷n¬~AA÷ObR0Hbi1¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷YPpATCH9¬WU÷patronato¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬JB÷CGqESWWF¬WV÷san-martin-tucuman¬AN÷n¬~AA÷ppUOJWe2¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷6ynf2zJA¬WU÷racing-club¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷pSpb1fYG¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷fFkpRE3S¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷IHpJ0Ns6¬WU÷river-plate¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬JB÷d8qNascC¬WV÷central-norte¬AN÷n¬~AA÷QZcTUd43¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷vBcinOSC¬WU÷rosario¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷hE1eorrJ¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷nBLdUPDh¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷d41IqV6E¬WV÷racing-cordoba¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷r1cEpBi8¬WU÷san-lorenzo¬AN÷n¬~AA÷2qwhJKMl¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin S.J.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin S.J.¬JA÷CKaF7Vfj¬WU÷san-martin-s-j¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬JB÷Of3J6kAd¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷8bmYTGJ9¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷6HkwARKJ¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷MID¬AF÷Midland¬JB÷p8ls9ozQ¬WV÷midland¬AN÷n¬~AA÷GjDDQsDH¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Temperley¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temperley¬JA÷IsU9Zpq7¬WU÷temperley¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬JB÷dYSDY4bD¬WV÷ca-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷hAiMOtaR¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tigre¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigre¬JA÷KMKzFD2G¬WU÷tigre¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬JB÷bDJvEXHM¬WV÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷OUa5SOa2¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷vkp20EmN¬WU÷union-santa-fe¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷hhl6aY2T¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷Ao2HPMqL¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬JA÷CdHSGZX3¬WU÷velez-sarsfield¬WN÷JOG¬AF÷Central Cordoba¬JB÷QaLWFgmA¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷0dSCMYBq¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬JA÷QslRb1CI¬WU÷villa-dalmine¬WN÷UAI¬AF÷UAI Urquiza¬JB÷27BfsZto¬WV÷uai-urquiza¬AN÷n¬~
1
1524552411
32
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Taça da Argentina. A secção Futebol/Argentina MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Argentina. Classificações da Taça da Argentina e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Argentina. Além dos resultados da Taça da Argentina pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Argentina são em tempo real, actualizados ao vivo.