Resultados Taça da Argentina em directo, placar, resultados, classificações

Futebol »Argentina » Taça da Argentina » 2018

Taça da Argentina
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000179000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷008QooyG¬AD÷1533773700¬ADE÷1533773700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷General Lamadrid¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷General Lamadrid¬JA÷6PkGwDb6¬WU÷general-lamadrid¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷O0pLxXDC¬WV÷platense¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷fmwQm763¬AD÷1533507000¬ADE÷1533507000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷h2q0seas¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬JB÷zRY4tFEm¬WV÷defensa-y-justicia¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷M99MnRL9¬AD÷1533499500¬ADE÷1533499500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷YBi8uZTg¬WU÷newells-old-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Unidos¬JB÷SYjCvgq0¬WV÷defensores-unidos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6azbTxLl¬AD÷1533428100¬ADE÷1533428100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOG¬AE÷Central Cordoba¬JA÷UcyBafLP¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TIG¬AF÷Tigre¬JB÷zuEweETt¬WV÷tigre¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UNfUTbNI¬AD÷1533340800¬ADE÷1533340800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷Gx2SVBqs¬WU÷huracan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷fT0WUVbm¬WV÷atletico-tucuman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷QZcTUd43¬AD÷1533255000¬ADE÷1533255000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷vBcinOSC¬WU÷rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷hE1eorrJ¬WV÷antoniana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷tzxdIvxe¬AD÷1533161700¬ADE÷1533161700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷Qas2VYnc¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷4jt6Uh23¬WV÷alvarado¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷8bmYTGJ9¬AD÷1533082200¬ADE÷1533082200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷6HkwARKJ¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MID¬AF÷Midland¬JB÷p8ls9ozQ¬WV÷midland¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷2Lb9RrF8¬AD÷1532995800¬ADE÷1532995800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Lanus¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷xQPxfCQj¬WV÷douglas-haig¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷bZQYfhBp¬WU÷lanus¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷GOjtSflM¬AD÷1532898000¬ADE÷1532898000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬JA÷MkiA2qDg¬WU÷almagro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬JB÷zgeE13Sa¬WV÷gimnasia-jujuy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷SEO6RGk1¬AD÷1532887800¬ADE÷1532887800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷0nBkhCDa¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OLI¬AF÷Olimpo¬JB÷rB0fiWS5¬WV÷olimpo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OUqWWgaE¬AD÷1532815800¬ADE÷1532815800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬JB÷dMbuFdBL¬WV÷villa-dalmine¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷IVayGxdF¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷GjDDQsDH¬AD÷1532722200¬ADE÷1532722200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Temperley¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temperley¬JA÷IsU9Zpq7¬WU÷temperley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬JB÷dYSDY4bD¬WV÷ca-estudiantes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷ObR0Hbi1¬AD÷1532650200¬ADE÷1532650200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patronato¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷YPpATCH9¬WU÷patronato¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬JB÷CGqESWWF¬WV÷san-martin-tucuman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Campo neutro.¬~
1
1534274942
39
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000179000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷QTS9DxM4¬AD÷1534536000¬ADE÷1534536000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Boca Juniors¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷ATS255pm¬WU÷boca-juniors¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬JB÷4jS64Pag¬WV÷san-martin-tucuman¬~AA÷MyWhHKMu¬AD÷1534536000¬ADE÷1534536000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷G67Tj6Vg¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬JB÷AT6XkQp0¬WV÷temperley¬AN÷n¬~AA÷2gjvQ3Ed¬AD÷1534536000¬ADE÷1534536000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Estudiantes¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷4vhrhid2¬WU÷estudiantes¬WN÷LUJ¬AF÷Club Lujan¬JB÷8CIO0q02¬WV÷club-lujan¬~AA÷lOP2Sdze¬AD÷1534536000¬ADE÷1534536000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Independiente¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷EVCsfYrm¬WU÷independiente¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬JB÷MeCoghbg¬WV÷brown-adrogue¬~AA÷GdvMlmic¬AD÷1534536000¬ADE÷1534536000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Lorenzo¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷n3HSa3F8¬WU÷san-lorenzo¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷GxMWbNUE¬WV÷colon¬~AA÷hdWgUI5r¬AD÷1534536000¬ADE÷1534536000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷2iqPyiTI¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬JB÷GfX60z6J¬WV÷union-santa-fe¬~AA÷zuzcGvxn¬AD÷1534622400¬ADE÷1534622400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rosario¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷OWAykp06¬WU÷rosario¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷6e0tl4FC¬WV÷talleres-cordoba¬~AA÷I3P1Fbih¬AD÷1534702200¬ADE÷1534702200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷pnapmOUI¬WU÷cipolletti¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷ChmSB77J¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷dfO5EI6b¬AD÷1534978800¬ADE÷1534978800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷jqnWARMP¬WU÷lanus¬WN÷RAF¬AF÷Atl. Rafaela¬JB÷dQOb6oVt¬WV÷atl-rafaela¬AN÷n¬~AA÷pGfmdyiU¬AD÷1536602400¬ADE÷1536602400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷KvEKhS0s¬WU÷newells-old-boys¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷xG8PinGm¬WV÷atletico-tucuman¬AN÷n¬~
1
1534274942
10
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Taça da Argentina. A secção Futebol/Argentina MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Argentina. Classificações da Taça da Argentina e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Argentina. Além dos resultados da Taça da Argentina pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Argentina são em tempo real, actualizados ao vivo.