Resultados Taça da Argentina em directo, placar, resultados, classificações

Futebol »Argentina » Taça da Argentina » 2018

Taça da Argentina
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000186000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷G0jpqd6m¬AD÷1539453600¬ADE÷1539453600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOG¬AE÷Central Cordoba¬JA÷OzeATMyd¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷2RgESti2¬WV÷gimnasia-l-p¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷nac5N0vc¬AD÷1538937000¬ADE÷1538937000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷vuJnWZ6a¬WV÷sarmiento-resistencia¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷pIJrXFig¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷z7n9tyHh¬AD÷1538613000¬ADE÷1538613000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rosario¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷buG3iHoI¬WU÷rosario¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷GGA8jy1O¬WV÷almagro¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷8pGCsH1n¬AD÷1538602200¬ADE÷1538602200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬JB÷KlHahcWB¬WV÷san-lorenzo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷QRHegwH5¬WU÷estudiantes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷EcoDueWb¬AD÷1538519400¬ADE÷1538519400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷f79CkeGU¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RAF¬AF÷Atl. Rafaela¬JB÷WSpIAvnt¬WV÷atl-rafaela¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0bT2cJ5e¬AD÷1538093400¬ADE÷1538093400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷dGetF06h¬WU÷boca-juniors¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷z7fpEKLb¬WV÷gimnasia-l-p¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷M7Ubbajk¬AD÷1538007000¬ADE÷1538007000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOG¬AE÷Central Cordoba¬JA÷ljhYGMyt¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬JB÷2gdxGtin¬WV÷brown-adrogue¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zPBYc65S¬AD÷1536793800¬ADE÷1536793800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷GdzlHGeC¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷AJZiGzBI¬WV÷platense¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lOP2Sdze¬AD÷1536624600¬ADE÷1536624600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Independiente¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷EVCsfYrm¬WU÷independiente¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬JB÷MeCoghbg¬WV÷brown-adrogue¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hdWgUI5r¬AD÷1536534600¬ADE÷1536534600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷2iqPyiTI¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬JB÷GfX60z6J¬WV÷union-santa-fe¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷dYCUbnjM¬AD÷1536516600¬ADE÷1536516600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷dfKnJxRa¬WU÷argentinos-jrs¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬JB÷x6ypIdt6¬WV÷temperley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷pGfmdyiU¬AD÷1536423300¬ADE÷1536423300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷KvEKhS0s¬WU÷newells-old-boys¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷xG8PinGm¬WV÷atletico-tucuman¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GdvMlmic¬AD÷1536365400¬ADE÷1536365400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Lorenzo¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷n3HSa3F8¬WU÷san-lorenzo¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷GxMWbNUE¬WV÷colon¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
1
1540103254
58
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000186000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷WzJuNaJi¬AD÷1541023200¬ADE÷1541023200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷rkcaJqrF¬WU÷san-lorenzo¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬JB÷fRPS1HCs¬WV÷temperley¬AN÷n¬~
1
1540103254
1
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Taça da Argentina. A secção Futebol/Argentina MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Argentina. Classificações da Taça da Argentina e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Argentina. Além dos resultados da Taça da Argentina pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Argentina são em tempo real, actualizados ao vivo.