Futebol »África do Sul » Multichoice Diski Shield » 2018

Multichoice Diski Shield
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Multichoice Diski Shield¬ZEE÷2LYfYrWo¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷SWedEU1j¬ZD÷p¬ZE÷rircpnYd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_2LYfYrWo¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/multichoice-diski-shield/¬ZX÷00África do Su013do Sul0070000000179000Multichoice 024Shield000¬ZCC÷0¬ZAF÷África do Sul¬~AA÷UgqI01Ys¬AD÷1524391200¬ADE÷1524391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer U21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer U21¬JA÷UNEJmA5E¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷ORL¬AF÷Orlando U21¬JB÷na9OnUKK¬WV÷orlando¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷tUnMaLml¬AD÷1524391200¬ADE÷1524391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars U21¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars U21¬JA÷Qk8SolzR¬WU÷platinum-stars¬AG÷1¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits U21¬JB÷rVffs8rr¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷pM7o6NAK¬AD÷1524384000¬ADE÷1524384000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows U21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows U21¬JA÷t2YORSre¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu U21¬JB÷OQNTQnb1¬WV÷amazulu¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷OC6k5sQQ¬AD÷1524384000¬ADE÷1524384000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd U21¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United U21¬JB÷jXFFljj8¬WV÷chippa-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd U21¬JA÷xURXP6D7¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬~AA÷xd4w8qt8¬AD÷1524304800¬ADE÷1524304800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baroka U21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Polokwane U21¬JB÷ILCmoHqG¬WV÷polokwane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BAR¬AE÷Baroka U21¬JA÷zcNrncU9¬WU÷baroka¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷Gn3s73eE¬AD÷1524304800¬ADE÷1524304800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport U21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Supersport U21¬JA÷fozHTlEr¬WU÷supersport¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi U21¬JB÷2BZKS8Tl¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷KKZh0XM1¬AD÷1524297600¬ADE÷1524297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic U21¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic U21¬JA÷COylQF7j¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars U21¬JB÷ltLWlapi¬WV÷free-state-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷YNwcaix8¬AD÷1524297600¬ADE÷1524297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City U21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town City U21¬JA÷SWJzlJac¬WU÷cape-town-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town U21¬JB÷MgJvmwF3¬WV÷ajax-cape-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0tYNnEh2¬AD÷1523779200¬ADE÷1523779200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows U21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows U21¬JA÷KWaJO2Wo¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd U21¬JB÷l64NNMoh¬WV÷maritzburg-utd¬AH÷1¬~AA÷vRqFlzOk¬AD÷1523779200¬ADE÷1523779200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi U21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi U21¬JA÷8hp3MCkI¬WU÷mamelodi¬AG÷2¬WN÷BAR¬AF÷Baroka U21¬JB÷2Fq7LW4O¬WV÷baroka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷MkZJmfwd¬AD÷1523779200¬ADE÷1523779200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando U21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando U21¬JA÷EkmBKjKU¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars U21¬JB÷tt1FPrHu¬WV÷platinum-stars¬AH÷1¬~ZA÷ÁFRICA DO SUL: Multichoice Diski Shield - Playoffs¬ZEE÷2LYfYrWo¬ZB÷175¬ZY÷África do Sul¬ZC÷6Nf0DlHd¬ZD÷p¬ZE÷rircpnYd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_2LYfYrWo¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol/africa-do-sul/multichoice-diski-shield/¬ZX÷00África do Su013do Sul0070000000235000Multichoice 035ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷África do Sul¬~AA÷KAMOAZzk¬AD÷1525525200¬ADE÷1525525200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi U21¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi U21¬JA÷O8MWvEVI¬WU÷mamelodi¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer U21¬JB÷OnPvmBNu¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷b1LS9gje¬AD÷1525514400¬ADE÷1525514400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows U21¬ER÷3º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows U21¬JA÷zNSrnVxn¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic U21¬JB÷UqSnokhh¬WV÷bloem-celtic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷byCAV3xH¬AD÷1524906000¬ADE÷1524906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic U21¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic U21¬JA÷8MPO3vl6¬WU÷bloem-celtic¬AG÷0¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer U21¬JB÷MPTS2b3C¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷GC6FUNiN¬AD÷1524902400¬ADE÷1524902400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi U21¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi U21¬JA÷GnTW1III¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows U21¬JB÷hCj0pjmo¬WV÷golden-arrows¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1527024328
28
fixtures
1
1527024328
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/África do Sul página resultados Multichoice Diski Shield 2018. A secção Futebol/África do Sul MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Multichoice Diski Shield 2018. Classificações da Multichoice Diski Shield 2018 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Multichoice Diski Shield 2018. Além dos resultados da Multichoice Diski Shield 2018 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Multichoice Diski Shield 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.