AFL 2019 live scores, placar, resultados, classificações

Futebol Australiano Austrália AFL2019

results
18
1542086710
0
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRÁLIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷boLBJpTt¬ZD÷t¬ZE÷xhKcXkuP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-australiano/australia/afl/¬ZX÷14Austrália 009trália0000000000186000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷xvkwLOwE¬AD÷1553156400¬ADE÷1553156400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷fwURXVhH¬WU÷carlton-blues¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷W2ieG3Nq¬WV÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fe9v0N1l¬AD÷1553244600¬ADE÷1553244600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷86whLh9B¬WU÷collingwood-magpies¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷M9sdKCOH¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Oz1edu1D¬AD÷1553309100¬ADE÷1553309100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷nDQJZiO4¬WU÷melbourne-demons¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷Q3PNYBwB¬WV÷port-adelaide-power¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S87nb1W0¬AD÷1553319300¬ADE÷1553319300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷IXY2wzPu¬WU÷adelaide-crows¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬JB÷dOX6xfvn¬WV÷hawthorn-hawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jsgsKrgK¬AD÷1553329500¬ADE÷1553329500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷Q1p4Eshd¬WV÷sydney-swans¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷ERt0FNxj¬WU÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y5rnJ28Q¬AD÷1553332800¬ADE÷1553332800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷v5YowRUd¬WU÷brisbane-lions¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬JB÷IeXkxop3¬WV÷west-coast-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lI8rasHf¬AD÷1553393400¬ADE÷1553393400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷GWt0JWwO¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷fNu4IjgU¬WV÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dAjy13nr¬AD÷1553401200¬ADE÷1553401200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷nikqNEva¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷QslmMYg5¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pp2icLo7¬AD÷1553412000¬ADE÷1553412000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷4lyFzY8b¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷joXAyEgh¬WU÷fremantle-dockers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4fIQBK00¬AD÷1553761200¬ADE÷1553761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷0dKtS0Me¬WU÷richmond-tigers¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷vmJpRKy2¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zFUDEMGs¬AD÷1553849400¬ADE÷1553849400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷zXRfy5a9¬WU÷sydney-swans¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷ENQbzPEF¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SS3LX1NJ¬AD÷1553924100¬ADE÷1553924100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷tGuGt0yk¬WU÷essendon-bombers¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷hjqKuKje¬WV÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MVSLC0of¬AD÷1553926200¬ADE÷1553926200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷SU6ZTMiq¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷6L5wTt7k¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jBKx9IpJ¬AD÷1553934300¬ADE÷1553934300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷ppfpnMDR¬WU÷geelong-cats¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷ngtCstMr¬WV÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CKLY9bVC¬AD÷1553937000¬ADE÷1553937000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Ronda 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷lI0ylrqF¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷S8aum2bL¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1542086710
198
AJUDA: Voce está na secção Futebol Australiano página resultados da AFL 2019. A secção Futebol Australiano/Austrália MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais da AFL 2019 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da AFL 2019 pode seguir em MeusResultados.com mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da AFL 2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.