League Cup 2018 live scores, placar, resultados, classificações

Basquetebol »Israel » League Cup » 2018

results
3
1537466659
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: League Cup¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷SCJng7aI¬ZD÷p¬ZE÷4dkbxns5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/basquetebol/israel/league-cup/¬ZX÷02Israel 006Israel0020000000179000League Cup 010ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷UVjLMtQJ¬AD÷1537893900¬ADE÷1537893900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷dWcsNEzA¬WU÷ironi-nahariya¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷vemnMYkG¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AN÷n¬~AA÷GS2wbcmJ¬AD÷1537980300¬ADE÷1537980300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷l6fZOz6c¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷rTgwOfL3¬WV÷bnei-herzliya¬AN÷n¬~AA÷K09UaJI6¬AD÷1538060400¬ADE÷1538060400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷xSQG6gjT¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷f7Dr2Dbp¬WV÷gilboa-galil¬AN÷n¬~AA÷xx4ZbwYC¬AD÷1538242200¬ADE÷1538242200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷YcCn1XDj¬WU÷hapoel-jerusalem¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷AFeVPGji¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~
3
1537466659
4
AJUDA: Voce está na secção Basquetebol/Israel página resultados da League Cup 2018. A secção Basquetebol/Israel MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais da League Cup 2018 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da League Cup 2018 pode seguir em MeusResultados.com + de 150 competições de basquetebol de + de 30 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados League Cup 2018 são em tempo real, actualizados ao vivo.