Polish Cup 2018/2019 live scores, placar, resultados, classificações

Andebol Polónia Polish Cup2018/2019

results
SA÷7¬~ZA÷POLÓNIA: Polish Cup¬ZEE÷UuclfXZB¬ZB÷154¬ZY÷Polónia¬ZC÷nT8HlHYL¬ZD÷p¬ZE÷p0YyaQlo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_UuclfXZB¬ZJ÷2¬ZL÷/andebol/polonia/polish-cup/¬ZX÷05Polónia 007olónia0010000000186000Polish Cup 010sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polónia¬~AA÷lAtLe2nq¬AD÷1547568000¬ADE÷1547568000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Przemysl¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRZ¬AE÷Przemysl¬JA÷OhfvhIdn¬WU÷przemysl¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷18¬BC÷12¬WN÷LEG¬AF÷Legionowo¬JB÷tUlqixCh¬WV÷legionowo¬AH÷27¬BB÷12¬BD÷15¬~AA÷0ppPfM1k¬AD÷1547481600¬ADE÷1547481600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kalisz¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalisz¬JA÷KKmmjdRb¬WU÷kalisz¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷27¬AT÷23¬BA÷12¬BC÷11¬BG÷4¬WN÷KWI¬AF÷Kwidzyn¬JB÷EsmikGt5¬WV÷kwidzyn¬AZ÷0¬AH÷24¬AU÷23¬BB÷9¬BD÷14¬BH÷1¬~AA÷dC1t3pf9¬AD÷1547391600¬ADE÷1547391600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gwardia Koszalin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWA¬AE÷Gwardia Koszalin¬JA÷4rv5wJsg¬WU÷gwardia-koszalin¬AG÷20¬BA÷12¬BC÷8¬WN÷SZC¬AF÷Szczecin¬JB÷n7T9xwca¬WV÷szczecin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷16¬~AA÷lnbY46Pd¬AD÷1547316000¬ADE÷1547316000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wielun¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wielun¬JA÷Ii5nLySO¬WU÷wielun¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷25¬BA÷13¬BC÷12¬WN÷CHR¬AF÷Chrobry Glogow¬JB÷f9lVqL4P¬WV÷chrobry-glogow¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷10¬~AA÷z30p249F¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Astromal Leszno¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAL¬AE÷Real Astromal Leszno¬JA÷QcSDycC5¬WU÷real-astromal-leszno¬AG÷22¬BA÷8¬BC÷14¬WN÷PIO¬AF÷Piotrkowianin Piotrków¬JB÷YNRHzHRB¬WV÷piotrkow-tryb¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬BB÷16¬BD÷10¬~AA÷WUgg0rvS¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stal Mielec¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stal Mielec¬JA÷8tKUXEBU¬WU÷stal-mielec¬AG÷25¬BA÷11¬BC÷14¬WN÷ZAG¬AF÷Zaglebie Lubin¬JB÷p2ezgbst¬WV÷zaglebie-lubin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬BB÷15¬BD÷13¬~AA÷2k2x4Qv3¬AD÷1547296200¬ADE÷1547296200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Azoty-Pulawy II¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AZO¬AE÷Azoty-Pulawy II¬JA÷dIzcuuDt¬WU÷azoty-pulawy¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷27¬AT÷23¬BA÷8¬BC÷15¬BG÷4¬WN÷CHR¬AF÷Chrzanow¬JB÷juz1vaSn¬WV÷mts-chrzanow¬AZ÷0¬AH÷26¬AU÷23¬BB÷14¬BD÷9¬BH÷3¬~AA÷MaYXh0W1¬AD÷1547145000¬ADE÷1547145000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Koscierzyna¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GDA¬AF÷Wybrzeze Gdansk¬JB÷G6q8oYuU¬WV÷wybrzeze-gdansk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷25¬BB÷10¬BD÷15¬WM÷KOS¬AE÷Koscierzyna¬JA÷nXv4nEQN¬WU÷koscierzyna¬AG÷18¬BA÷10¬BC÷8¬~AA÷0SKxvhIA¬AD÷1544639400¬ADE÷1544639400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legnica¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legnica¬JA÷YimPKA0g¬WU÷legnica¬AG÷23¬BA÷10¬BC÷13¬WN÷WIE¬AF÷Wielun¬JB÷CrnTJUFa¬WV÷wielun¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷27¬BB÷13¬BD÷14¬~AA÷tQ4ytEmb¬AD÷1544630400¬ADE÷1544630400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Azoty-Pulawy II¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KON¬AF÷Konskie¬JB÷dApdRCNP¬WV÷konskie¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷16¬WM÷AZO¬AE÷Azoty-Pulawy II¬JA÷r7thSh8J¬WU÷azoty-pulawy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷39¬BA÷18¬BC÷21¬~AA÷r9ZTgtHe¬AD÷1544468400¬ADE÷1544468400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arka Gdynia¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARK¬AE÷Arka Gdynia¬JA÷QHjelzdB¬WU÷arka-gdynia¬AG÷30¬BA÷16¬BC÷14¬WN÷ZAB¬AF÷Zabrze¬JB÷8tt0mfBH¬WV÷zabrze¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷33¬BB÷17¬BD÷16¬~AA÷n35XtfYi¬AD÷1544036400¬ADE÷1544036400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dabrowa Bialostocka¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAB¬AE÷Dabrowa Bialostocka¬JA÷2B354kGC¬WU÷dabrowa-bialostocka¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬WN÷LEG¬AF÷Legionowo¬JB÷t22939VI¬WV÷legionowo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬BB÷15¬BD÷16¬~AA÷YuJpxWnN¬AD÷1544034600¬ADE÷1544034600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meble Wojcik Elblag¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEB¬AE÷Meble Wojcik Elblag¬JA÷2XvtHSaI¬WU÷meble-wojcik¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷GWA¬AF÷Gwardia Koszalin¬JB÷tOwpGnFO¬WV÷gwardia-koszalin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬~AA÷KG3uuY24¬AD÷1544034600¬ADE÷1544034600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlik Brzeg¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlik Brzeg¬JA÷EkXNMWVt¬WU÷orlik-brzeg¬AG÷28¬BA÷10¬BC÷18¬WN÷CHR¬AF÷Chrzanow¬JB÷htWRLjom¬WV÷mts-chrzanow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷36¬BB÷18¬BD÷18¬~AA÷vJJtwCXG¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Astromal Leszno¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAL¬AE÷Real Astromal Leszno¬JA÷65oXIlV5¬WU÷real-astromal-leszno¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬BA÷14¬BC÷8¬WN÷ZAS¬AF÷Zielona Gora¬JB÷K8kyI8pC¬WV÷zielona-gora¬AH÷21¬BB÷11¬BD÷10¬~
7
1547636701
15
fixtures
SA÷7¬~ZA÷POLÓNIA: Polish Cup¬ZEE÷UuclfXZB¬ZB÷154¬ZY÷Polónia¬ZC÷nT8HlHYL¬ZD÷p¬ZE÷p0YyaQlo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_UuclfXZB¬ZJ÷2¬ZL÷/andebol/polonia/polish-cup/¬ZX÷05Polónia 007olónia0010000000186000Polish Cup 010sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polónia¬~AA÷hvek1OOL¬AD÷1547661600¬ADE÷1547661600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gwardia Opole¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Piekary¬JB÷CEQLZzsI¬WV÷olimpia-piekary¬WM÷GWA¬AE÷Gwardia Opole¬JA÷fwGQYfdO¬WU÷gwardia-opole¬AN÷n¬~~
7
1547636701
1
AJUDA: Voce está na secção Andebol/Polónia página resultados da Polish Cup 2018/2019. A secção Andebol/Polónia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais Polish Cup 2018/2019 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Polish Cup 2018/2019 pode seguir em MeusResultados.com mais de 100 competições de andebol de mais de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da Polish Cup 2018/2019 são em tempo real, actualizados ao vivo.
Aplicações móveis
A nossa App está optimizada para o teu telemóvel. Descarrega grátis!