Hóquei »Rússia » MHL » 2016/2017

results
SA÷4¬~ZA÷RÚSSIA: MHL¬ZEE÷4AgrUXkD¬ZB÷158¬ZY÷Rússia¬ZC÷dSF5UCNF¬ZD÷p¬ZE÷bHH9boxq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_4AgrUXkD¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/russia/mhl/¬ZX÷03Rússia 006Rússia0020000000157000MHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rússia¬~AA÷vua2lwro¬AD÷1488103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanty¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanty¬WU÷atlanty-mhl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷HCR¬AF÷HC Riga¬WV÷hc-riga-mhl¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷fgOxPPI4¬AD÷1488103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaika¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷KRY¬AF÷Krylya Sovetov¬WV÷krylya-sovetov¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷CHA¬AE÷Chaika¬WU÷chaika-mhl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷xfF9PyhI¬AD÷1488103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reaktor¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reaktor¬WU÷reaktor-mhl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷SIB¬AF÷Sibirskie Snaipery¬WV÷sibirskie-snaipery-mhl¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷bRUTQolh¬AD÷1488103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Serebryanye Lvi¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SER¬AE÷Serebryanye Lvi¬WU÷serebryanye-lvy-mhl¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷SKA¬AF÷SKA-1946¬WV÷ska-1946-mhl¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷pKEDOe7O¬AD÷1488103200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sputnik Almetievsk¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPU¬AE÷Sputnik Almetievsk¬WU÷sputnik-almetievsk¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷KUZ¬AF÷Kuznetskie Medvedi¬WV÷kuznetskie-medvedi-mhl¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷j1RLS7Ju¬AD÷1488099600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belye Medvedi¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷Belye Medvedi¬WU÷belye-medvedi-mhl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷TOL¬AF÷Tolpar¬WV÷tolpar-mhl¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷xITXP53b¬AD÷1488099600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷HC MVD¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HCM¬AE÷HC MVD¬WU÷hc-mvd-mhl¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷KRA¬AF÷Krasnaya Armiya¬WV÷krasnaya-armiya-mhl¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷44VPRRYo¬AD÷1488096000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Altay¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷STA¬AF÷Stalnye Lisy¬WV÷stalnye-lisy-mhl¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷ALT¬AE÷Altay¬WU÷altay-ust-kamenogorsk-mhl¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷OADHNFMU¬AD÷1488092400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omskie Yastreby¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OMS¬AE÷Omskie Yastreby¬WU÷omskie-yastreby-mhl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷AVT¬AF÷Avto¬WV÷avto-mhl¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷2FyZ55DI¬AD÷1488088800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Snezhnye Barsy¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SNE¬AE÷Snezhnye Barsy¬WU÷snezhnye-barsy-mhl¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SAR¬AF÷Sarmaty¬WV÷sarmaty-orenburzhya-mhl¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷S6MpN3mH¬AD÷1488081600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tayfun¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PER¬AE÷Tayfun¬WU÷tayfun¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷LOK¬AF÷Loko¬WV÷loko-mhl¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YqNtOqYA¬AD÷1488078000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amurskie Tigry¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AMU¬AE÷Amurskie Tigry¬WU÷amurskie-tigry-mhl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷ALM¬AF÷Almaz¬WV÷almaz-mhl¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YuXU6obC¬AD÷1488020400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Snezhnye Barsy¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SNE¬AE÷Snezhnye Barsy¬WU÷snezhnye-barsy-mhl¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SAR¬AF÷Sarmaty¬WV÷sarmaty-orenburzhya-mhl¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷b3G5QHxC¬AD÷1488016800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Serebryanye Lvi¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SER¬AE÷Serebryanye Lvi¬WU÷serebryanye-lvy-mhl¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷SKA¬AF÷SKA-1946¬WV÷ska-1946-mhl¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷GvR0RcN5¬AD÷1488006000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Altay¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALT¬AE÷Altay¬WU÷altay-ust-kamenogorsk-mhl¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷STA¬AF÷Stalnye Lisy¬WV÷stalnye-lisy-mhl¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~
4
1488186004
859
fixtures
SA÷4¬~ZA÷RÚSSIA: MHL¬ZEE÷4AgrUXkD¬ZB÷158¬ZY÷Rússia¬ZC÷dSF5UCNF¬ZD÷p¬ZE÷bHH9boxq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_4AgrUXkD¬ZJ÷2¬ZL÷/hoquei/russia/mhl/¬ZX÷03Rússia 006Rússia0020000000157000MHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rússia¬~AA÷SK1Jy32A¬AD÷1488186000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amurskie Tigry¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ALM¬AF÷Almaz¬WV÷almaz-mhl¬WM÷AMU¬AE÷Amurskie Tigry¬WU÷amurskie-tigry-mhl¬AN÷n¬~AA÷6B0NzNHG¬AD÷1488186000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tayfun¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PER¬AE÷Tayfun¬WU÷tayfun¬WN÷LOK¬AF÷Loko¬WV÷loko-mhl¬AN÷n¬~AA÷Yc2Fxqm4¬AD÷1488189600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaika¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chaika¬WU÷chaika-mhl¬WN÷KRY¬AF÷Krylya Sovetov¬WV÷krylya-sovetov¬AN÷n¬~AA÷APGKG1Qp¬AD÷1488193200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omskie Yastreby¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OMS¬AE÷Omskie Yastreby¬WU÷omskie-yastreby-mhl¬WN÷AVT¬AF÷Avto¬WV÷avto-mhl¬AN÷n¬~AA÷buA2uo3o¬AD÷1488200400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belye Medvedi¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷Belye Medvedi¬WU÷belye-medvedi-mhl¬WN÷TOL¬AF÷Tolpar¬WV÷tolpar-mhl¬AN÷n¬~AA÷8GUhLsIT¬AD÷1488204000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sputnik Almetievsk¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPU¬AE÷Sputnik Almetievsk¬WU÷sputnik-almetievsk¬WN÷KUZ¬AF÷Kuznetskie Medvedi¬WV÷kuznetskie-medvedi-mhl¬AN÷n¬~AA÷QiulMN2N¬AD÷1488207600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reaktor¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reaktor¬WU÷reaktor-mhl¬WN÷SIB¬AF÷Sibirskie Snaipery¬WV÷sibirskie-snaipery-mhl¬AN÷n¬~AA÷KfbBwPXc¬AD÷1488211200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷HC MVD¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HCM¬AE÷HC MVD¬WU÷hc-mvd-mhl¬WN÷KRA¬AF÷Krasnaya Armiya¬WV÷krasnaya-armiya-mhl¬AN÷n¬~AA÷tpwoDMKo¬AD÷1488213000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanty¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanty¬WU÷atlanty-mhl¬WN÷HCR¬AF÷HC Riga¬WV÷hc-riga-mhl¬AN÷n¬~AA÷vVelCtzh¬AD÷1488286800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Snezhnye Barsy¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SNE¬AE÷Snezhnye Barsy¬WU÷snezhnye-barsy-mhl¬WN÷MAM¬AF÷Mamonty Yugry¬WV÷mamonty-yugry-mhl¬AN÷n¬~AA÷pdtpJfnq¬AD÷1488292200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ladya¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOG¬AE÷Ladya¬WU÷ladya-togliatti-mhl¬WN÷IRB¬AF÷Irbis¬WV÷irbis-mhl¬AN÷n¬~AA÷I9vhHYGe¬AD÷1488362400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ladya¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IRB¬AF÷Irbis¬WV÷irbis-mhl¬WM÷TOG¬AE÷Ladya¬WU÷ladya-togliatti-mhl¬AN÷n¬~AA÷xW86v5Ii¬AD÷1488366000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Russkie Vityazi¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUS¬AE÷Russkie Vityazi¬WU÷russkie-vityazi-mhl¬WN÷MHC¬AF÷MHC Spartak¬WV÷mhc-spartak-mhl¬AN÷n¬~AA÷WCrdGhW1¬AD÷1488371400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altay¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALT¬AE÷Altay¬WU÷altay-ust-kamenogorsk-mhl¬WN÷TYU¬AF÷Tyumensky Legion¬WV÷tyumensky-legion-mhl¬AN÷n¬~AA÷YiehB0kb¬AD÷1488373200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Snezhnye Barsy¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SNE¬AE÷Snezhnye Barsy¬WU÷snezhnye-barsy-mhl¬WN÷MAM¬AF÷Mamonty Yugry¬WV÷mamonty-yugry-mhl¬AN÷n¬~~
4
1488186004
41
AJUDA: Voce está na secção Hóquei/Rússia página resultados da MHL 2016/2017. A secção Hóquei/Rússia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais MHL 2016/2017 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da MHL 2016/2017 pode seguir em MeusResultados.com + de 100 competições de hóquei de + de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da MHL 2016/2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.