Futebol »Zâmbia » Super League » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷ZÂMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zâmbia¬ZC÷OvVufDXt¬ZD÷s¬ZE÷lvEn0xYk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/zambia/super-league/¬ZX÷00Zâmbia 006Zâmbia0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷S4ibKouB¬AD÷1480856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Ronda 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬WV÷nakambala-leopards¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dO7v4QfU¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬ER÷Ronda 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬WU÷kabwe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬WV÷nchanga-rangers¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bPasOTun¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Tigers¬ER÷Ronda 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Tigers¬WU÷lusaka-tigers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KY0wP9Qu¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mufulira Blackpool¬ER÷Ronda 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira Blackpool¬WU÷mufulira-blackpool¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Y3JV1wPq¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Ronda 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬WU÷napsa-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lEhfLRP4¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬ER÷Ronda 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬WV÷green-buffaloes-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dvd2J5fH¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬ER÷Ronda 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬WU÷red-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬WV÷mufulira-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p0bXdism¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬ER÷Ronda 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬WU÷kabwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hSzZwIJA¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Ronda 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷YoUk4aFP¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Ronda 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬WV÷napsa-stars¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷K2fGje3G¬AD÷1479906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬WU÷napsa-stars¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷AqJrT05h¬AD÷1479906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Ronda 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬WV÷kabwe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷A75S6SAB¬AD÷1479646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mufulira¬ER÷Ronda 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira¬WU÷mufulira-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬WV÷zesco-utd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tSDBAABn¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Buffaloes FC¬ER÷Ronda 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬WU÷green-buffaloes-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷FOR¬AF÷Forest Rangers¬WV÷forest-rangers¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷b3O6Bjdt¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Ronda 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬WV÷nkwazi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬WU÷lusaka-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷OAXvGWmP¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Tigers¬ER÷Ronda 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Tigers¬WU÷lusaka-tigers¬AG÷0¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬WV÷kabwe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷SrGN78e5¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Ronda 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬WU÷nakambala-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬WV÷napsa-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷OA9W5nQH¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nchanga Rangers¬ER÷Ronda 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NCH¬AE÷Nchanga Rangers¬WU÷nchanga-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira Blackpool¬WV÷mufulira-blackpool¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷IX8z56uO¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkana¬ER÷Ronda 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬WU÷nkana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬WV÷red-arrows¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lhHJ8lta¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Ronda 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬WV÷green-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬WU÷zanaco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷KICF9UQh¬AD÷1479553200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Power Dynamos¬ER÷Ronda 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬WU÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1481134430
301
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ZÂMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zâmbia¬ZC÷OvVufDXt¬ZD÷s¬ZE÷lvEn0xYk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/zambia/super-league/¬ZX÷00Zâmbia 006Zâmbia0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷v79CX0vl¬AD÷1481115600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Ronda 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬WU÷nakambala-leopards¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬WV÷zesco-utd¬AN÷n¬~AA÷6k3kM7Ab¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Ronda 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬WV÷nkana¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬WU÷forest-rangers¬AN÷n¬~AA÷hnaoNmeh¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Eagles¬ER÷Ronda 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬WU÷green-eagles¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬WV÷lusaka-dynamos¬AN÷n¬~AA÷x0OHUbO6¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Ronda 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬WU÷lumwana-radiants¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬WV÷zesco-utd¬AN÷n¬~AA÷zkipfkR5¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nkwazi¬ER÷Ronda 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AN÷n¬~~
1
1481134430
5
AJUDA: Você está na secção Futebol/Zâmbia página resultados Super League 2016. A secção Futebol/Zâmbia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Super League 2016. Classificações da Super League 2016 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Super League 2016. Além dos resultados da Super League 2016 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Super League 2016 são em tempo real, actualizados ao vivo.