Futebol »Zâmbia » Super League » 2017

results
1
1490814243
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ZÂMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zâmbia¬ZC÷vPv1GfH6¬ZD÷s¬ZE÷pzo4Isu6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/zambia/super-league/¬ZX÷00Zâmbia 006Zâmbia0000000000157000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zâmbia¬~AA÷2kG0vuRe¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷City of Lusaka¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIT¬AE÷City of Lusaka¬WU÷city-of-lusaka¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬WV÷green-eagles¬AN÷n¬~AA÷tzSit1dq¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Buffaloes FC¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬WU÷green-buffaloes-fc¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬WV÷mufulira-wanderers¬AN÷n¬~AA÷W0tMoNYL¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kabwe¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬WU÷kabwe¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬WV÷nkwazi¬AN÷n¬~AA÷KQQeuLBk¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FOR¬AF÷Forest Rangers¬WV÷forest-rangers¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬WU÷lumwana-radiants¬AN÷n¬~AA÷zZnDmq49¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬WU÷lusaka-dynamos¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AN÷n¬~AA÷tCm9lPl3¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬WU÷napsa-stars¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬WV÷nchanga-rangers¬AN÷n¬~AA÷lxiHn3JF¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nkana¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬WU÷nkana¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬WV÷nakambala-leopards¬AN÷n¬~AA÷AiuQpslS¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Nakonde¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Real Nakonde¬WU÷real-nakonde¬WN÷BUI¬AF÷Buildcon¬WV÷buildcon¬AN÷n¬~AA÷GhK4wat2¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zanaco¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬WU÷zanaco¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬WV÷red-arrows¬AN÷n¬~AA÷lKcojxQ7¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬WN÷KON¬AF÷Konkola¬WV÷konkola-blades¬AN÷n¬~AA÷4E0aat3L¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buildcon¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬WU÷buildcon¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬WV÷kabwe¬AN÷n¬~AA÷Kv6UgKQr¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬WU÷forest-rangers¬WN÷REA¬AF÷Real Nakonde¬WV÷real-nakonde¬AN÷n¬~AA÷ATbsiIA1¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Eagles¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬WU÷green-eagles¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AN÷n¬~AA÷by03b0IR¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Konkola¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KON¬AE÷Konkola¬WU÷konkola-blades¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬WV÷green-buffaloes-fc¬AN÷n¬~AA÷23eZhvtk¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mufulira¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira¬WU÷mufulira-wanderers¬WN÷CIT¬AF÷City of Lusaka¬WV÷city-of-lusaka¬AN÷n¬~AA÷jPyUEL28¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬WU÷nakambala-leopards¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬WV÷zesco-utd¬AN÷n¬~AA÷QN1e0MmF¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nchanga Rangers¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NCH¬AE÷Nchanga Rangers¬WU÷nchanga-rangers¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬WV÷nkana¬AN÷n¬~AA÷8n7j12Y8¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nkwazi¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬WV÷lusaka-dynamos¬AN÷n¬~AA÷Ue8n2rJ2¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Power Dynamos¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬WV÷napsa-stars¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬WU÷power-dynamos¬AN÷n¬~AA÷tffwhbee¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Arrows¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬WU÷red-arrows¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AN÷n¬~
1
1490814243
20
AJUDA: Você está na secção Futebol/Zâmbia página resultados Super League 2017. A secção Futebol/Zâmbia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Super League 2017. Classificações da Super League 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Super League 2017. Além dos resultados da Super League 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Super League 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.