Futebol »Uzbequistão » Professional Football League » 2017

Professional Football League
Loading ...
results
1
1485101816
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷UZBEQUISTÃO: Professional Football League¬ZEE÷zBkyuyRI¬ZB÷202¬ZY÷Uzbequistão¬ZC÷0OAjgQeU¬ZD÷p¬ZE÷AeBhDulP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷202_zBkyuyRI¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/uzbequistao/professional-football-league/¬ZX÷00Uzbequistão 011uistão0000000000153000Professional028League000¬ZCC÷0¬~AA÷Wll8mWZ1¬AD÷1488542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mashal Muborak¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAS¬AE÷Mashal Muborak¬WU÷mashal-muborak¬WN÷TAS¬AF÷Lok. Tashkent¬WV÷lok-tashkent¬AN÷n¬~AA÷86XjCFC2¬AD÷1488542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Met. Bekobod¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEK¬AE÷Met. Bekobod¬WU÷met-bekobod¬WN÷SAM¬AF÷Din. Samarkand¬WV÷din-samarkand¬AN÷n¬~AA÷tKVbAgsF¬AD÷1488542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pakhtakor¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAK¬AE÷Pakhtakor¬WU÷pakhtakor¬WN÷QIZ¬AF÷Qizilqum Zarafshon¬WV÷qizilqum-zarafshon¬AN÷n¬~AA÷nLAw3BZl¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bunyodkor¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUN¬AE÷Bunyodkor¬WU÷bunyodkor¬WN÷SOG¬AF÷Sogdiyona Jizzax¬WV÷sogdiyona-jizzax¬AN÷n¬~AA÷veBZ3iKr¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buxoro¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUX¬AE÷Buxoro¬WU÷buxoro¬WN÷OLI¬AF÷Olmaliq¬WV÷olmaliq-fk¬AN÷n¬~AA÷xnP78XBR¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kokand 1912¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NAS¬AF÷Nasaf Qarshi¬WV÷nasaf-qarshi¬WM÷KPV¬AE÷Kokand 1912¬WU÷kokand-1912¬AN÷n¬~AA÷fNZ29DdL¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Navbahor Namangan¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAV¬AE÷Navbahor Namangan¬WU÷navbahor-namangan¬WN÷OBO¬AF÷Obod¬WV÷obod-tashkent¬AN÷n¬~AA÷ncWfBZR8¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shortan Guzor¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEF¬AF÷Neftchi Fargona¬WV÷neftchi-fargona¬WM÷SHO¬AE÷Shortan Guzor¬WU÷shortan-guzor¬AN÷n¬~AA÷Mw3j09J7¬AD÷1488974400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Din. Samarkand¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAM¬AE÷Din. Samarkand¬WU÷din-samarkand¬WN÷SHO¬AF÷Shortan Guzor¬WV÷shortan-guzor¬AN÷n¬~AA÷8zan1k41¬AD÷1488974400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lok. Tashkent¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAS¬AE÷Lok. Tashkent¬WU÷lok-tashkent¬WN÷SOG¬AF÷Sogdiyona Jizzax¬WV÷sogdiyona-jizzax¬AN÷n¬~AA÷zsiYOhd8¬AD÷1488974400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Neftchi Fargona¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEF¬AE÷Neftchi Fargona¬WU÷neftchi-fargona¬WN÷PAK¬AF÷Pakhtakor¬WV÷pakhtakor¬AN÷n¬~AA÷AaqoMjtR¬AD÷1489060800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nasaf Qarshi¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nasaf Qarshi¬WU÷nasaf-qarshi¬WN÷BUX¬AF÷Buxoro¬WV÷buxoro¬AN÷n¬~AA÷SvWCHAlr¬AD÷1489060800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olmaliq¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLI¬AE÷Olmaliq¬WU÷olmaliq-fk¬WN÷BUN¬AF÷Bunyodkor¬WV÷bunyodkor¬AN÷n¬~
1
1485101816
240
AJUDA: Você está na secção Futebol/Uzbequistão página resultados Professional Football League 2017. A secção Futebol/Uzbequistão MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Professional Football League 2017. Classificações da Professional Football League 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Professional Football League 2017. Além dos resultados da Professional Football League 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Professional Football League 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.