Futebol »Sudão » Primeira Liga » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷SUDÃO: Primeira Liga¬ZEE÷C8GbNR5e¬ZB÷178¬ZY÷Sudão¬ZC÷nR5fonuB¬ZD÷s¬ZE÷fDv2d2Qr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷178_C8GbNR5e¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/sudao/primeira-liga/¬ZX÷00Sudão 005......0000000000153000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬~AA÷U9FU0dMo¬AD÷1476810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Merreikh¬ER÷Ronda 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Al-Merreikh¬WU÷al-merreikh¬AG÷0¬WN÷HIL¬AF÷Al-Hilal¬WV÷al-hilal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷UgR6oHMb¬AD÷1476637200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Khartoum¬ER÷Ronda 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHA¬AE÷Khartoum¬WU÷khartoum¬AG÷0¬WN÷SHE¬AF÷Ahli Shendi¬WV÷ahli-shendi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷zZIvrrG6¬AD÷1476291600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Merreikh¬ER÷Ronda 35¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Al-Merreikh¬WU÷al-merreikh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SHE¬AF÷Ahli Shendi¬WV÷ahli-shendi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tfMnxDqo¬AD÷1476194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El-Ahli Atbara¬ER÷Ronda 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELA¬AE÷El-Ahli Atbara¬WU÷el-ahli-atbara¬AG÷0¬WN÷MEK¬AF÷Merikh Kosti¬WV÷merikh-kosti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷vozLtgyU¬AD÷1476194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hilal El-Fasher¬ER÷Ronda 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALA¬AF÷Al Amir Al Bahrawi Club¬WV÷al-amir¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬WM÷HIL¬AE÷Hilal El-Fasher¬WU÷hilal-el-fasher¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷EJUVq4of¬AD÷1476194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nile Shindi¬ER÷Ronda 35¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALH¬AE÷Nile Shindi¬WU÷nile-shindi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷KHA¬AF÷Ahli Khartoum¬WV÷ahli-khartoum¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷rJtCrF6H¬AD÷1476108000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merreikh El-Fasher¬ER÷Ronda 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merreikh El-Fasher¬WU÷merreikh-el-fasher¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷NSO¬AF÷Al-Nsor¬WV÷al-nsor¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷dMpGsZLN¬AD÷1475946000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atbara¬ER÷Ronda 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATB¬AE÷Atbara¬WU÷atbara¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷RAB¬AF÷Rabita Kosti¬WV÷rabita-kosti¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷dtTbmwhn¬AD÷1475935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merreikh El-Fasher¬ER÷Ronda 35¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merreikh El-Fasher¬WU÷merreikh-el-fasher¬AG÷0¬WN÷ALA¬AF÷Al Amir Al Bahrawi Club¬WV÷al-amir¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MibBDABO¬AD÷1475859600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ahli Khartoum¬ER÷Ronda 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHA¬AE÷Ahli Khartoum¬WU÷ahli-khartoum¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷KHA¬AF÷Khartoum¬WV÷khartoum¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lds8qeiB¬AD÷1475848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hilal Obied¬ER÷Ronda 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIL¬AE÷Hilal Obied¬WU÷hilal-obied¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MAD¬AF÷Madani¬WV÷madani¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷A5r4pyx5¬AD÷1475847000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kadougli¬ER÷Ronda 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAD¬AE÷Kadougli¬WU÷kadougli¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷NYA¬AF÷Al Merreikh Club Nyala¬WV÷merikh-nyala¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~ZA÷SUDÃO: Primeira Liga - Despromoção¬ZEE÷C8GbNR5e¬ZB÷178¬ZY÷Sudão¬ZC÷tl5bp6fH¬ZD÷s¬ZE÷fDv2d2Qr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷178_C8GbNR5e¬ZJ÷14¬ZL÷/futebol/sudao/primeira-liga/¬ZX÷00Sudão 005......0000000000283000Primeira Lig027omoção000¬ZCC÷0¬~AA÷xYFgOj5c¬AD÷1478700000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nile Shindi¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALH¬AE÷Nile Shindi¬WU÷nile-shindi¬AG÷0¬WN÷TRI¬AF÷Triea Albiga¬WV÷triea-albiga¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷2¬AM÷2ª ronda. Resultado da primeira volta: 0-2. Resultado Agregado 0-4. ¬AN÷n¬~AA÷OUBkPWki¬AD÷1478440800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Triea Albiga¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALH¬AF÷Nile Shindi¬WV÷nile-shindi¬AH÷0¬WM÷TRI¬AE÷Triea Albiga¬WU÷triea-albiga¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~
1
1481450136
308
fixtures
1
1481450136
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Sudão página resultados Primeira Liga do Sudão. A secção Futebol/Sudão MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga do Sudão. Classificações da Primeira Liga do Sudão e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga do Sudão. Além dos resultados da Primeira Liga do Sudão pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga do Sudão são em tempo real, actualizados ao vivo.