Futebol »Serra Leoa » Primeira Liga » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷SERRA LEOA: Primeira Liga¬ZEE÷6c67Dx4k¬ZB÷169¬ZY÷Serra Leoa¬ZC÷8WItMHJO¬ZD÷s¬ZE÷IBemhem9¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷169_6c67Dx4k¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/serra-leoa/primeira-liga/¬ZX÷00Serra Leoa 010a Leoa0000000000169000Primeira Lig013a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Serra Leoa¬~AA÷Or3uGpar¬AD÷1463342400¬ADE÷1463342400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gem Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEM¬AE÷Gem Stars¬WU÷gem-stars¬AG÷0¬WN÷CEN¬AF÷Central Parade¬WV÷central-parade¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷SjGSJxw1¬AD÷1462104000¬ADE÷1462104000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Blackpool¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLD¬AF÷Old Edwardians¬WV÷old-edwardians¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬WM÷MIB¬AE÷Mighty Blackpool¬WU÷mighty-blackpool¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷l0HOKINf¬AD÷1462104000¬ADE÷1462104000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ports Authority¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Ports Authority¬WU÷ports-authority¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷ANT¬AF÷Anti Drugs Strikers¬WV÷anti-drugs-strikers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷fwIKLb8l¬AD÷1462017600¬ADE÷1462017600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gem Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEM¬AE÷Gem Stars¬WU÷gem-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷CEN¬AF÷Central Parade¬WV÷central-parade¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tzEGMvgr¬AD÷1461412800¬ADE÷1461412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Parade¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Parade¬WU÷central-parade¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷BOR¬AF÷Bo Rangers¬WV÷bo-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷UXk5JgRG¬AD÷1460894400¬ADE÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anti Drugs Strikers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Anti Drugs Strikers¬WU÷anti-drugs-strikers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MIB¬AF÷Mighty Blackpool¬WV÷mighty-blackpool¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Ofk9IDtN¬AD÷1460894400¬ADE÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bo Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Bo Rangers¬WU÷bo-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷KAL¬AF÷Kallon¬WV÷kallon¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷jsi1KZBA¬AD÷1460808000¬ADE÷1460808000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East End Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East End Lions¬WU÷east-end-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷CEN¬AF÷Central Parade¬WV÷central-parade¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷K6pRzR3q¬AD÷1460289600¬ADE÷1460289600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bo Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Bo Rangers¬WU÷bo-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷POR¬AF÷Ports Authority¬WV÷ports-authority¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷2Rcau7eS¬AD÷1460289600¬ADE÷1460289600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Edwardians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Old Edwardians¬WU÷old-edwardians¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷CEN¬AF÷Central Parade¬WV÷central-parade¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷lOgetmtM¬AD÷1460203200¬ADE÷1460203200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kallon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kallon¬WU÷kallon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ANT¬AF÷Anti Drugs Strikers¬WV÷anti-drugs-strikers¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷hWSA8GzN¬AD÷1459684800¬ADE÷1459684800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anti Drugs Strikers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Anti Drugs Strikers¬WU÷anti-drugs-strikers¬AG÷0¬WN÷OLD¬AF÷Old Edwardians¬WV÷old-edwardians¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷OdO69dLG¬AD÷1459598400¬ADE÷1459598400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gem Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEM¬AE÷Gem Stars¬WU÷gem-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷EAS¬AF÷East End Lions¬WV÷east-end-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1508798030
41
fixtures
1
1508798030
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Serra Leoa página resultados Primeira Liga 2016. A secção Futebol/Serra Leoa MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga 2016. Classificações da Primeira Liga 2016 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga 2016. Além dos resultados da Primeira Liga 2016 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga 2016 são em tempo real, actualizados ao vivo.