Futebol »Rússia » Taça » 2017/2018

results
1
1500734671
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷RÚSSIA: Taça - Qualificação¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Rússia¬ZC÷nLCeZftN¬ZD÷p¬ZE÷6118nkxN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷1¬ZL÷/futebol/russia/taca/¬ZX÷00Rússia 006Rússia0080000000148000Taça - Quali019icação000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rússia¬~AA÷46UrHmej¬AD÷1500807600¬ADE÷1500807600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Znamya Truda¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRU¬AE÷Znamya Truda¬WU÷znamya-truda¬WN÷FC¬AF÷Murom¬WV÷fc-murom¬AN÷n¬~AA÷rX3zwwnm¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Afips¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷FK Chayka¬WV÷fk-chayka-peschanokopskoye¬WM÷AFI¬AE÷Afips¬WU÷afips¬AN÷n¬~AA÷Qeguxc1g¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chornomorets¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chornomorets¬WU÷chornomorets¬WN÷MAY¬AF÷Maykop¬WV÷maykop¬AN÷n¬~AA÷GrD6zxdB¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷D. Bryansk¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRY¬AE÷D. Bryansk¬WU÷d-bryansk¬WN÷SMO¬AF÷Smolensk¬WV÷smolensk¬AN÷n¬~AA÷AqVvITup¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dolgoprudny¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUB¬AE÷Dolgoprudny¬WU÷fc-dolgoprudny¬WN÷ARA¬AF÷Ararat Moscow¬WV÷ararat-moscow¬AN÷n¬~AA÷b72BZeBH¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kolomna¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Kolomna¬WU÷fk-kolomna¬WN÷MOS¬AF÷Saturn Ramenskoye¬WV÷saturn-ramenskoye¬AN÷n¬~AA÷zRE0qu9J¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pskov¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSK¬AE÷Pskov¬WU÷pskov¬WN÷ZSP¬AF÷Zvezda St. Peterburg¬WV÷zvezda-st-peterburg¬AN÷n¬~AA÷EHD4raOP¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ryazan¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FC¬AE÷Ryazan¬WU÷ryazan¬WN÷KRA¬AF÷Krasnogorsk¬WV÷zorkiy-krasnogorsk-fk¬AN÷n¬~AA÷8I9bxbRb¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷S. Kostroma¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOS¬AE÷S. Kostroma¬WU÷s-kostroma¬WN÷TEK¬AF÷Tekstilshtik¬WV÷tekstilshtik¬AN÷n¬~AA÷n3LkvKdn¬AD÷1500818400¬ADE÷1500818400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chertanovo M.¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STR¬AF÷FK Strogino Moscow¬WV÷strogino-moscow¬WM÷CHER¬AE÷Chertanovo M.¬WU÷fc-chertanovo-moscow¬AN÷n¬~AA÷CdRtKGBU¬AD÷1500818400¬ADE÷1500818400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khimik Novomoskovsk¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Khimik Novomoskovsk¬WU÷khimik-novomoskovsk¬WN÷KAL¬AF÷Kaluga¬WV÷kaluga¬AN÷n¬~AA÷URAfwvCh¬AD÷1500818400¬ADE÷1500818400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Veles Moscow¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Veles Moscow¬WU÷veles-moscow¬WN÷MOS¬AF÷T. Moscow¬WV÷t-moscow¬AN÷n¬~AA÷lI2nu0st¬AD÷1500825600¬ADE÷1500825600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Energomash Belgorod¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENE¬AE÷Energomash Belgorod¬WU÷fc-energomash-belgorod¬WN÷LIP¬AF÷M. Lipetsk¬WV÷m-lipetsk¬AN÷n¬~AA÷KIWDLyHC¬AD÷1500901200¬ADE÷1500901200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chita¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chita¬WU÷chita¬WN÷ZEN¬AF÷Zenit Irkutsk¬WV÷zenit-irkutsk¬AN÷n¬~AA÷xhE2yIt5¬AD÷1500901200¬ADE÷1500901200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷D. Kostroma¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VLA¬AF÷Vladimir¬WV÷vladimir¬WM÷KOS¬AE÷D. Kostroma¬WU÷d-kostroma¬AN÷n¬~AA÷b9VHKeWI¬AD÷1500901200¬ADE÷1500901200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Barnaul¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Dynamo Barnaul¬WU÷dynamo-barnaul¬WN÷OMS¬AF÷Omsk¬WV÷irtysh-omsk¬AN÷n¬~AA÷rcTnG7Ad¬AD÷1500901200¬ADE÷1500901200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legion Dynamo¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legion Dynamo¬WU÷legion-dynamo¬WN÷NAZ¬AF÷Nazran¬WV÷nazran¬AN÷n¬~AA÷rkZNvimc¬AD÷1500901200¬ADE÷1500901200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zenit Volgograd¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCZ¬AE÷Zenit Volgograd¬WU÷zenit-volgograd¬WN÷STA¬AF÷Dynamo Stavropol¬WV÷dynamo-stavropol¬AN÷n¬~AA÷Y5SxLddO¬AD÷1500904800¬ADE÷1500904800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belogorsk¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belogorsk¬WU÷belogorsk¬WN÷KOM¬AF÷Komsomolsk¬WV÷komsomolsk¬AN÷n¬~AA÷MuYRwB23¬AD÷1500904800¬ADE÷1500904800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SKA Rostov¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷SKA Rostov¬WU÷ska-rostov-on-don¬WN÷ARM¬AF÷Armavir¬WV÷armavir¬AN÷n¬~AA÷Wd0WwJWt¬AD÷1500910200¬ADE÷1500910200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nalchik¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAL¬AE÷Nalchik¬WU÷nalchik¬WN÷MAS¬AF÷Mashuk¬WV÷mashuk¬AN÷n¬~
1
1500734671
21
AJUDA: Você está na secção Futebol/Rússia página resultados Taça da Rússia. A secção Futebol/Rússia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Rússia. Classificações da Taça da Rússia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Rússia. Além dos resultados da Taça da Rússia pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Rússia são em tempo real, actualizados ao vivo.