Futebol »Roménia » Taça » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ROMÉNIA: Taça¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roménia¬ZC÷nNJ7wJKI¬ZD÷p¬ZE÷zgLCk6gt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/romenia/taca/¬ZX÷00Roménia 007oménia0040000000153000Taça 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷SxZiK6jB¬AD÷1477593000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Foresta Suceava¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Foresta Suceava¬WU÷foresta-suceava¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bucuresti¬WV÷steaua-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dCwdJQ5H¬AD÷1477583100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balotesti¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Balotesti¬WU÷balotesti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷FC Viitorul¬WV÷v-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GdzTLJRF¬AD÷1477573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nuova¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUV¬AE÷Nuova¬WU÷nuova¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Astra¬WV÷fc-astra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷G0jU0Ikj¬AD÷1477567800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Afumati¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFU¬AE÷Afumati¬WU÷afumati¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOT¬AF÷Botosani¬WV÷botosani¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lnzlLny5¬AD÷1477504800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Din. Bucuresti II¬ER÷16avos final¬AX÷0¬AV÷1477650558|¬BX÷-1¬WM÷DNB¬AE÷Din. Bucuresti II¬WU÷din-bucuresti¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BUC¬AF÷Din. Bucuresti¬WV÷din-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KUtKNuc3¬AD÷1477494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chindia Targoviste¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAR¬AE÷Chindia Targoviste¬WU÷chindia-targoviste¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Poli Timisoara¬WV÷poli-timisoara¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷x6yPMaC9¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braila¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Braila¬WU÷braila¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷Concordia¬WV÷concordia¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷U3G3FH4q¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cetate Deva¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GAZ¬AF÷Gaz Metan¬WV÷gaz-metan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷5¬WM÷CET¬AE÷Cetate Deva¬WU÷cetate-deva¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷OMwyKcdS¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clinceni¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACA¬AE÷Clinceni¬WU÷fc-clinceni¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VOL¬AF÷Voluntari¬WV÷voluntari¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷SzfYax5d¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cugir¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUG¬AE÷Cugir¬WU÷cf-metalurgistul-cugir¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSM¬AF÷CSM Iasi¬WV÷csm-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷GKEBDeZe¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Satu Mare¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬WV÷mioveni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷SAT¬AE÷Satu Mare¬WU÷satu-mare¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷6NpqMSLb¬AD÷1477476000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tarlungeni¬ER÷16avos final¬AX÷0¬AV÷1477492373|¬BX÷-1¬WN÷ASA¬AF÷Targu Mures¬WV÷targu-mures¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬WM÷TAR¬AE÷Tarlungeni¬WU÷tarlungeni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷AJZWKwsM¬AD÷1477417500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sepsi¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEP¬AE÷Sepsi¬WU÷sepsi¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷CS U. Craiova¬WV÷cs-universitatea-craiova¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Yy1P1bzp¬AD÷1477407600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Timisoara¬ER÷16avos final¬AX÷0¬AV÷1477416287|¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Timisoara¬WU÷ss-politehnica-timisoara¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PAN¬AF÷Pandurii¬WV÷pandurii¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8fF7EyKk¬AD÷1477395000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metalosport Galati¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Oradea¬WV÷luceafarul-oradea¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MET¬AE÷Metalosport Galati¬WU÷metalosport-galati¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷tvrGOLsc¬AD÷1477395000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramnicu Valcea¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷Ramnicu Valcea¬WU÷ramnicu-valcea¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬WV÷cfr-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1481241517
85
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ROMÉNIA: Taça¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roménia¬ZC÷nNJ7wJKI¬ZD÷p¬ZE÷zgLCk6gt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/romenia/taca/¬ZX÷00Roménia 007oménia0040000000153000Taça 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷6yYGRSX6¬AD÷1481628600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Afumati¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFU¬AE÷Afumati¬WU÷afumati¬WN÷POL¬AF÷Poli Timisoara¬WV÷poli-timisoara¬AN÷n¬~AA÷OCrCS8I0¬AD÷1481643000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braila¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Braila¬WU÷braila¬WN÷UNI¬AF÷CS U. Craiova¬WV÷cs-universitatea-craiova¬AN÷n¬~AA÷YsQ2kWPD¬AD÷1481653800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CFR Cluj¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CFR¬AE÷CFR Cluj¬WU÷cfr-cluj¬WN÷CSM¬AF÷CSM Iasi¬WV÷csm-iasi¬AN÷n¬~AA÷xdt0VAYs¬AD÷1481729400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Voluntari¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VOL¬AE÷Voluntari¬WU÷voluntari¬WN÷ASA¬AF÷Targu Mures¬WV÷targu-mures¬AN÷n¬~AA÷pMq8Tl3f¬AD÷1481740200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mioveni¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni¬WU÷mioveni¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bucuresti¬WV÷steaua-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷Gnu4UUml¬AD÷1481801400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luceafarul Oradea¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Oradea¬WU÷luceafarul-oradea¬WN÷AST¬AF÷Astra¬WV÷fc-astra¬AN÷n¬~AA÷KvxLQnmD¬AD÷1481815800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Viitorul¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAN¬AF÷Pandurii¬WV÷pandurii¬WM÷CON¬AE÷FC Viitorul¬WU÷v-constanta¬AN÷n¬~AA÷WE3XZjQQ¬AD÷1481826600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaz Metan¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAZ¬AE÷Gaz Metan¬WU÷gaz-metan¬WN÷BUC¬AF÷Din. Bucuresti¬WV÷din-bucuresti¬AN÷n¬~
1
1481241517
8
AJUDA: Você está na secção Futebol/Roménia página resultados Taça da Roménia. A secção Futebol/Roménia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Roménia. Classificações da Taça da Roménia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Roménia. Além dos resultados da Taça da Roménia pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Roménia são em tempo real, actualizados ao vivo.