Futebol »Roménia » Taça » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ROMÉNIA: Taça¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roménia¬ZC÷bP9lxFv9¬ZD÷p¬ZE÷YygrddFn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/romenia/taca/¬ZX÷00Roménia 007oménia0040000000169000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roménia¬~AA÷4OojPLwm¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷ACS Sirineasa¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACS¬AE÷ACS Sirineasa¬WU÷acs-sirineasa¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬WV÷mioveni¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rFpfOugg¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Harman¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFC¬AE÷AFC Harman¬WU÷afc-harman¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAR¬AF÷Chindia Targoviste¬WV÷chindia-targoviste¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Y3w7LwwC¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Industria Galda¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Industria Galda¬WU÷industria-galda¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TAC¬AF÷AFC Hermannstadt¬WV÷afc-hermannstadt¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jul2MJN5¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Liesti¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Braila¬WV÷braila¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LIE¬AE÷Liesti¬WU÷sporting-liesti¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷xxpbNa8a¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metaloglobus¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metaloglobus¬WU÷metaloglobus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportul Snagov¬WV÷sportul-snagov¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷80fq6bwP¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Performanta Ighiu¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CS¬AE÷Performanta Ighiu¬WU÷performanta-ighiu¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ASA¬AF÷Targu Mures¬WV÷targu-mures¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷M3rRUsGP¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sebis¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEB¬AE÷Sebis¬WU÷sebis¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UTA¬AF÷UTA Arad¬WV÷uta-arad¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷OCUhQ1Ot¬AD÷1507116600¬ADE÷1507116600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vointa Biled¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AS¬AE÷Vointa Biled¬WU÷vointa-biled¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Timisoara¬WV÷ss-politehnica-timisoara¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fcju7vOI¬AD÷1507104000¬ADE÷1507104000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balotesti¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balotesti¬WU÷balotesti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AFU¬AF÷Afumati¬WV÷afumati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷SS3lHOoQ¬AD÷1507050000¬ADE÷1507050000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷U. Cluj¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷U. Cluj¬WU÷u-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAT¬AF÷Satu Mare¬WV÷satu-mare¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CKL1gLgJ¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aerostar¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Foresta Suceava¬WV÷foresta-suceava¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AER¬AE÷Aerostar¬WU÷aerostar¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Ys2W80g6¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agricola Borcea¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCA¬AE÷Agricola Borcea¬WU÷agricola-borcea¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PET¬AF÷Petrolul¬WV÷petrolul¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QHbOAMOg¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alexandria¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALE¬AE÷Alexandria¬WU÷alexandria¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ACA¬AF÷Clinceni¬WV÷fc-clinceni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CY0z8K8C¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Focsani¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOC¬AE÷CSM Focsani¬WU÷csm-focsani¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIR¬AF÷Miroslava¬WV÷stiinta-miroslava¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷rg9JB29m¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Filiasi¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIL¬AE÷Filiasi¬WU÷acso-filiasi¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ARG¬AF÷Arges Pitesti¬WV÷arges-pitesti¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷p8jGCrfs¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Resita¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAN¬AF÷Pandurii¬WV÷pandurii¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷RES¬AE÷Resita¬WU÷fcm-resita¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷lx5pI4WJ¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanatatea Cluj¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sanatatea Cluj¬WU÷sanatatea-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Oradea¬WV÷luceafarul-oradea¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷48cS9tv0¬AD÷1507030200¬ADE÷1507030200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slobozia¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slobozia¬WU÷slobozia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAL¬AF÷Calarasi¬WV÷calarasi¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6JYVf9bH¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agricola Borcea¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCA¬AE÷Agricola Borcea¬WU÷agricola-borcea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷INA¬AF÷Inainte Modelu¬WV÷inainte-modelu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bgVNdVT4¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Alba Iulia¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Alba Iulia¬WU÷alba-iulia¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Industria Galda¬WV÷industria-galda¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Ic2lDjEo¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cetate Rasnov¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Cetate Rasnov¬WU÷cetate-rasnov¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AFC¬AF÷AFC Harman¬WV÷afc-harman¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SYMvgmTT¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Conachi¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAI¬AE÷Conachi¬WU÷conachi¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIE¬AF÷Liesti¬WV÷sporting-liesti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷4fE6l7yo¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Focsani¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOC¬AE÷CSM Focsani¬WU÷csm-focsani¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷RAM¬AF÷Ramnicu Sarat¬WV÷ramnicu-sarat¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pAXZgTDN¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dobrogea Tulcea¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷Dobrogea Tulcea¬WU÷dobrogea-tulcea¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SLO¬AF÷Slobozia¬WV÷slobozia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷dl1hCATi¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Roman¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷Roman¬WU÷roman¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MIR¬AF÷Miroslava¬WV÷stiinta-miroslava¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x0IkBUrb¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷U. Cluj¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷U. Cluj¬WU÷u-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷COM¬AF÷Comuna Recea¬WV÷comuna-recea¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GUuJcBEb¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unirea Cristuru¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unirea Cristuru¬WU÷unirea-cristuru¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷Sanatatea Cluj¬WV÷sanatatea-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xpURekqB¬AD÷1505309400¬ADE÷1505309400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vointa Biled¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AS¬AE÷Vointa Biled¬WU÷vointa-biled¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RIP¬AF÷Ripensia Timisoara¬WV÷ripensia-timisoara¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1508424429
65
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ROMÉNIA: Taça¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Roménia¬ZC÷bP9lxFv9¬ZD÷p¬ZE÷YygrddFn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/romenia/taca/¬ZX÷00Roménia 007oménia0040000000169000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roménia¬~AA÷0xtEGOIQ¬AD÷1508850000¬ADE÷1508850000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arges Pitesti¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Arges Pitesti¬WU÷arges-pitesti¬WN÷POL¬AF÷Poli Iasi¬WV÷poli-iasi¬AN÷n¬~AA÷6JdBd3Rf¬AD÷1508857200¬ADE÷1508857200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Petrolul¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Petrolul¬WU÷petrolul¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬WV÷mioveni¬AN÷n¬~AA÷bDLlAMef¬AD÷1508860800¬ADE÷1508860800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷U. Cluj¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷U. Cluj¬WU÷u-cluj¬WN÷MIR¬AF÷Miroslava¬WV÷stiinta-miroslava¬AN÷n¬~AA÷KMMpB2tl¬AD÷1508866200¬ADE÷1508866200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sepsi¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEP¬AE÷Sepsi¬WU÷sepsi¬WN÷UNI¬AF÷CS U. Craiova¬WV÷cs-universitatea-craiova¬AN÷n¬~AA÷Of76cqCl¬AD÷1508929200¬ADE÷1508929200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Hermannstadt¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAC¬AE÷AFC Hermannstadt¬WU÷afc-hermannstadt¬WN÷VOL¬AF÷Voluntari¬WV÷voluntari¬AN÷n¬~AA÷ELHW3oZK¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Afumati¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFU¬AE÷Afumati¬WU÷afumati¬WN÷UTA¬AF÷UTA Arad¬WV÷uta-arad¬AN÷n¬~AA÷pAeFeNt1¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braila¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Bucuresti¬WV÷juventus-bucuresti¬WM÷BRA¬AE÷Braila¬WU÷braila¬AN÷n¬~AA÷naoz5RJE¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Clinceni¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACA¬AE÷Clinceni¬WU÷fc-clinceni¬WN÷TAR¬AF÷Chindia Targoviste¬WV÷chindia-targoviste¬AN÷n¬~AA÷Ai32bPdr¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Metaloglobus¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metaloglobus¬WU÷metaloglobus¬WN÷GAZ¬AF÷Gaz Metan¬WV÷gaz-metan¬AN÷n¬~AA÷hzaNg1BD¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Resita¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RES¬AE÷Resita¬WU÷fcm-resita¬WN÷CON¬AF÷FC Viitorul¬WV÷v-constanta¬AN÷n¬~AA÷hCGz35lR¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slobozia¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slobozia¬WU÷slobozia¬WN÷ASA¬AF÷Targu Mures¬WV÷targu-mures¬AN÷n¬~AA÷2oSuCrRs¬AD÷1508936400¬ADE÷1508936400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Politehnica Timisoara¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Timisoara¬WU÷ss-politehnica-timisoara¬WN÷POL¬AF÷Poli Timisoara¬WV÷poli-timisoara¬AN÷n¬~AA÷6FtAH43K¬AD÷1508943600¬ADE÷1508943600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concordia¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Concordia¬WU÷concordia¬WN÷AST¬AF÷Astra¬WV÷fc-astra¬AN÷n¬~AA÷fuw6IplE¬AD÷1508952600¬ADE÷1508952600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanatatea Cluj¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCS¬AF÷FCSB¬WV÷fcsb¬WM÷SAN¬AE÷Sanatatea Cluj¬WU÷sanatatea-cluj¬AN÷n¬~AA÷88nW5748¬AD÷1509030000¬ADE÷1509030000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Botosani¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botosani¬WU÷botosani¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬WV÷cfr-cluj¬AN÷n¬~AA÷Eq0Jfsd7¬AD÷1509040800¬ADE÷1509040800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aerostar¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AER¬AE÷Aerostar¬WU÷aerostar¬WN÷BUC¬AF÷Din. Bucuresti¬WV÷din-bucuresti¬AN÷n¬~
1
1508424429
16
AJUDA: Você está na secção Futebol/Roménia página resultados Taça da Roménia. A secção Futebol/Roménia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Roménia. Classificações da Taça da Roménia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Roménia. Além dos resultados da Taça da Roménia pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Roménia são em tempo real, actualizados ao vivo.