Futebol »República Checa » MOL Cup » 2017/2018

results
1
1498695048
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷REPÚBLICA CHECA: MOL Cup¬ZEE÷bmNStgNk¬ZB÷62¬ZY÷República Checa¬ZC÷UubYY6a3¬ZD÷p¬ZE÷8xKhzz6h¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_bmNStgNk¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/republica-checa/mol-cup/¬ZX÷00República Ch015 Checa0090000000169000MOL Cup 007OL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷República Checa¬~AA÷js32OKbf¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aritma Prague¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAS¬AF÷Caslav¬WV÷caslav¬WM÷ARI¬AE÷Aritma Prague¬WU÷aritma-prague¬AN÷n¬~AA÷ngQvKQO5¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bohumin¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOH¬AE÷Bohumin¬WU÷bohumin¬WN÷KUB¬AF÷Dolni Benesov¬WV÷dolni-benesov¬AN÷n¬~AA÷xvwT9Lq1¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandys n. Labem¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brandys n. Labem¬WU÷brandys-nad-labem¬WN÷VYS¬AF÷Vysoke Myto¬WV÷vysoke-myto¬AN÷n¬~AA÷pp0fQtUs¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerveny Kostelec¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Cerveny Kostelec¬WU÷cerveny-kostelec¬WN÷DVU¬AF÷Dvur Kralove¬WV÷dvur-kralove¬AN÷n¬~AA÷fwCVN8Pt¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ceska Lipa¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Ceska Lipa¬WU÷ceska-lipa¬WN÷KOL¬AF÷Kolin¬WV÷kolin¬AN÷n¬~AA÷pOCmUkVF¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doksy¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOK¬AE÷Doksy¬WU÷doksy¬WN÷OST¬AF÷SS Ostra¬WV÷ss-ostra¬AN÷n¬~AA÷Y5Wy8aED¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Komarov¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷FK Komarov¬WU÷fk-komarov¬WN÷MAR¬AF÷Marianske Lazne¬WV÷marianske-lazne¬AN÷n¬~AA÷fam6zn9n¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frydlant n. O.¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRY¬AE÷Frydlant n. O.¬WU÷frydlant¬WN÷NOV¬AF÷Novy Jicin¬WV÷novy-jicin¬AN÷n¬~AA÷hWQzL69a¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Havlickuv Brod¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAV¬AE÷Havlickuv Brod¬WU÷slovan-havlickuv-brod¬WN÷POL¬AF÷Slavoj Polna¬WV÷slavoj-polna¬AN÷n¬~AA÷tWeFLIrD¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Horovicko¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOR¬AE÷Horovicko¬WU÷horovicko¬WN÷RAK¬AF÷Rakovnik¬WV÷rakovnik¬AN÷n¬~AA÷ARBZu8oP¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hranice¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HRA¬AE÷Hranice¬WU÷hranice¬WN÷KOZ¬AF÷Kozlovice¬WV÷kozlovice¬AN÷n¬~AA÷Y5h7NvE0¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hrobce¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Hrobce¬WU÷hrobce¬WN÷RAK¬AF÷Tatran Rakovnik¬WV÷tatran-rakovnik¬AN÷n¬~AA÷rZbMW38B¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jesenik¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JES¬AE÷Jesenik¬WU÷jesenik¬WN÷RYM¬AF÷Rymarov¬WV÷rymarov¬AN÷n¬~AA÷b7AyXioc¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louny¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Louny¬WU÷louny¬WN÷MOT¬AF÷Motorlet Prague¬WV÷motorlet-prague¬AN÷n¬~AA÷OfLaTU1J¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MFK Dobris¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷MFK Dobris¬WU÷dobris¬WN÷KLA¬AF÷Kladno¬WV÷kladno¬AN÷n¬~AA÷K2SX8ua7¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mseno¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MSE¬AE÷Mseno¬WU÷mseno¬WN÷KRA¬AF÷Kratonohy¬WV÷kratonohy¬AN÷n¬~AA÷xb9uWB03¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nejdek¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEJ¬AE÷Nejdek¬WU÷nejdek¬WN÷CHO¬AF÷Chomutov¬WV÷chomutov¬AN÷n¬~AA÷v7abP0ql¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Neratovice¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NER¬AE÷Neratovice¬WU÷neratovice¬WN÷ADM¬AF÷Admira Prague¬WV÷admira-prague¬AN÷n¬~AA÷KMfJKxbJ¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nova Vcelnice¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Nova Vcelnice¬WU÷nova-vcelnice¬WN÷MAL¬AF÷Malse Roudne¬WV÷malse-roudne¬AN÷n¬~AA÷xbP3SlHP¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novy Bor¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novy Bor¬WU÷novy-bor¬WN÷TUR¬AF÷FK Turnov¬WV÷turnov¬AN÷n¬~AA÷bmvPA1Uf¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Petrin Plzen¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLZ¬AE÷Petrin Plzen¬WU÷petrin-plzen¬WN÷KLA¬AF÷Klatovy¬WV÷klatovy¬AN÷n¬~AA÷n75DYPwa¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Petrovice¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Petrovice¬WU÷petrovice¬WN÷HAV¬AF÷Havirov¬WV÷havirov¬AN÷n¬~AA÷ryESUMLQ¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prestice¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Karlovy Vary¬WV÷karlovy-vary¬WM÷PRE¬AE÷Prestice¬WU÷prestice¬AN÷n¬~AA÷YTAZMSvm¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Provodov¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Provodov¬WU÷provodov¬WN÷SLA¬AF÷Slavicin¬WV÷slavicin¬AN÷n¬~AA÷n9KJWriE¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sk Brna¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SK¬AE÷Sk Brna¬WU÷sk-brna¬WN÷FKZ¬AF÷Zbuzany¬WV÷fk-zbuzany-1953¬AN÷n¬~AA÷4CPLBsFl¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slatinany¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slatinany¬WU÷slatinany¬WN÷LET¬AF÷Letohrad¬WV÷letohrad¬AN÷n¬~AA÷QaJNV26K¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sobeslav¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOB¬AE÷Sobeslav¬WU÷raselina-sobeslav¬WN÷SED¬AF÷Sedlcany¬WV÷sedlcany¬AN÷n¬~AA÷rLJmI4gI¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Strani¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BZE¬AF÷Bzenec¬WV÷bzenec¬WM÷STA¬AE÷Strani¬WU÷strani¬AN÷n¬~AA÷WK8qVVF9¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stresovice¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SK¬AE÷Stresovice¬WU÷stresovice¬WN÷SOU¬AF÷Sous¬WV÷sous¬AN÷n¬~AA÷Qc4HXqg5¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sumperk¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUM¬AE÷Sumperk¬WU÷sumperk¬WN÷HFK¬AF÷HFK Olomouc¬WV÷hfk-olomouc¬AN÷n¬~AA÷Czb1ySgt¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tasovice¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRE¬AF÷Breclav¬WV÷breclav¬WM÷TAS¬AE÷Tasovice¬WU÷tasovice¬AN÷n¬~AA÷0dUrJpvC¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tisnov¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIS¬AE÷Tisnov¬WU÷tisnov¬WN÷ROS¬AF÷Rosice¬WV÷rosice¬AN÷n¬~AA÷MPcQVNNH¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trebic¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRE¬AE÷Trebic¬WU÷trebic¬WN÷STA¬AF÷Stara Rise¬WV÷stara-rise¬AN÷n¬~AA÷CdiBMbT6¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trutnov¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRU¬AE÷Trutnov¬WU÷trutnov¬WN÷ZIV¬AF÷Zivanice¬WV÷zivanice¬AN÷n¬~AA÷EuSWLnfg¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Usti¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEL¬AE÷Usti¬WU÷usti¬WN÷NOV¬AF÷Nove Sady¬WV÷nove-sady¬AN÷n¬~AA÷hp69Z5Oh¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velka Bites¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velka Bites¬WU÷velka-bites¬WN÷BLA¬AF÷Blansko¬WV÷fk-blansko¬AN÷n¬~AA÷MBIiHO8O¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vsetin¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VSE¬AE÷Vsetin¬WU÷vsetin¬WN÷BRU¬AF÷Brumov¬WV÷brumov¬AN÷n¬~AA÷QLQHCNar¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vykan¬ER÷128avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEC¬AE÷Vykan¬WU÷cechie-vykan¬WN÷CHR¬AF÷Chrastava¬WV÷chrastava¬AN÷n¬~AA÷EqxJEAVS¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cesky Brod¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VLT¬AF÷Vltavin¬WV÷vltavin¬WM÷CES¬AE÷Cesky Brod¬WU÷cesky-brod¬AN÷n¬~AA÷lxTpAUwp¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Meteor Prague¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Meteor Prague¬WU÷meteor-prague¬WN÷VLA¬AF÷Vlasim¬WV÷vlasim¬AN÷n¬~AA÷MkRh888d¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mohelnice¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRO¬AF÷Prostejov¬WV÷prostejov¬WM÷MOH¬AE÷Mohelnice¬WU÷mohelnice¬AN÷n¬~AA÷raSl9lgj¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velvary¬ER÷64avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velvary¬WU÷slovan-velvary¬WN÷CES¬AF÷Ceske Budejovice¬WV÷ceske-budejovice¬AN÷n¬~
1
1498695048
42
AJUDA: Você está na secção Futebol/República Checa página resultados Taça da República Checa. A secção Futebol/República Checa MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da República Checa. Classificações da Taça da República Checa e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da República Checa. Além dos resultados da Taça da República Checa pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da República Checa são em tempo real, actualizados ao vivo.