Futebol »República Checa » MOL Cup » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷REPÚBLICA CHECA: MOL Cup¬ZEE÷bmNStgNk¬ZB÷62¬ZY÷República Checa¬ZC÷jPcXdlvO¬ZD÷p¬ZE÷UunHsArh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_bmNStgNk¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/republica-checa/mol-cup/¬ZX÷00República Ch015 Checa0090000000153000MOL Cup 007OL Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷z30NJpds¬AD÷1480518000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Karvina¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karvina¬WU÷karvina¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DUK¬AF÷Dukla Praga¬WV÷dukla-praga¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EgaRI4Bm¬AD÷1477499400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slavia Praga¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Praga¬WU÷slavia-praga¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷LIT¬AF÷Litomericko¬WV÷litomericko¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2FV80NeJ¬AD÷1477497600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bohemians 1905¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOH¬AE÷Bohemians 1905¬WU÷bohemians-1905¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷KRA¬AF÷Kraluv Dvur¬WV÷kraluv-dvur¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GIJjP6YJ¬AD÷1477494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brno¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRN¬AE÷Brno¬WU÷brno¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JIH¬AF÷Jihlava¬WV÷jihlava¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Kj2ZGrt0¬AD÷1477492200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Opava¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OPA¬AE÷Opava¬WU÷opava¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷PLZ¬AF÷Plzen¬WV÷plzen¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f9IfOQmQ¬AD÷1477492200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Zlin¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZLI¬AE÷Zlin¬WU÷zlin¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Praga¬WV÷sparta-praga¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8GbVHOQg¬AD÷1477488600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mlada Boleslav¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MLA¬AE÷Mlada Boleslav¬WU÷mlada-boleslav¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷HRA¬AF÷Hradec Kralove¬WV÷hradec-kralove¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rFEPV3Jf¬AD÷1476280800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceske Budejovice¬ER÷16avos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Praga¬WV÷sparta-praga¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CES¬AE÷Ceske Budejovice¬WU÷ceske-budejovice¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fktxu8d8¬AD÷1476280800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pisek¬ER÷16avos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PIS¬AE÷Pisek¬WU÷pisek¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIB¬AF÷Liberec¬WV÷liberec¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ARkKiotE¬AD÷1476201600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Slovacko¬ER÷16avos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷OPA¬AF÷Opava¬WV÷opava¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷SLO¬AE÷Slovacko¬WU÷slovacko¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷tnhfGOJ7¬AD÷1476194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kraluv Dvur¬ER÷16avos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KRA¬AE÷Kraluv Dvur¬WU÷kraluv-dvur¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JAB¬AF÷Jablonec¬WV÷jablonec¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jHZpwnRK¬AD÷1475676000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tachov¬ER÷16avos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TAC¬AE÷Tachov¬WU÷fk-tachov¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZLI¬AF÷Zlin¬WV÷zlin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷YuutvSBE¬AD÷1475071200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chrudim¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1475145989|¬BX÷-1¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Praga¬WV÷slavia-praga¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷CHR¬AE÷Chrudim¬WU÷chrudim¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~
1
1481255296
129
fixtures
SA÷1¬~ZA÷REPÚBLICA CHECA: MOL Cup¬ZEE÷bmNStgNk¬ZB÷62¬ZY÷República Checa¬ZC÷jPcXdlvO¬ZD÷p¬ZE÷UunHsArh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_bmNStgNk¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/republica-checa/mol-cup/¬ZX÷00República Ch015 Checa0090000000153000MOL Cup 007OL Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷2FivG2e6¬AD÷1488369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mas Taborsko¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAS¬AE÷Mas Taborsko¬WU÷mas-taborsko¬WN÷LIB¬AF÷Liberec¬WV÷liberec¬AN÷n¬~
1
1481255296
1
AJUDA: Você está na secção Futebol/República Checa página resultados Taça da República Checa. A secção Futebol/República Checa MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da República Checa. Classificações da Taça da República Checa e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da República Checa. Além dos resultados da Taça da República Checa pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da República Checa são em tempo real, actualizados ao vivo.