Futebol »Quénia » Premier League » 2017

results
1
1487530442
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷QUÉNIA: Premier League¬ZEE÷Y7QCbf53¬ZB÷103¬ZY÷Quénia¬ZC÷2Lf9345P¬ZD÷p¬ZE÷lvMYxHxt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷103_Y7QCbf53¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/quenia/premier-league/¬ZX÷00Quénia 006Quénia0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Quénia¬~AA÷WhpgH6il¬AD÷1487419200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Muhoroni¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUH¬AE÷Muhoroni¬WU÷muhoroni¬WN÷LEO¬AF÷Leopards¬WV÷leopards¬AN÷n¬~AA÷lUvbGQ6f¬AD÷1487419200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Nzoia United¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NZO¬AE÷Nzoia United¬WU÷nzoia-united¬WN÷WES¬AF÷Western Stima¬WV÷western-stima¬AN÷n¬~AA÷SKw2FpM0¬AD÷1487502000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Posta Rangers¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POS¬AE÷Posta Rangers¬WU÷posta-rangers¬WN÷BAN¬AF÷Bandari¬WV÷bandari¬AN÷n¬~AA÷Msw6E4y7¬AD÷1487505600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sony Sugar¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SON¬AE÷Sony Sugar¬WU÷sony-sugar¬WN÷KAK¬AF÷Kakamega Homeboyz FC¬WV÷kakamega-homeboyz-fc¬AN÷n¬~AA÷zosADOjD¬AD÷1487505600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Thika Utd.¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷THI¬AE÷Thika Utd.¬WU÷thika¬WN÷SOF¬AF÷Sofapaka¬WV÷sofapaka¬AN÷n¬~AA÷xjLhx8TD¬AD÷1487510100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Gor Mahia¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOR¬AE÷Gor Mahia¬WU÷mahia¬WN÷CHEM¬AF÷Chemelil¬WV÷chemelil¬AN÷n¬~AA÷2Bcwl5SP¬AD÷1488024000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nzoia United¬ER÷Ronda 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NZO¬AE÷Nzoia United¬WU÷nzoia-united¬WN÷MAT¬AF÷Mathare Utd.¬WV÷mathare-united¬AN÷n¬~AA÷8veXUPLm¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bandari¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Bandari¬WU÷bandari¬WN÷MUH¬AF÷Muhoroni¬WV÷muhoroni¬AN÷n¬~AA÷MsayUqyf¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemelil¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHEM¬AE÷Chemelil¬WU÷chemelil¬WN÷THI¬AF÷Thika Utd.¬WV÷thika¬AN÷n¬~AA÷G4buT3j0¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kakamega Homeboyz FC¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAK¬AE÷Kakamega Homeboyz FC¬WU÷kakamega-homeboyz-fc¬WN÷ULI¬AF÷Ulinzi Stars¬WV÷ulinzi-stars¬AN÷n¬~AA÷QF5SV56s¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leopards¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEO¬AE÷Leopards¬WU÷leopards¬WN÷SON¬AF÷Sony Sugar¬WV÷sony-sugar¬AN÷n¬~AA÷fecqSN56¬AD÷1488711600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mathare Utd.¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Mathare Utd.¬WU÷mathare-united¬WN÷POS¬AF÷Posta Rangers¬WV÷posta-rangers¬AN÷n¬~AA÷CWilRsLC¬AD÷1488715200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tusker¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUS¬AE÷Tusker¬WU÷tusker¬WN÷NZO¬AF÷Nzoia United¬WV÷nzoia-united¬AN÷n¬~AA÷jNjhQ1zJ¬AD÷1488715200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Stima¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Stima¬WU÷western-stima¬WN÷GOR¬AF÷Gor Mahia¬WV÷mahia¬AN÷n¬~AA÷4QvzkoDJ¬AD÷1488719700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sofapaka¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOF¬AE÷Sofapaka¬WU÷sofapaka¬WN÷KAR¬AF÷Kariobangi Sharks¬WV÷kariobangi-sharks¬AN÷n¬~~
1
1487530442
232
AJUDA: Você está na secção Futebol/Quénia página resultados Primeira Liga do Quénia. A secção Futebol/Quénia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga do Quénia. Classificações da Primeira Liga do Quénia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga do Quénia. Além dos resultados da Primeira Liga do Quénia pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga do Quénia são em tempo real, actualizados ao vivo.