Futebol »Peru » Segunda Divisão » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷PERU: Segunda Divisão¬ZEE÷4vsfFjhg¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷zB2m7z2A¬ZD÷s¬ZE÷0C0uWiZn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_4vsfFjhg¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/peru/segunda-divisao/¬ZX÷00Peru 004......0010000000157000Segunda Divi015ivisão000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷EXTM1sbc¬AD÷1492979400¬ADE÷1492979400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Manucci¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlos Manucci¬WU÷carlos-manucci¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬WN÷SPO¬AF÷Sport Ancash¬WV÷sport-ancash¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷zsVI2Nri¬AD÷1492979400¬ADE÷1492979400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huaral¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬WU÷union-huaral¬AG÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Boys¬WV÷sport-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷AaNVaLS9¬AD÷1492979400¬ADE÷1492979400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Loreto¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬WU÷sport-loreto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷WIL¬AF÷Willy Serrato¬WV÷willy-serrato¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷0lGrcJCS¬AD÷1492977600¬ADE÷1492977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alfredo Salinas¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALF¬AE÷Alfredo Salinas¬WU÷alfredo-salinas¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬WV÷santa-rosa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷rDLwbacM¬AD÷1492970400¬ADE÷1492970400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Victoria¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Victoria¬WU÷sport-victoria¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷CES¬AF÷Cesar Vallejo¬WV÷cesar-vallejo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷4MMZburG¬AD÷1492893000¬ADE÷1492893000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬WU÷deportivo-coopsol¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Caimanes¬WV÷los-caimanes¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1493262524
6
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERU: Segunda Divisão¬ZEE÷4vsfFjhg¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷zB2m7z2A¬ZD÷s¬ZE÷0C0uWiZn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_4vsfFjhg¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/peru/segunda-divisao/¬ZX÷00Peru 004......0010000000157000Segunda Divi015ivisão000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷dK1Eiczj¬AD÷1493496000¬ADE÷1493496000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cesar Vallejo¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CES¬AE÷Cesar Vallejo¬WU÷cesar-vallejo¬WN÷LOS¬AF÷Los Caimanes¬WV÷los-caimanes¬AN÷n¬~AA÷2c2AhwLq¬AD÷1493496000¬ADE÷1493496000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬WU÷deportivo-coopsol¬WN÷DEF¬AF÷Defensor La Bocana¬WV÷defensor-la-bocana¬AN÷n¬~AA÷f5KHjHkd¬AD÷1493496000¬ADE÷1493496000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Boys¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Boys¬WU÷sport-boys¬WN÷SPO¬AF÷Sport Loreto¬WV÷sport-loreto¬AN÷n¬~AA÷z1c4EKs3¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cienciano¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬WU÷cienciano¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬WV÷sport-victoria¬AN÷n¬~AA÷rR0CCbCF¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Rosa¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬WM÷SAN¬AE÷Santa Rosa¬WU÷santa-rosa¬AN÷n¬~AA÷4z28Dvc9¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Ancash¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Ancash¬WU÷sport-ancash¬WN÷ALF¬AF÷Alfredo Salinas¬WV÷alfredo-salinas¬AN÷n¬~AA÷dAb0F0Sd¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Willy Serrato¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Manucci¬WV÷carlos-manucci¬WM÷WIL¬AE÷Willy Serrato¬WU÷willy-serrato¬AN÷n¬~AA÷xSIpfjdl¬AD÷1494090000¬ADE÷1494090000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alfredo Salinas¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALF¬AE÷Alfredo Salinas¬WU÷alfredo-salinas¬WN÷WIL¬AF÷Willy Serrato¬WV÷willy-serrato¬AN÷n¬~AA÷OOEteWtr¬AD÷1494090000¬ADE÷1494090000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlos Manucci¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlos Manucci¬WU÷carlos-manucci¬WN÷SPO¬AF÷Sport Boys¬WV÷sport-boys¬AN÷n¬~AA÷AuHhhUQ0¬AD÷1494090000¬ADE÷1494090000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensor La Bocana¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensor La Bocana¬WU÷defensor-la-bocana¬WN÷CES¬AF÷Cesar Vallejo¬WV÷cesar-vallejo¬AN÷n¬~AA÷jiYkilt7¬AD÷1494090000¬ADE÷1494090000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hualgayoc¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Hualgayoc¬WU÷hualgayoc¬WN÷SPO¬AF÷Sport Ancash¬WV÷sport-ancash¬AN÷n¬~AA÷WlIlgABf¬AD÷1494090000¬ADE÷1494090000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Loreto¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬WU÷sport-loreto¬WN÷HUA¬AF÷Huaral¬WV÷union-huaral¬AN÷n¬~AA÷UsXgj8eD¬AD÷1494100800¬ADE÷1494100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Caimanes¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Caimanes¬WU÷los-caimanes¬WN÷CIE¬AF÷Cienciano¬WV÷cienciano¬AN÷n¬~AA÷roLyFiYD¬AD÷1494100800¬ADE÷1494100800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Victoria¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Victoria¬WU÷sport-victoria¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬WV÷santa-rosa¬AN÷n¬~AA÷tM0C8kBs¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cesar Vallejo¬ER÷Ronda 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CES¬AE÷Cesar Vallejo¬WU÷cesar-vallejo¬WN÷DEC¬AF÷Deportivo Coopsol¬WV÷deportivo-coopsol¬AN÷n¬~AA÷dlPuEBmK¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cienciano¬ER÷Ronda 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬WU÷cienciano¬WN÷DEF¬AF÷Defensor La Bocana¬WV÷defensor-la-bocana¬AN÷n¬~AA÷Ae5G79Qm¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huaral¬ER÷Ronda 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬WU÷union-huaral¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Manucci¬WV÷carlos-manucci¬AN÷n¬~AA÷vDEpDV2Q¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Rosa¬ER÷Ronda 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santa Rosa¬WU÷santa-rosa¬WN÷LOS¬AF÷Los Caimanes¬WV÷los-caimanes¬AN÷n¬~AA÷ln4K6Tuf¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Ancash¬ER÷Ronda 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Ancash¬WU÷sport-ancash¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬WV÷sport-victoria¬AN÷n¬~AA÷WAgP5me0¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Boys¬ER÷Ronda 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALF¬AF÷Alfredo Salinas¬WV÷alfredo-salinas¬WM÷SPO¬AE÷Sport Boys¬WU÷sport-boys¬AN÷n¬~AA÷rocT47A6¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Willy Serrato¬ER÷Ronda 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Willy Serrato¬WU÷willy-serrato¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬AN÷n¬~
1
1493262524
98
AJUDA: Você está na secção Futebol/Peru página resultados Segunda Divisão 2017. A secção Futebol/Peru MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Segunda Divisão 2017. Classificações da Segunda Divisão 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Segunda Divisão 2017. Além dos resultados da Segunda Divisão 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Segunda Divisão 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.