Futebol »Peru » Segunda Divisão » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷PERU: Segunda Divisão¬ZEE÷4vsfFjhg¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷zB2m7z2A¬ZD÷s¬ZE÷0C0uWiZn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_4vsfFjhg¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/peru/segunda-divisao/¬ZX÷00Peru 004......0010000000169000Segunda Divi015ivisão000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷vwd3lQ9p¬AD÷1502658000¬ADE÷1502658000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Willy Serrato¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Willy Serrato¬WU÷willy-serrato¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Loreto¬WV÷sport-loreto¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YeJzg61T¬AD÷1502656200¬ADE÷1502656200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cesar Vallejo¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Cesar Vallejo¬WU÷cesar-vallejo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬WV÷sport-victoria¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QVFSfSWG¬AD÷1502654400¬ADE÷1502654400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cienciano¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬WU÷cienciano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KhFWgnnN¬AD÷1502654400¬ADE÷1502654400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Caimanes¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEC¬AF÷Deportivo Coopsol¬WV÷deportivo-coopsol¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LOS¬AE÷Los Caimanes¬WU÷los-caimanes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷nuHOe8HA¬AD÷1502643600¬ADE÷1502643600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Ancash¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Ancash¬WU÷sport-ancash¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Manucci¬WV÷carlos-manucci¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jDNFcUnb¬AD÷1502569800¬ADE÷1502569800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Rosa¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Rosa¬WU÷santa-rosa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ALF¬AF÷Alfredo Salinas¬WV÷alfredo-salinas¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷U3MJdl24¬AD÷1502569800¬ADE÷1502569800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Boys¬ER÷Ronda 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUA¬AF÷Huaral¬WV÷union-huaral¬AH÷1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Boys¬WU÷sport-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷8QovcYUI¬AD÷1502053200¬ADE÷1502053200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Willy Serrato¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Willy Serrato¬WU÷willy-serrato¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HUA¬AF÷Huaral¬WV÷union-huaral¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷bgck4kxn¬AD÷1502051400¬ADE÷1502051400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cesar Vallejo¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Cesar Vallejo¬WU÷cesar-vallejo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷djrzbEFC¬AD÷1502051400¬ADE÷1502051400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensor La Bocana¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensor La Bocana¬WU÷defensor-la-bocana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷LOS¬AF÷Los Caimanes¬WV÷los-caimanes¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lrj21mM4¬AD÷1502051400¬ADE÷1502051400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Rosa¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Rosa¬WU÷santa-rosa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Manucci¬WV÷carlos-manucci¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fLjb2T6b¬AD÷1502049600¬ADE÷1502049600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cienciano¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬WU÷cienciano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALF¬AF÷Alfredo Salinas¬WV÷alfredo-salinas¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷K2bo5VMu¬AD÷1501965000¬ADE÷1501965000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬WU÷deportivo-coopsol¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬WV÷sport-victoria¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GUif39ih¬AD÷1501965000¬ADE÷1501965000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Ancash¬ER÷Ronda 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Ancash¬WU÷sport-ancash¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Loreto¬WV÷sport-loreto¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1502919679
112
fixtures
1
1502919679
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Peru página resultados Segunda Divisão 2017. A secção Futebol/Peru MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Segunda Divisão 2017. Classificações da Segunda Divisão 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Segunda Divisão 2017. Além dos resultados da Segunda Divisão 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Segunda Divisão 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.