Futebol »Peru » Segunda Divisão » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷PERU: Segunda Divisão¬ZEE÷4vsfFjhg¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷Ieo9XElF¬ZD÷s¬ZE÷4C5vWdeO¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_4vsfFjhg¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/peru/segunda-divisao/¬ZX÷00Peru 004......0010000000153000Segunda Divi015ivisão000¬ZCC÷0¬~AA÷YRmmVbHh¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AD Cantolao¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬WU÷ad-cantolao¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Torino¬WV÷atletico-torino¬AK÷3¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hIuuXKnt¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cienciano¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬WU÷cienciano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Manucci¬WV÷carlos-manucci¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Gd4ZByHU¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huaral¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬WV÷sport-victoria¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬WU÷union-huaral¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷27u4RGGH¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Loreto¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬WU÷sport-loreto¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Ancash¬WV÷sport-ancash¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷thieTxn5¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Willy Serrato¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Willy Serrato¬WU÷willy-serrato¬AG÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Boys¬WV÷sport-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷CIniUIWb¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Huanuco¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Huanuco¬WU÷alianza-huanuco¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEC¬AF÷Deportivo Coopsol¬WV÷deportivo-coopsol¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KrjaSd1B¬AD÷1480107600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Tarapoto¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAS¬AE÷Tarapoto¬WU÷tarapoto¬AG÷0¬WN÷ALF¬AF÷Alfredo Salinas¬WV÷alfredo-salinas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷j3brWv2n¬AD÷1480105800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Caimanes¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Caimanes¬WU÷los-caimanes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬WV÷santa-rosa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4YK1J1It¬AD÷1479776400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Boys¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Boys¬WU÷sport-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Loreto¬WV÷sport-loreto¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jkJ9Humg¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alfredo Salinas¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALF¬AE÷Alfredo Salinas¬WU÷alfredo-salinas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷1¬BC÷7¬WN÷HUA¬AF÷Huaral¬WV÷union-huaral¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷x65VCH1O¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Torino¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Torino¬WU÷atletico-torino¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Caimanes¬WV÷los-caimanes¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tvCMEwXB¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Manucci¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALI¬AF÷Alianza Huanuco¬WV÷alianza-huanuco¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CAR¬AE÷Carlos Manucci¬WU÷carlos-manucci¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷YD8EGa2a¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬WU÷deportivo-coopsol¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAN¬AF÷AD Cantolao¬WV÷ad-cantolao¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nHCIFJH5¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Rosa¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santa Rosa¬WU÷santa-rosa¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CIE¬AF÷Cienciano¬WV÷cienciano¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷KUAQDcnI¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Ancash¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Ancash¬WU÷sport-ancash¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷WIL¬AF÷Willy Serrato¬WV÷willy-serrato¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷CbK5ILXn¬AD÷1479502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Sport Victoria¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Victoria¬WU÷sport-victoria¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷HAS¬AF÷Tarapoto¬WV÷tarapoto¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷E3hu20m6¬AD÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AD Cantolao¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬WU÷ad-cantolao¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Manucci¬WV÷carlos-manucci¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IyaW3MIg¬AD÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huaral¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬WU÷union-huaral¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Ancash¬WV÷sport-ancash¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hfiq1K2C¬AD÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Loreto¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬WU÷sport-loreto¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬WV÷santa-rosa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2PYZNsAP¬AD÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Willy Serrato¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Willy Serrato¬WU÷willy-serrato¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Torino¬WV÷atletico-torino¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nHjm0vII¬AD÷1479067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alfredo Salinas¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALF¬AE÷Alfredo Salinas¬WU÷alfredo-salinas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬WV÷sport-victoria¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OEaS423m¬AD÷1479060000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Huanuco¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Huanuco¬WU÷alianza-huanuco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CIE¬AF÷Cienciano¬WV÷cienciano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1480839148
240
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERU: Segunda Divisão - Jogo adicional¬ZEE÷4vsfFjhg¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷O0rE3Ppe¬ZD÷s¬ZE÷4C5vWdeO¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_4vsfFjhg¬ZJ÷301¬ZL÷/futebol/peru/segunda-divisao/¬ZX÷00Peru 004......0010000000001000Segunda Divi032cional000¬ZCC÷0¬~AA÷tW7u8XF0¬AD÷1480791600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷AD Cantolao¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬WU÷ad-cantolao¬AJ÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Ancash¬WV÷sport-ancash¬AK÷3¬AN÷n¬~
1
1480839148
1
AJUDA: Você está na secção Futebol/Peru página resultados Segunda Divisão 2016. A secção Futebol/Peru MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Segunda Divisão 2016. Classificações da Segunda Divisão 2016 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Segunda Divisão 2016. Além dos resultados da Segunda Divisão 2016 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Segunda Divisão 2016 são em tempo real, actualizados ao vivo.