Futebol »Namíbia » MTC Premiership » 2015/2016

results
SA÷1¬~ZA÷NAMÍBIA: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namíbia¬ZC÷bTV47PD4¬ZD÷s¬ZE÷EwXOm6op¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/namibia/mtc-premiership/¬ZX÷00Namíbia 007amíbia0000000000153000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬~AA÷ppMzYwOJ¬AD÷1461510000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬WV÷eleven-arrows¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷OzLvXcwQ¬AD÷1461510000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Citizens¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬WU÷citizens-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬WV÷tigers¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Kj2dAzWC¬AD÷1461502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬WU÷mighty-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬WV÷african-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷bs109foJ¬AD÷1461502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Chiefs¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬WU÷young-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬WV÷julinho-sporting¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷QT2hBGG6¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamingo¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flamingo¬WU÷flamingo¬AG÷0¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬WV÷blue-waters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷CQblCd10¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rundu Chiefs¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬WU÷rundu-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷UNI¬AF÷United Stars¬WV÷united-stars¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷jBAuEIWm¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬WU÷tura-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷U19qDxnf¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNAM¬ER÷Ronda 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬WU÷unam¬AG÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬WV÷civics¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷pCr8WQnF¬AD÷1461423600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬WV÷blue-waters¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷My6yFbHs¬AD÷1461423600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Citizens¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬WU÷citizens-fc¬AG÷0¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬WV÷african-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷2mg3X6X8¬AD÷1461420000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamingo¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬WV÷eleven-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷FLA¬AE÷Flamingo¬WU÷flamingo¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷jDkaYnI2¬AD÷1461420000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Chiefs¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬WU÷young-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷UNI¬AF÷United Stars¬WV÷united-stars¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷bJ2DAqQe¬AD÷1461416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬WV÷tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬WU÷mighty-gunners¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷xA1H93u2¬AD÷1461416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rundu Chiefs¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬WU÷rundu-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬WV÷julinho-sporting¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷2i94C5eq¬AD÷1461412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬WU÷tura-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬WV÷civics¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tr88BPAk¬AD÷1461412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNAM¬ER÷Ronda 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬WU÷unam¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tKcEDMXq¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷African Stars¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬WU÷african-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷YOU¬AF÷Young Chiefs¬WV÷young-chiefs¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Ag2ICtmj¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Civics¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIV¬AE÷Civics¬WU÷civics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬WV÷citizens-fc¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lp1MB02d¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eleven Arrows¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELE¬AE÷Eleven Arrows¬WU÷eleven-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬WV÷unam¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷4fzoVl3H¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Julinho Sporting¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUL¬AE÷Julinho Sporting¬WU÷julinho-sporting¬AG÷0¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬WV÷black-africa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MVptWUmB¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Waters¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬WU÷blue-waters¬AG÷1¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬WV÷tura-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷jXTUYW3h¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬WU÷orlando-pirates¬AG÷1¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬WV÷mighty-gunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷UNSYXjJb¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigers¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬WU÷tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷RUN¬AF÷Rundu Chiefs¬WV÷rundu-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷OpSxXAY4¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷United Stars¬ER÷Ronda 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷United Stars¬WU÷united-stars¬AG÷2¬WN÷FLA¬AF÷Flamingo¬WV÷flamingo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~
1
1480831529
240
fixtures
1
1480831529
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Namíbia página resultados Primeira Liga da Namíbia. A secção Futebol/Namíbia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga da Namíbia. Classificações da Primeira Liga da Namíbia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga da Namíbia. Além dos resultados da Primeira Liga da Namíbia pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga da Namíbia são em tempo real, actualizados ao vivo.