Futebol »Namíbia » MTC Premiership » 2017/2018

results
1
1508318036
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NAMÍBIA: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namíbia¬ZC÷4l31ZOXi¬ZD÷s¬ZE÷MHmPAD44¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/namibia/mtc-premiership/¬ZX÷00Namíbia 007amíbia0000000000169000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namíbia¬~AA÷MFS6KiZq¬AD÷1508522400¬ADE÷1508522400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷African Stars¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬WU÷african-stars¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AN÷n¬~AA÷I1C9vDQF¬AD÷1508608800¬ADE÷1508608800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chief Santos¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chief Santos¬WU÷chief-santos¬WN÷YOU¬AF÷Young Africans¬WV÷young-africans¬AN÷n¬~AA÷WpAcsFtc¬AD÷1508608800¬ADE÷1508608800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Life Fighters¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIF¬AE÷Life Fighters¬WU÷life-fighters¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬WV÷civics¬AN÷n¬~AA÷plE1tZe3¬AD÷1508608800¬ADE÷1508608800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬WU÷mighty-gunners¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬WV÷blue-waters¬AN÷n¬~AA÷vBD5ugB9¬AD÷1508608800¬ADE÷1508608800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rundu Chiefs¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬WU÷rundu-chiefs¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬WV÷eleven-arrows¬AN÷n¬~AA÷UuWEIV3d¬AD÷1508608800¬ADE÷1508608800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tigers¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬WV÷citizens-fc¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬WU÷tigers¬AN÷n¬~AA÷jkXAJBlj¬AD÷1508608800¬ADE÷1508608800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tura Magic¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬WU÷tura-magic¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬WV÷unam¬AN÷n¬~AA÷bDT6wXuM¬AD÷1508608800¬ADE÷1508608800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Young Chiefs¬ER÷Ronda 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬WU÷young-chiefs¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬WV÷black-africa¬AN÷n¬~
1
1508318036
8
AJUDA: Você está na secção Futebol/Namíbia página resultados Primeira Liga da Namíbia. A secção Futebol/Namíbia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga da Namíbia. Classificações da Primeira Liga da Namíbia e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga da Namíbia. Além dos resultados da Primeira Liga da Namíbia pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga da Namíbia são em tempo real, actualizados ao vivo.