Futebol »Mundo » Desert Diamond Cup » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷MUNDO: Desert Diamond Cup¬ZEE÷4v7aYs9h¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷vN93ng6B¬ZD÷p¬ZE÷IohW2vqc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷8_4v7aYs9h¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/mundo/desert-diamond-cup/¬ZX÷00Mundo 005......0500000000153000Desert Diamo018nd Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷nHjLYseD¬AD÷1456369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷YDnHZNu7¬AD÷1456362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬WU÷columbus-crew¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷jkcCz4Q0¬AD÷1456360200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷rskmQIzl¬AD÷1456353000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona United¬WV÷arizona-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Cbb8ypBf¬AD÷1456021800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷4Yb4xQel¬AD÷1456020000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷Qs00w6tr¬AD÷1456012800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬WU÷columbus-crew¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬WV÷real-salt-lake¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷K0NXsnYQ¬AD÷1456011000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona United¬WU÷arizona-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷6cJTrSIK¬AD÷1455764400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬WV÷real-salt-lake¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷CzKPq83E¬AD÷1455757200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷YqLLpll8¬AD÷1455755400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~ZA÷MUNDO: Desert Diamond Cup - Playoffs¬ZEE÷4v7aYs9h¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷hQD7oDLH¬ZD÷p¬ZE÷IohW2vqc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷8_4v7aYs9h¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol/mundo/desert-diamond-cup/¬ZX÷00Mundo 005......0500000000208000Desert Diamo029ayoffs000¬ZCC÷0¬~AA÷825WbwSC¬AD÷1456624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬WU÷columbus-crew¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Kx9zbcsJ¬AD÷1456623000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona United¬WV÷arizona-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YucIMtKJ¬AD÷1456615800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷0Kv3cRXD¬AD÷1456614000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~
1
1480926292
15
fixtures
1
1480926292
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Mundo página resultados Desert Diamond Cup 2016. A secção Futebol/Mundo MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Desert Diamond Cup 2016. Classificações da Desert Diamond Cup 2016 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Desert Diamond Cup 2016. Além dos resultados da Desert Diamond Cup 2016 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Desert Diamond Cup 2016 são em tempo real, actualizados ao vivo.