Futebol »Japão » Taça Imperadores » 2017

Taça Imperadores
Loading ...
results
1
1495878555
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPÃO: Taça Imperadores¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japão¬ZC÷ULw9ISIj¬ZD÷p¬ZE÷vPQFZoVp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/japao/taca-imperadores/¬ZX÷00Japão 005......0050000000169000Taça Imperad016adores000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japão¬~AA÷KKNpX1YB¬AD÷1498035600¬ADE÷1498035600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima¬WU÷hiroshima¬WN÷KAG¬AF÷Kagoshima Utd¬WV÷kagoshima-united¬AN÷n¬~AA÷bBMlWLmI¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬WU÷albirex-niigata¬WN÷BUN¬AF÷Bundy Onse¬WV÷bundy-onse-kakogawa¬AN÷n¬~AA÷tzCgVu3O¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬WU÷fukuoka¬WN÷MIY¬AF÷Miyazaki¬WV÷miyazaki-sangyo¬AN÷n¬~AA÷CEnOpL2B¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chiba¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chiba¬WU÷chiba¬WN÷VER¬AF÷Verdy¬WV÷verdy¬AN÷n¬~AA÷hAFcUaIU¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷C-Osaka¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COS¬AE÷C-Osaka¬WU÷c-osaka¬WN÷NII¬AF÷Niigata University¬WV÷niigata-university¬AN÷n¬~AA÷8Mk7l33n¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ehime¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EHI¬AE÷Ehime¬WU÷ehime¬WN÷KAM¬AF÷Kamatamare¬WV÷kamatamare-sanuki¬AN÷n¬~AA÷bBrKo1m5¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷G-Osaka¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOS¬AE÷G-Osaka¬WU÷g-osaka¬WN÷VER¬AF÷Verspah Oita¬WV÷verspah-oita¬AN÷n¬~AA÷fwxTquIH¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iwata¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IWA¬AE÷Iwata¬WU÷iwata¬WN÷HON¬AF÷Honda FC¬WV÷honda-fc¬AN÷n¬~AA÷vTODmrzj¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kanazawa¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬WV÷yokohama-fc¬WM÷KAN¬AE÷Kanazawa¬WU÷kanazawa¬AN÷n¬~AA÷YTzXraXN¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashima¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashima¬WU÷kashima¬WN÷OKA¬AF÷Maruyasu Okazaki¬WV÷maruyasu-okazaki¬AN÷n¬~AA÷UDy2wweo¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashiwa¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Briobecca City SC¬WV÷briobecca-city-sc¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa¬WU÷kashiwa¬AN÷n¬~AA÷Yo2rnVbo¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki¬WU÷kawasaki¬WN÷TOC¬AF÷Tochigi Uva¬WV÷tochigi-uva¬AN÷n¬~AA÷rcwrg4CS¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kobe¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOB¬AE÷Kobe¬WU÷kobe¬WN÷TOY¬AF÷Toyama¬WV÷toyama¬AN÷n¬~AA÷2oMpfpcM¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kofu¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VAN¬AF÷Vanraure¬WV÷vanraure¬WM÷KOF¬AE÷Kofu¬WU÷kofu¬AN÷n¬~AA÷nk6nokEi¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kyoto¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KYO¬AE÷Kyoto¬WU÷kyoto¬WN÷AZU¬AF÷Azul Claro Numazu¬WV÷azul-claro-numazu¬AN÷n¬~AA÷tC5jp9Tc¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Machida¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OIT¬AF÷Oita¬WV÷oita¬WM÷MAC¬AE÷Machida¬WU÷machida-zelvia¬AN÷n¬~AA÷xvaarmbA¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mito¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIT¬AE÷Mito¬WU÷mito¬WN÷KUM¬AF÷Kumamoto¬WV÷kumamoto¬AN÷n¬~AA÷Aic7tRSM¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nagoya¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya¬WU÷nagoya¬WN÷SRC¬AF÷SRC Hiroshima¬WV÷src-hiroshima¬AN÷n¬~AA÷QcpCmNIh¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Okayama¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OKA¬AE÷Okayama¬WU÷okayama¬WN÷IMA¬AF÷Imabari¬WV÷imabari¬AN÷n¬~AA÷MR0BuorT¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬WU÷omiya-ardija¬WN÷TON¬AF÷Tonan Maebashi¬WV÷tonan-maebashi¬AN÷n¬~AA÷S8wvy5jp¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Renofa Yamaguchi¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Renofa Yamaguchi¬WU÷renofa-yamaguchi¬WN÷KUS¬AF÷Kusatsu¬WV÷thespakusatsu-gunma¬AN÷n¬~AA÷6axrzP5j¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬WU÷tosu¬WN÷MAT¬AF÷Matsue City¬WV÷matsue-city¬AN÷n¬~AA÷UVj3kqlt¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sapporo¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAP¬AE÷Sapporo¬WU÷sapporo¬WN÷BYS¬AF÷Iwaki¬WV÷iwaki¬AN÷n¬~AA÷fFVPb8ri¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimizu¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu¬WU÷shimizu¬WN÷KIT¬AF÷Kitakyushu¬WV÷kitakyushu¬AN÷n¬~AA÷Y5UTcScc¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shonan¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHO¬AE÷Shonan¬WU÷shonan¬WN÷KOK¬AF÷Kokushikan Un.¬WV÷kokushikan-un¬AN÷n¬~AA÷GUJYdnD3¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tokushima¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima¬WU÷tokushima¬WN÷GIF¬AF÷Gifu¬WV÷gifu¬AN÷n¬~AA÷4lqGnsYb¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tokyo¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOK¬AE÷Tokyo¬WU÷tokyo¬WN÷NAG¬AF÷Nagano¬WV÷nagano-parceiro¬AN÷n¬~AA÷UXNxd6S9¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urawa¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷URA¬AE÷Urawa¬WU÷urawa¬WN÷GRU¬AF÷Grulla Morioka¬WV÷grulla-morioka¬AN÷n¬~AA÷OfNteQsG¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬WU÷vegalta-sendai¬WN÷TSU¬AF÷Tsukuba Univ.¬WV÷tsukuba-univ¬AN÷n¬~AA÷K24fqTr4¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamaga¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Yamaga¬WU÷matsumoto-yamaga¬WN÷MDN¬AF÷MD Nagasaki¬WV÷md-nagasaki¬AN÷n¬~AA÷GUc3s7DG¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamagata¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamagata¬WU÷yamagata¬WN÷VVA¬AF÷V-Varen Nagasaki¬WV÷v-varen-nagasaki¬AN÷n¬~AA÷p6P9lOKq¬AD÷1498039200¬ADE÷1498039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama M.¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama M.¬WU÷yokohama-m¬WN÷OSA¬AF÷Osaka¬WV÷fc-osaka¬AN÷n¬~
1
1495878555
32
AJUDA: Você está na secção Futebol/Japão página resultados Taça Imperadores 2017. A secção Futebol/Japão MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça Imperadores 2017. Classificações da Taça Imperadores 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça Imperadores 2017. Além dos resultados da Taça Imperadores 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça Imperadores 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.