Futebol »EUA » Taça de abertura EUA » 2016

Taça de abertura EUA
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷OxxLJczc¬ZD÷p¬ZE÷C8wdZKtg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA.........003......0040000000125000Taça de aber020ra EUA000¬~AA÷042B1AZs¬AD÷1469068200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle-sounders¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷86Rz8CdE¬AD÷1469061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬AV÷1469086004|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷FOR¬AF÷Fort Lauderdale¬WV÷fort-lauderdale¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fNPr6jRQ¬AD÷1469061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬AV÷1469086011|¬BX÷-1¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬WV÷fc-dallas¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GWQv7WBK¬AD÷1469057400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New England Revolution¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬AV÷1469072360|¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬WV÷philadelphia-union¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pxIliwb8¬AD÷1467253800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬WU÷portland-timbers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬WV÷los-angeles-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WYT6SgL7¬AD÷1467246600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Dallas¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬WV÷colorado-rapids¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CQEMm4iG¬AD÷1467243000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Cosmos¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NYC¬AE÷New York Cosmos¬WU÷new-york-cosmos¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷z7zbUFje¬AD÷1467243000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Orlando City¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬WU÷orlando-city¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fort Lauderdale¬WV÷fort-lauderdale¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IVP2TZ51¬AD÷1467241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1467258182|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ljxjWyMr¬AD÷1467241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬AX÷1¬AV÷1467258170|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OSGhjcDE¬AD÷1467165600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1467197990|¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬WU÷real-salt-lake¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle-sounders¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dGyfVeyk¬AD÷1467160200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1467197968|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xzklUk4A¬AD÷1466044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466080838|¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KIT¬AF÷Kitsap Pumas¬WV÷kitsap-pumas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷z3OTz1LP¬AD÷1466037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Chicago Fire¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466080887|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬WV÷indy-eleven¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Y5El9lSp¬AD÷1466037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Dallas¬ER÷16avos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷ANcXXX4o¬AD÷1466037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466049353|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬WV÷san-antonio-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dtiLQGcI¬AD÷1466035200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Minnesota¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466080853|¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬WU÷minnesota-united¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷S0a4Ubbg¬AD÷1466033400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Carolina¬ER÷16avos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina¬WU÷carolina¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2JiHRdrC¬AD÷1466033400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷DC United¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466049260|¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬WU÷dc-united¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fort Lauderdale¬WV÷fort-lauderdale¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tp1dWKTt¬AD÷1466033400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬ER÷16avos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬WU÷new-york-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NYC¬AF÷New York Cosmos¬WV÷new-york-cosmos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lGmDSxT5¬AD÷1466031900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466048901|¬BX÷-1¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ROC¬AE÷Rochester¬WU÷rochester¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷6ib8TIDa¬AD÷1466031600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466049245|¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬WU÷columbus-crew¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬WV÷tampa-bay¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MaKPys6J¬AD÷1466031600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville A.¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466048823|¬BX÷-1¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville A.¬WU÷jacksonville-armada¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬WV÷orlando-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Kz00Vvqm¬AD÷1466031600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466048884|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HAR¬AF÷Harrisburg City Islanders¬WV÷harrisburg-city¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1469722672
86
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷OxxLJczc¬ZD÷p¬ZE÷C8wdZKtg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA.........003......0040000000125000Taça de aber020ra EUA000¬~AA÷WrTHiX1l¬AD÷1470787200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Revolution¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬WV÷chicago-fire¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5SLjiHf¬AD÷1470877200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬WV÷fc-dallas¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1469722672
2
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2016. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2016. Classificações da Taça de abertura EUA 2016 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2016. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2016 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2016 são em tempo real, actualizados ao vivo.