Futebol »EUA » Taça de abertura EUA » 2015

Taça de abertura EUA
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZB÷200¬ZC÷dfQyO4hK¬ZD÷p¬ZE÷029OaA4h¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA.........003......00400116000Taça de aber020ra EUA¬~AA÷zBbTG0N0¬AD÷1437611400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬WV÷orlando-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷4p3XFKx7¬AD÷1437525000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷team¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷dKaPHt8f¬AD÷1437508800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia¬WV÷philadelphia¬AS÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷ry2yFvhD¬AD÷1436925600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬WU÷real-salt-lake¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷8OfEnfxc¬AD÷1435804200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬WV÷los-angeles-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷fL6WNAad¬AD÷1435802400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬WU÷real-salt-lake¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬WV÷portland-timbers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷tI2SOjpj¬AD÷1435797000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬WV÷fc-dallas¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷bgDNPWUq¬AD÷1435793400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷NYC¬AF÷New York Cosmos¬WV÷new-york-cosmos¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷SAMiVh7M¬AD÷1435710600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independence¬WV÷charlotte-independence¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷dpReUCMS¬AD÷1435710600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬WV÷colorado-rapids¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷6eYrXExA¬AD÷1435707000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷lKNmWYiG¬AD÷1435705200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia¬WU÷philadelphia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬WV÷dc-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷EurpIdX3¬AD÷1434594600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬OA÷team¬WN÷PSA¬AF÷PSA Elite¬WV÷psa-elite¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷IDS54w34¬AD÷1434587400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷AUS¬AF÷Austin¬WV÷austin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷ngKM0e2T¬AD÷1434583800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Charleston¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬WU÷charleston¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬WV÷orlando-city¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷hzckdFAp¬AD÷1434583800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independence¬WV÷charlotte-independence¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷0Ico14dC¬AD÷1434583800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New York Cosmos¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷NYC¬AE÷New York Cosmos¬WU÷new-york-cosmos¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬WV÷new-york-city¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷IDlyKI2i¬AD÷1434582480¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pittsburgh¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬WU÷pittsburgh¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬WV÷dc-united¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷4A0geZPj¬AD÷1434582000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Kickers¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Kickers¬WU÷richmond-kickers¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷team¬~
1
1438105327
87
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZB÷200¬ZC÷dfQyO4hK¬ZD÷p¬ZE÷029OaA4h¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA.........003......00400116000Taça de aber020ra EUA¬~AA÷lxeIBeOJ¬AD÷1439422200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia¬WU÷philadelphia¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬WV÷chicago-fire¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷SSgMAFwQ¬AD÷1439425800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬OA÷team¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬WV÷real-salt-lake¬OB÷team¬AW÷1¬~
1
1438105327
2
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2015. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2015. Classificações da Taça de abertura EUA 2015 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2015. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2015 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2015 são em tempo real, actualizados ao vivo.