Futebol »EUA » Taça de abertura EUA » 2017

Taça de abertura EUA
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA 003......0040000000169000Taça de aber020ra EUA000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷KSyTHg9M¬AD÷1495074600¬ADE÷1495074600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Force¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬WU÷golden-state-force¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ORA¬AF÷Orange County SC¬WV÷orange-county-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷2iRXGDOS¬AD÷1495074600¬ADE÷1495074600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷L.A. Wolves¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷L.A. Wolves¬WU÷l-a-wolves¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬WV÷chula-vista¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CQG7AB1d¬AD÷1495074600¬ADE÷1495074600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷OSA FC¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷OSA FC¬WU÷osa-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REN¬AF÷Reno¬WV÷reno-1868¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷40DaCXWq¬AD÷1495074600¬ADE÷1495074600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬WU÷sacramento-republic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ANA¬AF÷Anahuac¬WV÷anahuac¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6PXOIZgG¬AD÷1495072800¬ADE÷1495072800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuego¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fuego¬WU÷fuego¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Rising¬WV÷phoenix-rising¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YZH3Binj¬AD÷1495072800¬ADE÷1495072800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco Deltas¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Francisco Deltas¬WU÷san-francisco-deltas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷Burlingame¬WV÷burlingame¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷C2YKJFvA¬AD÷1495069200¬ADE÷1495069200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Springs¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬WU÷colorado-springs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TUC¬AF÷Tucson¬WV÷tucson¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8SGQEvY7¬AD÷1495065600¬ADE÷1495065600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago United¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬WU÷chicago-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬WV÷pittsburgh¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷E9JFMHfi¬AD÷1495065600¬ADE÷1495065600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dutch Lions¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEN¬AE÷Houston Dutch Lions¬WU÷houston-dutch-lions¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬WV÷san-antonio-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YBZGKeP3¬AD÷1495065600¬ADE÷1495065600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Energy¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COT¬AE÷Oklahoma City Energy¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷MOR¬AF÷Moreno Valley¬WV÷moreno-valley¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷h0IJLyAc¬AD÷1495065600¬ADE÷1495065600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Roughnecks¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Energy U23¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬WU÷tulsa-roughnecks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷06VXcYHj¬AD÷1495065600¬ADE÷1495065600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Wichita¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FC¬AE÷Wichita¬WU÷fc-wichita¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis¬WV÷saint-louis¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷OMe95PJa¬AD÷1495063800¬ADE÷1495063800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami FC¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬WU÷miami-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SOU¬AF÷South Florida Surf¬WV÷south-florida-surf¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Ctcp7xe4¬AD÷1495063800¬ADE÷1495063800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Michigan Bucks¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIC¬AE÷Michigan Bucks¬WU÷michigan-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬WV÷indy-eleven¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷n3RTbE2p¬AD÷1495063800¬ADE÷1495063800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ocean City¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAR¬AF÷Harrisburg City Islanders¬WV÷harrisburg-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷OCE¬AE÷Ocean City¬WU÷ocean-city¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷jyCkoeYp¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston City¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EQU¬AE÷Boston City¬WU÷boston-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GPS¬AF÷GPS Omens¬WV÷gps-omens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6qfx9bQi¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Dynamo¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Dynamo¬WU÷carolina-dynamo¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAR¬AF÷North Carolina¬WV÷north-carolina-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷06gt8Iub¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Eagles¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Eagles¬WU÷charlotte-eagles¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬WV÷charlotte-independence¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷2Vkc4zuN¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cincinnati¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAC¬AF÷AFC Cleveland¬WV÷afc-cleveland¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SheY9vBo¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami United¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami United¬WU÷miami-united¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville A.¬WV÷jacksonville-armada¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Yeog5GPG¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading¬WU÷reading¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷NYC¬AF÷New York Cosmos¬WV÷new-york-cosmos¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6ooE4qZ5¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Kickers¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Kickers¬WU÷richmond-kickers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬WV÷christos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EBlM2N3I¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester¬WU÷rochester¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MOT¬AF÷Motown¬WV÷motown¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷f5nk6dAA¬AD÷1495062000¬ADE÷1495062000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tartan Devils¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAR¬AE÷Tartan Devils¬WU÷tartan-devils-oak-avalon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬WV÷louisville-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷4¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷KlkI33lC¬AD÷1495049400¬ADE÷1495049400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta¬WU÷atlanta¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬WV÷charleston¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tMl13ffT¬AD÷1494977400¬ADE÷1494977400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬WU÷tampa-bay¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville A. U23¬WV÷jacksonville-armada¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1496036430
54
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA 003......0040000000169000Taça de aber020ra EUA000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷SzMWTuoC¬AD÷1496187000¬ADE÷1496187000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Michigan Bucks¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIC¬AE÷Michigan Bucks¬WU÷michigan-bucks¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis¬WV÷saint-louis¬AN÷n¬~AA÷OrPFXNom¬AD÷1496271600¬ADE÷1496271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬WV÷louisville-city¬AN÷n¬~AA÷phQBY3Wt¬AD÷1496271600¬ADE÷1496271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville A.¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville A.¬WU÷jacksonville-armada¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬WV÷charleston¬AN÷n¬~AA÷SCwpwpOP¬AD÷1496271600¬ADE÷1496271600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester¬WU÷rochester¬WN÷GPS¬AF÷GPS Omens¬WV÷gps-omens¬AN÷n¬~AA÷EXHSULV5¬AD÷1496273400¬ADE÷1496273400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami FC¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬WU÷miami-fc¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬WV÷tampa-bay¬AN÷n¬~AA÷KAIOV1Ga¬AD÷1496273400¬ADE÷1496273400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬WU÷north-carolina-fc¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬WV÷charlotte-independence¬AN÷n¬~AA÷tKJKWs1g¬AD÷1496273400¬ADE÷1496273400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading¬WU÷reading¬WN÷HAR¬AF÷Harrisburg City Islanders¬WV÷harrisburg-city¬AN÷n¬~AA÷AaByTa0I¬AD÷1496275200¬ADE÷1496275200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago United¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬WU÷chicago-united¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬WV÷christos¬AN÷n¬~AA÷ljAuSJFO¬AD÷1496275200¬ADE÷1496275200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Roughnecks¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬WU÷tulsa-roughnecks¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬WV÷san-antonio-fc¬AN÷n¬~AA÷27DMj3hP¬AD÷1496278800¬ADE÷1496278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Springs¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬WU÷colorado-springs¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AN÷n¬~AA÷4GalnN0t¬AD÷1496280600¬ADE÷1496280600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Rising¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬WU÷phoenix-rising¬WN÷SAN¬AF÷San Francisco Deltas¬WV÷san-francisco-deltas¬AN÷n¬~AA÷nukgosGn¬AD÷1496284200¬ADE÷1496284200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷L.A. Wolves¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ORA¬AF÷Orange County SC¬WV÷orange-county-sc¬WM÷WOL¬AE÷L.A. Wolves¬WU÷l-a-wolves¬AN÷n¬~AA÷0rgcp1Vh¬AD÷1496284200¬ADE÷1496284200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬WU÷sacramento-republic¬WN÷REN¬AF÷Reno¬WV÷reno-1868¬AN÷n¬~AA÷nX67hJT5¬AD÷1497407400¬ADE÷1497407400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬WV÷portland-timbers¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬WU÷seattle-sounders¬AN÷n¬~AA÷hYDbfuag¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬WV÷new-york-city¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬AN÷n¬~AA÷48H2gaEa¬AD÷1497486600¬ADE÷1497486600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬WV÷minnesota-united¬AN÷n¬~
1
1496036430
16
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2017. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2017. Classificações da Taça de abertura EUA 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2017. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.