Futebol »EUA » Taça de abertura EUA » 2016

Taça de abertura EUA
Loading ...
results
1
1462375567
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷OxxLJczc¬ZD÷p¬ZE÷C8wdZKtg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA.........003......00400000125000Taça de aber020ra EUA000¬~AA÷COqe3RYs¬AD÷1463000400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chesterfield¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ARO¬AF÷Aromas¬WV÷aromas¬WM÷PAR¬AE÷Chesterfield¬WU÷chesterfield-united¬AN÷n¬~AA÷jFra2oll¬AD÷1463000400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷The Villages¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷THE¬AE÷The Villages¬WU÷the-villages¬WN÷KRA¬AF÷Kraze United¬WV÷kraze-united¬AN÷n¬~AA÷pxr3153f¬AD÷1463002200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fredericksburg¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fredericksburg¬WU÷fredericksburg¬WN÷WES¬AF÷West Chester United¬WV÷west-chester-united¬AN÷n¬~AA÷KfzGb3mD¬AD÷1463007600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte¬WU÷charlotte¬WN÷MYR¬AF÷Myrtle Beach¬WV÷myrtle-beach¬AN÷n¬~AA÷bun70PI0¬AD÷1463007600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Clarkstown¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Clarkstown¬WU÷clarkstown¬WN÷JER¬AF÷Jersey Express¬WV÷jersey-express¬AN÷n¬~AA÷h0jV4vAn¬AD÷1463007600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Eleven¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Dutch Lions¬WV÷cincinnati-dutch-lions¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬WU÷indy-eleven¬AN÷n¬~AA÷YBwcNnQD¬AD÷1463007600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami¬WU÷miami-fusion-fc¬WN÷BOC¬AF÷Boca Raton¬WV÷boca-raton¬AN÷n¬~AA÷Ay1Q5Kft¬AD÷1463007600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading¬WU÷reading¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta¬WV÷atlanta¬AN÷n¬~AA÷63fZ3bPh¬AD÷1463009400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷Long Island¬WU÷long-island¬WN÷LAN¬AF÷Lansdowne Bhoys¬WV÷lansdowne-bhoys¬AN÷n¬~AA÷0Qgw3Iva¬AD÷1463009400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Michigan Bucks¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIC¬AE÷Michigan Bucks¬WU÷michigan-bucks¬WN÷DET¬AF÷Detroit City¬WV÷detroit-city¬AN÷n¬~AA÷t4yCaqY6¬AD÷1463009400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Pancyprian¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YOR¬AF÷New York U23¬WV÷new-york¬WM÷NYP¬AE÷New York Pancyprian¬WU÷new-york-pancyprian¬AN÷n¬~AA÷zqnj0GOH¬AD÷1463011200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mississippi¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississippi¬WU÷mississippi¬WN÷MOT¬AF÷Motagua New Orleans¬WV÷motagua-new-orleans¬AN÷n¬~AA÷dhmn1d9B¬AD÷1463011200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Phoenix¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Phoenix¬WU÷portland-phoenix¬WN÷TAC¬AF÷AFC Cleveland¬WV÷afc-cleveland¬AN÷n¬~AA÷vHhs2xf5¬AD÷1463011200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southie¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southie¬WU÷southie¬WN÷SEA¬AF÷Seacoast United Phantoms¬WV÷seacoast-united-phantoms¬AN÷n¬~AA÷U5ofazvO¬AD÷1463011500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FC¬AE÷Wichita¬WU÷fc-wichita¬WN÷MEN¬AF÷Menace¬WV÷menace¬AN÷n¬~AA÷ttkbbfgU¬AD÷1463013000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albuquerque Sol¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷Alb¬AE÷Albuquerque Sol¬WU÷albuquerque-sol¬WN÷HAR¬AF÷Harpo's¬WV÷harpo-s¬AN÷n¬~AA÷63G4JwPu¬AD÷1463014800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NTX Rayados¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians San Antonio¬WV÷corinthians-san-antonio¬WM÷VAL¬AE÷NTX Rayados¬WU÷ntx-rayados¬AN÷n¬~AA÷ETJCHHgh¬AD÷1463018400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Gold¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Gold¬WU÷sacramento-gold¬WN÷BUR¬AF÷Burlingame¬WV÷burlingame¬AN÷n¬~AA÷hKIGGy9b¬AD÷1463018400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ventura¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEN¬AE÷Ventura¬WU÷ventura¬WN÷WOL¬AF÷L.A. Wolves¬WV÷l-a-wolves¬AN÷n¬~AA÷pfF8Icvn¬AD÷1463020200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland U23¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland U23¬WU÷portland¬WN÷LAM¬AF÷La Maquina FC¬WV÷la-maquina¬AN÷n¬~AA÷lnCPEFwB¬AD÷1463020200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco City¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SFC¬AE÷San Francisco City¬WU÷san-francisco-city¬WN÷AGU¬AF÷Aguiluchos¬WV÷aguiluchos¬AN÷n¬~AA÷r9BTDZhH¬AD÷1463020200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle U23¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle U23¬WU÷seattle¬WN÷OUT¬AF÷Outbreak¬WV÷outbreak¬AN÷n¬~AA÷zq8LFeO4¬AD÷1463023800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SKO¬AF÷San Nicolas¬WV÷san-nicolas¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬AN÷n¬~
1
1462375567
23
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2016. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2016. Classificações da Taça de abertura EUA 2016 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2016. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2016 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2016 são em tempo real, actualizados ao vivo.