Futebol »EUA » Taça de abertura EUA » 2017

Taça de abertura EUA
Loading ...
results
1
1493108934
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA 003......0040000000157000Taça de aber020ra EUA000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷dWNhCVeR¬AD÷1494376200¬ADE÷1494376200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Force¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REF¬AE÷Red Force¬WU÷red-force¬WN÷SOU¬AF÷South Florida Surf¬WV÷south-florida-surf¬AN÷n¬~AA÷bkkSe4Sp¬AD÷1494442800¬ADE÷1494442800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Farolito¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELF¬AE÷El Farolito¬WU÷el-farolito¬WN÷BUR¬AF÷Burlingame¬WV÷burlingame¬AN÷n¬~AA÷h29O69Jl¬AD÷1494450000¬ADE÷1494450000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta¬WU÷atlanta¬WN÷BYS¬AF÷Bantams¬WV÷south-carolina-united-bantams¬AN÷n¬~AA÷EBAK7k4r¬AD÷1494450000¬ADE÷1494450000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fredericksburg¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fredericksburg¬WU÷fredericksburg¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬WV÷christos¬AN÷n¬~AA÷0SWLBJMD¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Dynamo¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Dynamo¬WU÷carolina-dynamo¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Legacy¬WV÷virginia-legacy¬AN÷n¬~AA÷xhfkfiit¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Eagles¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Eagles¬WU÷charlotte-eagles¬WN÷CHA¬AF÷Chattanooga¬WV÷chattanooga¬AN÷n¬~AA÷EcoAkT5B¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville A. U23¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville A. U23¬WU÷jacksonville-armada¬WN÷THE¬AF÷The Villages¬WV÷the-villages¬AN÷n¬~AA÷df6u3RID¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami United¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Raton¬WV÷boca-raton¬WM÷MIA¬AE÷Miami United¬WU÷miami-united¬AN÷n¬~AA÷Aw4T5TYf¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Copa¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MOT¬AF÷Motown¬WV÷motown¬WM÷NEW¬AE÷New Jersey Copa¬WU÷new-jersey-copa¬AN÷n¬~AA÷lU2X4ml1¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Mass Pioneers¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIO¬AE÷Western Mass Pioneers¬WU÷western-pioneers¬WN÷EQU¬AF÷Boston City¬WV÷boston-city¬AN÷n¬~AA÷O8hchVLh¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby City Rovers¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby City Rovers¬WU÷derby-city-rovers¬WN÷TAR¬AF÷Tartan Devils¬WV÷tartan-devils-oak-avalon¬AN÷n¬~AA÷pIgggB6n¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Michigan Bucks¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIC¬AE÷Michigan Bucks¬WU÷michigan-bucks¬WN÷ANN¬AF÷Ann Arbor¬WV÷ann-arbor¬AN÷n¬~AA÷hlpElmLH¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ocean City¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OCE¬AE÷Ocean City¬WU÷ocean-city¬WN÷BUN¬AF÷Junior Lone Star¬WV÷junior-lone-star¬AN÷n¬~AA÷6Xs2ikya¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading¬WU÷reading¬WN÷BEN¬AF÷Clarkstown¬WV÷clarkstown¬AN÷n¬~AA÷APvJm7zO¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago United¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬WU÷chicago-united¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids¬WV÷grand-rapids¬AN÷n¬~AA÷QyFS7ALu¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dutch Lions¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEN¬AE÷Houston Dutch Lions¬WU÷houston-dutch-lions¬WN÷VAL¬AF÷NTX Rayados¬WV÷ntx-rayados¬AN÷n¬~AA÷ri2y4737¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Phoenix¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Phoenix¬WU÷portland-phoenix¬WN÷GPS¬AF÷GPS Omens¬WV÷gps-omens¬AN÷n¬~AA÷lGwNnRkU¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FC¬AE÷Wichita¬WU÷fc-wichita¬WN÷AZT¬AF÷Azteca¬WV÷azteca¬AN÷n¬~AA÷Kzn6j9j5¬AD÷1494462600¬ADE÷1494462600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Menace¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬WU÷menace¬WN÷TAC¬AF÷AFC Cleveland¬WV÷afc-cleveland¬AN÷n¬~AA÷xCIW6Uzn¬AD÷1494462600¬ADE÷1494462600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Athletics¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Athletics¬WU÷tulsa-athletics¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Energy U23¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AN÷n¬~AA÷lGah26kH¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albion SC Pros¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAN¬AE÷Albion SC Pros¬WU÷albion-sc-pros¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬WV÷chula-vista¬AN÷n¬~AA÷S0Bq4SK4¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fuego¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fuego¬WU÷fuego¬WN÷LAM¬AF÷La Maquina FC¬WV÷la-maquina¬AN÷n¬~AA÷6iAm3nzB¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Force¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OUT¬AF÷Outbreak¬WV÷outbreak¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬WU÷golden-state-force¬AN÷n¬~AA÷dt300pKT¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sonoma County¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SON¬AE÷Sonoma County¬WU÷sonoma-county¬WN÷ANA¬AF÷Anahuac¬WV÷anahuac¬AN÷n¬~AA÷Kz8y6ljh¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ventura¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MOR¬AF÷Moreno Valley¬WV÷moreno-valley¬WM÷VEN¬AE÷Ventura¬WU÷ventura¬AN÷n¬~AA÷2J3d1Q4N¬AD÷1494469800¬ADE÷1494469800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷L.A. Wolves¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷L.A. Wolves¬WU÷l-a-wolves¬WN÷SKO¬AF÷San Diego Zest¬WV÷san-diego-zest¬AN÷n¬~AA÷phA2Km5o¬AD÷1494469800¬ADE÷1494469800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷OSA FC¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷OSA FC¬WU÷osa-fc¬WN÷SEA¬AF÷Seattle U23¬WV÷seattle¬AN÷n¬~AA÷bR6u585b¬AD÷1494469800¬ADE÷1494469800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rush¬WV÷colorado-rush¬AN÷n¬~
1
1493108934
28
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2017. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2017. Classificações da Taça de abertura EUA 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2017. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.