Futebol »EUA » Taça de abertura EUA » 2017

Taça de abertura EUA
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA 003......0040000000169000Taça de aber020ra EUA000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷Orc3I6RF¬AD÷1499988600¬ADE÷1499988600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C8gaJnC9¬AD÷1499819400¬ADE÷1499819400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬WV÷fc-dallas¬AZ÷0¬AK÷2¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Uq4fKSd3¬AD÷1499740200¬ADE÷1499740200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MgeqIepf¬AD÷1498703400¬ADE÷1498703400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬WV÷sacramento-republic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷r3duJyVm¬AD÷1498703400¬ADE÷1498703400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle-sounders¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UHiuxHyQ¬AD÷1498694400¬ADE÷1498694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cincinnati¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬WV÷chicago-fire¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷jZn0EDqJ¬AD÷1498694400¬ADE÷1498694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬WV÷philadelphia-union¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jRhywcMJ¬AD÷1498692600¬ADE÷1498692600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami FC¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬WU÷miami-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬WV÷atlanta-united¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CrldFgUC¬AD÷1498692600¬ADE÷1498692600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬WV÷dc-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷4IplHFa0¬AD÷1498689000¬ADE÷1498689000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ILlhGZE6¬AD÷1498608000¬ADE÷1498608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬WV÷colorado-rapids¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KCH65XA4¬AD÷1497495600¬ADE÷1497495600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬WU÷sacramento-republic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬WV÷real-salt-lake¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷t6UviYeB¬AD÷1497493800¬ADE÷1497493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ORA¬AF÷Orange County SC¬WV÷orange-county-sc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2y7B4iQA¬AD÷1497493800¬ADE÷1497493800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Francisco Deltas¬WV÷san-francisco-deltas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xvRDlRfm¬AD÷1497486600¬ADE÷1497486600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saint Louis¬WU÷saint-louis¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬WV÷chicago-fire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷48H2gaEa¬AD÷1497486600¬ADE÷1497486600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬WV÷minnesota-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YuRWhfRb¬AD÷1497484800¬ADE÷1497484800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Roughnecks¬WV÷tulsa-roughnecks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hYDbfuag¬AD÷1497484800¬ADE÷1497484800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬WV÷new-york-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷QeasrwDt¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬WV÷charleston¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pvaAygdO¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ROC¬AF÷Rochester¬WV÷rochester¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fk6cveC5¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷North Carolina¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬WU÷north-carolina-fc¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lC51wFRB¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬WU÷orlando-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIA¬AF÷Miami FC¬WV÷miami-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tn2guyca¬AD÷1497483000¬ADE÷1497483000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HAR¬AF÷Harrisburg City Islanders¬WV÷harrisburg-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bNCltHsg¬AD÷1497481200¬ADE÷1497481200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~
1
1501008676
94
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA 003......0040000000169000Taça de aber020ra EUA000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷I5d7HQtM¬AD÷1501716600¬ADE÷1501716600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami FC¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1499901240¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬WU÷miami-fc¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬WV÷fc-cincinnati¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n7kofcpG¬AD÷1502325000¬ADE÷1502325000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬WV÷san-jose-earthquakes¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1501008676
2
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2017. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2017. Classificações da Taça de abertura EUA 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2017. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.