Futebol »EUA » Taça de abertura EUA » 2015

Taça de abertura EUA
Loading ...
results
1
1429490659
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZB÷200¬ZC÷dfQyO4hK¬ZD÷p¬ZE÷029OaA4h¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA.........003......00400108000Taça de aber020ra EUA¬~AA÷AmyOe3Bp¬AD÷1429995600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco City¬ER÷Ronda Preliminar¬AX÷0¬WM÷SFC¬AE÷San Francisco City¬WU÷san-francisco-city¬OA÷team¬WN÷CAL¬AF÷Cal¬WV÷cal¬OB÷team¬~AA÷Ugge0q3T¬AD÷1429999200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Harpo's¬ER÷Ronda Preliminar¬AX÷0¬WM÷HAR¬AE÷Harpo's¬WU÷harpo-s¬OA÷team¬WN÷KAN¬AF÷KC Athletics¬WV÷kc-athletics¬OB÷team¬~AA÷GSCiq6pS¬AD÷1431558000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷AC Connecticut¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷ACC¬AE÷AC Connecticut¬WU÷ac-connecticut¬OA÷team¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Beach City¬WV÷virginia-beach-city¬OB÷team¬~AA÷UBAun809¬AD÷1431558000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Lansing United¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷LAN¬AE÷Lansing United¬WU÷lansing-united¬OA÷team¬WN÷RWB¬AF÷RWB Adria¬WV÷rwb-adria¬OB÷team¬~AA÷829qoSFF¬AD÷1431558000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Miami United¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷MIA¬AE÷Miami United¬WU÷miami-united¬OA÷team¬WN÷SW¬AF÷SW Florida¬WV÷sw-florida¬OB÷team¬~AA÷xxEmpnVL¬AD÷1431558000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Upward¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WN÷TRI¬AF÷Triangle B.¬WV÷triangle-brigade¬OB÷team¬WM÷UPW¬AE÷Upward¬WU÷upward¬OA÷team¬~AA÷nmLzmlo3¬AD÷1431558000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Western Pioneers¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷PIO¬AE÷Western Pioneers¬WU÷western-pioneers¬OA÷team¬WN÷GBF¬AF÷GBFC Thunder¬WV÷gbfc-thunder¬OB÷team¬~AA÷YqHWmUVd¬AD÷1431558000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷West Virginia¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fort Pitt Regiment¬WV÷fort-pitt-regiment¬OB÷team¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬WU÷west-virginia¬OA÷team¬~AA÷S6hSx4Ne¬AD÷1431559800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Chattanooga¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WN÷OCA¬AF÷Ocala Stampede¬WV÷ocala-stampede¬OB÷team¬WM÷CHA¬AE÷Chattanooga¬WU÷chattanooga¬OA÷team¬~AA÷M9kKvQhq¬AD÷1431559800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷LON¬AE÷Long Island¬WU÷long-island¬OA÷team¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Italians¬WV÷brooklyn-italians¬OB÷team¬~AA÷YqgOwp8k¬AD÷1431559800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Michigan Bucks¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷MIC¬AE÷Michigan Bucks¬WU÷michigan-bucks¬OA÷team¬WN÷DET¬AF÷Detroit City¬WV÷detroit-city¬OB÷team¬~AA÷M5ZIaRU8¬AD÷1431561600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷GPS Massachusetts¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷GPS¬AE÷GPS Massachusetts¬WU÷gps-massachusetts¬OA÷team¬WN÷SEA¬AF÷Seacoast United Phantoms¬WV÷seacoast-united-phantoms¬OB÷team¬~AA÷6ciWyOx2¬AD÷1431561600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Jersey Express¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷JER¬AE÷Jersey Express¬WU÷jersey-express¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Greek American¬WV÷greek-american¬OB÷team¬~AA÷rFzF07F2¬AD÷1431561600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Maryland Bays¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷MAR¬AE÷Maryland Bays¬WU÷maryland-bays¬OA÷team¬WN÷REA¬AF÷Reading¬WV÷reading¬OB÷team¬~AA÷GSYMbopF¬AD÷1431563400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Menace¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WN÷MAD¬AF÷Madison Fire¬WV÷madison-fire¬OB÷team¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬WU÷menace¬OA÷team¬~AA÷UVxRc5aL¬AD÷1431563400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Midland Sockers¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷MID¬AE÷Midland Sockers¬WU÷midland-sockers¬OA÷team¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Athletics¬WV÷tulsa-athletics¬OB÷team¬~AA÷CfSVdPER¬AD÷1431566100¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Laredo Heat¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷LAR¬AE÷Laredo Heat¬WU÷laredo-heat¬OA÷team¬WN÷VAL¬AF÷NTX Rayados¬WV÷ntx-rayados¬OB÷team¬~AA÷8vT0i3xk¬AD÷1431567000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Tacoma 253¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WN÷KIT¬AF÷Kitsap Pumas¬WV÷kitsap-pumas¬OB÷team¬WM÷FCT¬AE÷Tacoma 253¬WU÷tacoma-253¬OA÷team¬~AA÷E3EchqNr¬AD÷1431567000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬OA÷team¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬WV÷chula-vista¬OB÷team¬~AA÷UgH9ks71¬AD÷1431568800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷PSA Elite¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷PSA¬AE÷PSA Elite¬WU÷psa-elite¬OA÷team¬WN÷LAM¬AF÷Los Angeles Misioneros¬WV÷los-angeles-misioneros¬OB÷team¬~AA÷nVR4jNie¬AD÷1431568800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sonoma County¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷SON¬AE÷Sonoma County¬WU÷sonoma-county¬OA÷team¬WN÷BUR¬AF÷Burlingame¬WV÷burlingame¬OB÷team¬~
1
1429490659
21
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2015. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2015. Classificações da Taça de abertura EUA 2015 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2015. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2015 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2015 são em tempo real, actualizados ao vivo.