Futebol »EUA » Taça de abertura EUA » 2014

Taça de abertura EUA
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZB÷200¬ZC÷nyHccOB8¬ZD÷p¬ZE÷6adbY5bj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA.........003......00400108000Taça de aber020ra EUA¬~AA÷vB3zOZTD¬AD÷1410910200¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Philadelphia¬ER÷Final¬AX÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia¬WU÷philadelphia¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle-sounders¬AS÷2¬BZ÷2¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷dzhWCJzl¬AD÷1407983400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬WV÷chicago-fire¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷EB2RDaLs¬AD÷1407891600¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷FC Dallas¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia¬WV÷philadelphia¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷MHJlSFl4¬AD÷1404959400¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬WV÷portland-timbers¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷8EFpTeZc¬AD÷1404948600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta¬WU÷atlanta¬AS÷2¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬WV÷chicago-fire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷team¬~AA÷EiGtUyKi¬AD÷1404948600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬WM÷CAR¬AE÷Carolina¬WU÷carolina¬AS÷2¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬WV÷fc-dallas¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷z1HxVH4o¬AD÷1404860400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia¬WU÷philadelphia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷lA4Y5oH3¬AD÷1403742600¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷Kz0U6R1c¬AD÷1403739000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷ROC¬AF÷Rochester¬WV÷rochester¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷M1LAncGr¬AD÷1403663400¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬WV÷san-jose-earthquakes¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷GOKEoHVl¬AD÷1403658000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AS÷2¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta¬WV÷atlanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷3¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷S03x55W9¬AD÷1403658000¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬AT÷2¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬WV÷fc-dallas¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬AU÷2¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷fFJIpyoe¬AD÷1403656200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷APhs4PoG¬AD÷1403650800¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Carolina¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷CAR¬AE÷Carolina¬WU÷carolina¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬AT÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷0¬BB÷0¬AU÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷tp1Q77ni¬AD÷1403650800¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Philadelphia¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia¬WU÷philadelphia¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬AT÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷NYC¬AF÷New York Cosmos¬WV÷new-york-cosmos¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬AU÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷bBAbvqyK¬AD÷1403145000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona United¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷ARI¬AE÷Arizona United¬WU÷arizona-united¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬WV÷los-angeles-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷v9KHXC27¬AD÷1403144400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬WV÷pittsburgh¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AM÷Terminado mais cedo.¬~AA÷KKBfuPLD¬AD÷1403143200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷PSA¬AF÷PSA Elite¬WV÷psa-elite¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷IaJLWWHD¬AD÷1403137800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬WV÷minnesota¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷pnLDYhm1¬AD÷1403132400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Kickers¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Kickers¬WU÷richmond-kickers¬AS÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬OB÷team¬~
1
1427756335
79
fixtures
1
1427756335
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2014. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2014. Classificações da Taça de abertura EUA 2014 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2014. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2014 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2014 são em tempo real, actualizados ao vivo.