Futebol »EUA » Taça de abertura EUA » 2016

Taça de abertura EUA
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷OxxLJczc¬ZD÷p¬ZE÷C8wdZKtg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA.........003......0040000000125000Taça de aber020ra EUA000¬~AA÷OSGhjcDE¬AD÷1467165600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1467197990|¬BX÷-1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle-sounders¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬WU÷real-salt-lake¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷dGyfVeyk¬AD÷1467160200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1467197968|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xzklUk4A¬AD÷1466044200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466080838|¬BX÷-1¬WN÷KIT¬AF÷Kitsap Pumas¬WV÷kitsap-pumas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷z3OTz1LP¬AD÷1466037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Chicago Fire¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466080887|¬BX÷-1¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬WV÷indy-eleven¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Y5El9lSp¬AD÷1466037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Dallas¬ER÷16avos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ANcXXX4o¬AD÷1466037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466049353|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬WV÷san-antonio-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dtiLQGcI¬AD÷1466035200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Minnesota¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466080853|¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬WU÷minnesota-united¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷S0a4Ubbg¬AD÷1466033400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Carolina¬ER÷16avos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina¬WU÷carolina¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2JiHRdrC¬AD÷1466033400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷DC United¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466049260|¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬WU÷dc-united¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fort Lauderdale¬WV÷fort-lauderdale¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tp1dWKTt¬AD÷1466033400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬ER÷16avos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬WU÷new-york-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NYC¬AF÷New York Cosmos¬WV÷new-york-cosmos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lGmDSxT5¬AD÷1466031900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466048901|¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester¬WU÷rochester¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6ib8TIDa¬AD÷1466031600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466049245|¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬WU÷columbus-crew¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬WV÷tampa-bay¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MaKPys6J¬AD÷1466031600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville A.¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466048823|¬BX÷-1¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville A.¬WU÷jacksonville-armada¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬WV÷orlando-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Kz00Vvqm¬AD÷1466031600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1466048884|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HAR¬AF÷Harrisburg City Islanders¬WV÷harrisburg-city¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷fBaqVVl4¬AD÷1465957800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷16avos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LAM¬AF÷La Maquina FC¬WV÷la-maquina¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GQmhT9JG¬AD÷1465957800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1465971086|¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬WV÷san-jose-earthquakes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ryduWBZc¬AD÷1465956000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷16avos final¬AX÷1¬AV÷1465971117|¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬WU÷real-salt-lake¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WIL¬AF÷Wilmington Hammerheads¬WV÷wilmington-hammerheads¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lEdyXiKi¬AD÷1465952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬ER÷16avos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬WV÷colorado-springs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1467198000
76
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷OxxLJczc¬ZD÷p¬ZE÷C8wdZKtg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA.........003......0040000000125000Taça de aber020ra EUA000¬~AA÷IVP2TZ51¬AD÷1467241200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AN÷y¬MW÷403¬~AA÷ljxjWyMr¬AD÷1467241200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬WU÷philadelphia-union¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬WV÷new-york-red-bulls¬AN÷y¬MW÷403¬~AA÷CQEMm4iG¬AD÷1467243000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Cosmos¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYC¬AE÷New York Cosmos¬WU÷new-york-cosmos¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AN÷y¬MW÷403¬~AA÷z7zbUFje¬AD÷1467243000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando City¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬WU÷orlando-city¬WN÷FOR¬AF÷Fort Lauderdale¬WV÷fort-lauderdale¬AN÷y¬MW÷403¬~AA÷WYT6SgL7¬AD÷1467246600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Dallas¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬WV÷colorado-rapids¬AN÷y¬MW÷403¬~AA÷pxIliwb8¬AD÷1467253800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬WU÷portland-timbers¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬WV÷los-angeles-galaxy¬AN÷y¬MW÷403¬~
1
1467198000
6
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2016. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2016. Classificações da Taça de abertura EUA 2016 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2016. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2016 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2016 são em tempo real, actualizados ao vivo.