Futebol »EUA » Taça de abertura EUA » 2016

Taça de abertura EUA
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷OxxLJczc¬ZD÷p¬ZE÷C8wdZKtg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA.........003......0040000000125000Taça de aber020ra EUA000¬~AA÷pAupamfk¬AD÷1463700600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Pancyprian¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JER¬AF÷Jersey Express¬WV÷jersey-express¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NYP¬AE÷New York Pancyprian¬WU÷new-york-pancyprian¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷zgylRKpR¬AD÷1463626800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷L.A. Wolves¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷L.A. Wolves¬WU÷l-a-wolves¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OCB¬AF÷OC Blues¬WV÷orange-county-blues¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4lgnBE4s¬AD÷1463625000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kitsap Pumas¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIT¬AE÷Kitsap Pumas¬WU÷kitsap-pumas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle U23¬WV÷seattle¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2u7KFfdQ¬AD÷1463625000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬WU÷sacramento-republic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷AGU¬AF÷Aguiluchos¬WV÷aguiluchos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MTkNGzsK¬AD÷1463625000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona United¬WV÷arizona-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷UZ2ygXlD¬AD÷1463623200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷La Maquina FC¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAM¬AE÷La Maquina FC¬WU÷la-maquina¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Gold¬WV÷sacramento-gold¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Y79SfgK0¬AD÷1463619600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Springs¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬WU÷colorado-springs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HAR¬AF÷Harpo's¬WV÷harpo-s¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fHAOeZ4f¬AD÷1463617800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Menace¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬WU÷menace¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Roughnecks¬WV÷tulsa-roughnecks¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GWbXgDZ6¬AD÷1463617800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio FC¬WU÷san-antonio-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians SA¬WV÷corinthians-san-antonio¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Qs6KdFkl¬AD÷1463616000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Mississippi¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississippi¬WU÷mississippi¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ni7Gcezr¬AD÷1463616000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAI¬AE÷Saint Louis¬WU÷saint-louis¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TAC¬AF÷AFC Cleveland¬WV÷afc-cleveland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QLSBHeAG¬AD÷1463614200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Charleston¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬WU÷charleston¬AS÷1¬AZ÷1¬WN÷THE¬AF÷The Villages¬WV÷the-villages¬BZ÷1¬AN÷n¬~AA÷WQsddov8¬AD÷1463614200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Chattanooga¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chattanooga¬WU÷chattanooga¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷Reading¬WV÷reading¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2oju0Tvq¬AD÷1463614200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Chester Utd¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Chester Utd¬WU÷west-chester-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAR¬AF÷Harrisburg City¬WV÷harrisburg-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bDqlb79e¬AD÷1463612400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Eagles¬ER÷64avos final¬AX÷0¬AV÷1463636588|¬BX÷-1¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬WV÷charlotte-independence¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Eagles¬WU÷charlotte-eagles¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷ABDx5wr8¬AD÷1463612400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven NPSL¬WV÷indy-eleven-npsl¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rPBp3HCK¬AD÷1463612400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Louisville City¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬WU÷louisville-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit¬WV÷detroit-city¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷l2Ct4ccE¬AD÷1463612400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬WU÷pittsburgh¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LAN¬AF÷Lansdowne¬WV÷lansdowne-bhoys¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IeT7IyeA¬AD÷1463612400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Kickers¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Kickers¬WU÷richmond-kickers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ARO¬AF÷Aromas¬WV÷aromas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tAUm2ySQ¬AD÷1463612400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester¬WU÷rochester¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷5¬BC÷2¬WN÷SOU¬AF÷Southie¬WV÷southie¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hzqhcRO1¬AD÷1463612400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilmington Hammerheads¬ER÷64avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Wilmington Hammerheads¬WU÷wilmington-hammerheads¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷MIA¬AF÷Miami¬WV÷miami-fusion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pfF8Icvn¬AD÷1463020200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland U23¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland U23¬WU÷portland¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LAM¬AF÷La Maquina FC¬WV÷la-maquina¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷r9BTDZhH¬AD÷1463020200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Seattle U23¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle U23¬WU÷seattle¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OUT¬AF÷Outbreak¬WV÷outbreak¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zq8LFeO4¬AD÷1463020200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson¬ER÷128avos final¬AX÷0¬AV÷1463043566|¬BX÷-1¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SKO¬AF÷San Nicolas¬WV÷san-nicolas¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ETJCHHgh¬AD÷1463018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Gold¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Gold¬WU÷sacramento-gold¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BUR¬AF÷Burlingame¬WV÷burlingame¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lnCPEFwB¬AD÷1463018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco City¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SFC¬AE÷San Francisco City¬WU÷san-francisco-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AGU¬AF÷Aguiluchos¬WV÷aguiluchos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷hKIGGy9b¬AD÷1463018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Ventura¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEN¬AE÷Ventura¬WU÷ventura¬WN÷WOL¬AF÷L.A. Wolves¬WV÷l-a-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AN÷n¬~AA÷ttkbbfgU¬AD÷1463013000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albuquerque Sol¬ER÷128avos final¬AX÷0¬AV÷1463043536|¬BX÷-1¬WM÷Alb¬AE÷Albuquerque Sol¬WU÷albuquerque-sol¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAR¬AF÷Harpo's¬WV÷harpo-s¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷U5ofazvO¬AD÷1463011500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wichita¬ER÷128avos final¬AX÷0¬AV÷1463043512|¬BX÷-1¬WM÷FC¬AE÷Wichita¬WU÷fc-wichita¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MEN¬AF÷Menace¬WV÷menace¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷zqnj0GOH¬AD÷1463011200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mississippi¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississippi¬WU÷mississippi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MOT¬AF÷Motagua New Orleans¬WV÷motagua-new-orleans¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dhmn1d9B¬AD÷1463011200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Phoenix¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TAC¬AF÷AFC Cleveland¬WV÷afc-cleveland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷POR¬AE÷Portland Phoenix¬WU÷portland-phoenix¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷vHhs2xf5¬AD÷1463011200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southie¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southie¬WU÷southie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seacoast Utd Phantoms¬WV÷seacoast-united-phantoms¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷63fZ3bPh¬AD÷1463009400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Long Island¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷Long Island¬WU÷long-island¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LAN¬AF÷Lansdowne¬WV÷lansdowne-bhoys¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0Qgw3Iva¬AD÷1463009400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Michigan Bucks¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIC¬AE÷Michigan Bucks¬WU÷michigan-bucks¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit¬WV÷detroit-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷t4yCaqY6¬AD÷1463009400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Pancyprian¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷NYP¬AE÷New York Pancyprian¬WU÷new-york-pancyprian¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷YOR¬AF÷New York U23¬WV÷new-york¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷KfzGb3mD¬AD÷1463007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Charlotte Eagles¬ER÷128avos final¬AX÷0¬AV÷1463043422|¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Eagles¬WU÷charlotte-eagles¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MYR¬AF÷Myrtle Beach¬WV÷myrtle-beach¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷bun70PI0¬AD÷1463007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clarkstown¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Clarkstown¬WU÷clarkstown¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JER¬AF÷Jersey Express¬WV÷jersey-express¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷h0jV4vAn¬AD÷1463007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indy Eleven NPSL¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven NPSL¬WU÷indy-eleven-npsl¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Dutch Lions¬WV÷cincinnati-dutch-lions¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YBwcNnQD¬AD÷1463007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Miami¬ER÷128avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami¬WU÷miami-fusion¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Raton¬WV÷boca-raton¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Ay1Q5Kft¬AD÷1463007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading¬ER÷128avos final¬AX÷0¬AV÷1463043459|¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading¬WU÷reading¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta¬WV÷atlanta¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1464194703
43
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷OxxLJczc¬ZD÷p¬ZE÷C8wdZKtg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA.........003......0040000000125000Taça de aber020ra EUA000¬~AA÷jy23bVQ9¬AD÷1464822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Lauderdale¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Fort Lauderdale¬WU÷fort-lauderdale¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Kickers¬WV÷richmond-kickers¬AN÷n¬~AA÷8vNAPbbb¬AD÷1464822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville A.¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville A.¬WU÷jacksonville-armada¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬WV÷charleston¬AN÷n¬~AA÷h4OYDAQd¬AD÷1464822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochester¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochester¬WU÷rochester¬WN÷LAN¬AF÷Lansdowne¬WV÷lansdowne-bhoys¬AN÷n¬~AA÷rZtrimJq¬AD÷1464823800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬WV÷charlotte-independence¬WM÷CAR¬AE÷Carolina¬WU÷carolina¬AN÷n¬~AA÷Ol0Bd9eM¬AD÷1464823800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chattanooga¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chattanooga¬WU÷chattanooga¬WN÷HAR¬AF÷Harrisburg City¬WV÷harrisburg-city¬AN÷n¬~AA÷WfNxDUu3¬AD÷1464823800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Eleven¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬WV÷louisville-city¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬WU÷indy-eleven¬AN÷n¬~AA÷tQfGeTAS¬AD÷1464823800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Cosmos¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYC¬AE÷New York Cosmos¬WU÷new-york-cosmos¬WN÷JER¬AF÷Jersey Express¬WV÷jersey-express¬AN÷n¬~AA÷japjkRmd¬AD÷1464823800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬WU÷tampa-bay¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬WV÷fc-cincinnati¬AN÷n¬~AA÷xdtnj7Yk¬AD÷1464825600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami FC¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬WU÷miami-fc¬WN÷WIL¬AF÷Wilmington Hammerheads¬WV÷wilmington-hammerheads¬AN÷n¬~AA÷IBLpB8AF¬AD÷1464825600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rayo¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAY¬AE÷Rayo¬WU÷rayo-okc¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AN÷n¬~AA÷vLMtCle9¬AD÷1464825600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saint Louis¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAI¬AE÷Saint Louis¬WU÷saint-louis¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬WV÷minnesota-united¬AN÷n¬~AA÷b9ZEgtur¬AD÷1464827400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Menace¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬WU÷menace¬WN÷SKO¬AF÷San Antonio¬WV÷san-antonio-usl-team¬AN÷n¬~AA÷CCwJh0fl¬AD÷1464831000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona United¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬WV÷colorado-springs¬WM÷ARI¬AE÷Arizona United¬WU÷arizona-united¬AN÷n¬~AA÷6ZxNiK9f¬AD÷1464832800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷La Maquina FC¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAM¬AE÷La Maquina FC¬WU÷la-maquina¬WN÷WOL¬AF÷L.A. Wolves¬WV÷l-a-wolves¬AN÷n¬~AA÷pQyRjvP0¬AD÷1464834600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬WU÷sacramento-republic¬WN÷KIT¬AF÷Kitsap Pumas¬WV÷kitsap-pumas¬AN÷n¬~
1
1464194703
15
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2016. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2016. Classificações da Taça de abertura EUA 2016 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2016. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2016 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2016 são em tempo real, actualizados ao vivo.