Futebol »EUA » Taça de abertura EUA » 2015

Taça de abertura EUA
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZB÷200¬ZC÷dfQyO4hK¬ZD÷p¬ZE÷029OaA4h¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA.........003......00400108000Taça de aber020ra EUA¬~AA÷0htT8b3c¬AD÷1432175400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona United¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷ARI¬AE÷Arizona United¬WU÷arizona-united¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬WV÷chula-vista¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷M7Uy7xY9¬AD÷1432175400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles 2¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles 2¬WU÷los-angeles¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷VEN¬AF÷Ventura¬WV÷ventura¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷jsZu6dmG¬AD÷1432175400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬WU÷sacramento-republic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷SON¬AF÷Sonoma County¬WV÷sonoma-county¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷rHVX7II3¬AD÷1432175400¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Seattle 2¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle 2¬WU÷seattle¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷KIT¬AF÷Kitsap Pumas¬WV÷kitsap-pumas¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷UXXq5G2M¬AD÷1432173600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷PSA Elite¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WN÷ORA¬AF÷Orange County Blues¬WV÷orange-county-blues¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬WM÷PSA¬AE÷PSA Elite¬WU÷psa-elite¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬~AA÷zFlsoeBj¬AD÷1432170000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Austin¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷AUS¬AE÷Austin¬WU÷austin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷LAR¬AF÷Laredo Heat¬WV÷laredo-heat¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷lIxP9vli¬AD÷1432170000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Springs¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬WU÷colorado-springs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷HAR¬AF÷Harpo's¬WV÷harpo-s¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷dOkwnydp¬AD÷1432168200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Midland Sockers¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷MID¬AE÷Midland Sockers¬WU÷midland-sockers¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬WV÷oklahoma-city-energy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷xv96icYM¬AD÷1432166700¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Tulsa Roughnecks¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬WU÷tulsa-roughnecks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷SEA¬AF÷Seacoast United Phantoms¬WV÷seacoast-united-phantoms¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷UD5bgJ3A¬AD÷1432166400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Jersey Express¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷JER¬AE÷Jersey Express¬WU÷jersey-express¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls 2¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷GU7AjHmT¬AD÷1432166400¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Saint Louis¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷SAI¬AE÷Saint Louis¬WU÷saint-louis¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷MEN¬AF÷Menace¬WV÷menace¬AK÷2¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷d6YXxbJT¬AD÷1432164600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Charleston¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬WU÷charleston¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷MIA¬AF÷Miami United¬WV÷miami-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷YRPaYHRp¬AD÷1432164600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Independence¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independence¬WU÷charlotte-independence¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷UPW¬AF÷Upward¬WV÷upward¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷EN2ndLJi¬AD÷1432164600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷LON¬AE÷Long Island¬WU÷long-island¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬WV÷real-monarchs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷OhzQvKlH¬AD÷1432163100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Rochester¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷ROC¬AE÷Rochester¬WU÷rochester¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷GBF¬AF÷GBFC Thunder¬WV÷gbfc-thunder¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷2qZTwv4N¬AD÷1432162800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Lansing United¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷LAN¬AE÷Lansing United¬WU÷lansing-united¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬WV÷louisville-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷6HuLu0ZA¬AD÷1432162800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬WU÷pittsburgh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷West Virginia¬WV÷west-virginia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷rH92hwJG¬AD÷1432162800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Reading¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷REA¬AE÷Reading¬WU÷reading¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷HAR¬AF÷Harrisburg City¬WV÷harrisburg-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷zX3rc14o¬AD÷1432162800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Kickers¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Kickers¬WU÷richmond-kickers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Beach City¬WV÷virginia-beach-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷nkGgfal4¬AD÷1432162800¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷Wilmington Hammerheads¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷WIL¬AE÷Wilmington Hammerheads¬WU÷wilmington-hammerheads¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Chattanooga¬WV÷chattanooga¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷8bHkeuZc¬AD÷1432078200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Michigan Bucks¬ER÷64avos final¬AX÷0¬WM÷MIC¬AE÷Michigan Bucks¬WU÷michigan-bucks¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬WV÷portland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷E3EchqNr¬AD÷1431570600¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Tucson¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬WV÷chula-vista¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷hSKk3mtM¬AD÷1431569100¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷Ventura¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷VEN¬AE÷Ventura¬WU÷ventura¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷CAL¬AF÷Cal¬WV÷cal¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷UgH9ks71¬AD÷1431568800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷PSA Elite¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷PSA¬AE÷PSA Elite¬WU÷psa-elite¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬OA÷team¬WN÷LAM¬AF÷Los Angeles Misioneros¬WV÷los-angeles-misioneros¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷nVR4jNie¬AD÷1431568800¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Sonoma County¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷SON¬AE÷Sonoma County¬WU÷sonoma-county¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷BUR¬AF÷Burlingame¬WV÷burlingame¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷WIJg27eS¬AD÷1431567600¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷BYU Cougars¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷BYU¬AE÷BYU Cougars¬WU÷byu-cougars¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷HAR¬AF÷Harpo's¬WV÷harpo-s¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷8vT0i3xk¬AD÷1431567000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Tacoma 253¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷FCT¬AE÷Tacoma 253¬WU÷tacoma-253¬AS÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷KIT¬AF÷Kitsap Pumas¬WV÷kitsap-pumas¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷CfSVdPER¬AD÷1431566100¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷Laredo Heat¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷LAR¬AE÷Laredo Heat¬WU÷laredo-heat¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷VAL¬AF÷NTX Rayados¬WV÷ntx-rayados¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷GSYMbopF¬AD÷1431563400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Menace¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬WU÷menace¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷MAD¬AF÷Madison Fire¬WV÷madison-fire¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷UVxRc5aL¬AD÷1431563400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Midland Sockers¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷MID¬AE÷Midland Sockers¬WU÷midland-sockers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa Athletics¬WV÷tulsa-athletics¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷M5ZIaRU8¬AD÷1431561600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷GPS Massachusetts¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷GPS¬AE÷GPS Massachusetts¬WU÷gps-massachusetts¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷SEA¬AF÷Seacoast United Phantoms¬WV÷seacoast-united-phantoms¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷6ciWyOx2¬AD÷1431561600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Jersey Express¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷JER¬AE÷Jersey Express¬WU÷jersey-express¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Greek American¬WV÷greek-american¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷M9kKvQhq¬AD÷1431561600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷LON¬AE÷Long Island¬WU÷long-island¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Italians¬WV÷brooklyn-italians¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷S6hSx4Ne¬AD÷1431559800¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷Chattanooga¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷CHA¬AE÷Chattanooga¬WU÷chattanooga¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷OCA¬AF÷Ocala Stampede¬WV÷ocala-stampede¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷YqgOwp8k¬AD÷1431559800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Michigan Bucks¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷MIC¬AE÷Michigan Bucks¬WU÷michigan-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷DET¬AF÷Detroit City¬WV÷detroit-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷GSCiq6pS¬AD÷1431558000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷AC Connecticut¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷ACC¬AE÷AC Connecticut¬WU÷ac-connecticut¬AS÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Beach City¬WV÷virginia-beach-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷UBAun809¬AD÷1431558000¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷Lansing United¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷LAN¬AE÷Lansing United¬WU÷lansing-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷RWB¬AF÷RWB Adria¬WV÷rwb-adria¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷rFzF07F2¬AD÷1431558000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Maryland Bays¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷MAR¬AE÷Maryland Bays¬WU÷maryland-bays¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷REA¬AF÷Reading¬WV÷reading¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷829qoSFF¬AD÷1431558000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Miami United¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷MIA¬AE÷Miami United¬WU÷miami-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷SW¬AF÷SW Florida¬WV÷sw-florida¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷xxEmpnVL¬AD÷1431558000¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷Upward¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷UPW¬AE÷Upward¬WU÷upward¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷2¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷TRI¬AF÷Triangle B.¬WV÷triangle-brigade¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷nmLzmlo3¬AD÷1431558000¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷Western Pioneers¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷PIO¬AE÷Western Pioneers¬WU÷western-pioneers¬AS÷2¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷GBF¬AF÷GBFC Thunder¬WV÷gbfc-thunder¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷YqHWmUVd¬AD÷1431558000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷West Virginia¬ER÷128avos final¬AX÷0¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬WU÷west-virginia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷FOR¬AF÷Fort Pitt Regiment¬WV÷fort-pitt-regiment¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~
1
1432457725
44
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZB÷200¬ZC÷dfQyO4hK¬ZD÷p¬ZE÷029OaA4h¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA.........003......00400108000Taça de aber020ra EUA¬~AA÷jJ6vQdeN¬AD÷1432767600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Harrisburg City¬ER÷32avos final¬AX÷0¬WM÷HAR¬AE÷Harrisburg City¬WU÷harrisburg-city¬OA÷team¬WN÷ROC¬AF÷Rochester¬WV÷rochester¬OB÷team¬~AA÷zirBKzJp¬AD÷1432767600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh¬ER÷32avos final¬AX÷0¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬WU÷pittsburgh¬OA÷team¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬WV÷tampa-bay¬OB÷team¬~AA÷U95rPGAT¬AD÷1432767600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Kickers¬ER÷32avos final¬AX÷0¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Kickers¬WU÷richmond-kickers¬OA÷team¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville A.¬WV÷jacksonville-armada¬OB÷team¬~AA÷2czcrvBi¬AD÷1432769400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina¬ER÷32avos final¬AX÷0¬WM÷CAR¬AE÷Carolina¬WU÷carolina¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independence¬WV÷charlotte-independence¬OB÷team¬~AA÷tlZ0sbQc¬AD÷1432769400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Charleston¬ER÷32avos final¬AX÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬WU÷charleston¬OA÷team¬WN÷FOR¬AF÷Fort Lauderdale¬WV÷fort-lauderdale¬OB÷team¬~AA÷lfnFJfYj¬AD÷1432769400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Chattanooga¬ER÷32avos final¬AX÷0¬WM÷CHA¬AE÷Chattanooga¬WU÷chattanooga¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta¬WV÷atlanta¬OB÷team¬~AA÷bPT5tIu4¬AD÷1432769400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Indy Eleven¬ER÷32avos final¬AX÷0¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬WU÷indy-eleven¬OA÷team¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬WV÷louisville-city¬OB÷team¬~AA÷xGS9uxeA¬AD÷1432769400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷New York Cosmos¬ER÷32avos final¬AX÷0¬WM÷NYC¬AE÷New York Cosmos¬WU÷new-york-cosmos¬OA÷team¬WN÷JER¬AF÷Jersey Express¬WV÷jersey-express¬OB÷team¬~AA÷WxSDvdAG¬AD÷1432771200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Saint Louis¬ER÷32avos final¬AX÷0¬WM÷SAI¬AE÷Saint Louis¬WU÷saint-louis¬OA÷team¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬WV÷minnesota¬OB÷team¬~AA÷rDVHwGPM¬AD÷1432771200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Roughnecks¬ER÷32avos final¬AX÷0¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Roughnecks¬WU÷tulsa-roughnecks¬OA÷team¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬WV÷oklahoma-city-energy¬OB÷team¬~AA÷QyLMxzuT¬AD÷1432773000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio¬ER÷32avos final¬AX÷0¬WM÷SAN¬AE÷San Antonio¬WU÷san-antonio¬OA÷team¬WN÷AUS¬AF÷Austin¬WV÷austin¬OB÷team¬~AA÷Sp7lYgmp¬AD÷1432774800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Real Monarchs¬ER÷32avos final¬AX÷0¬WM÷REA¬AE÷Real Monarchs¬WU÷real-monarchs¬OA÷team¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬WV÷colorado-springs¬OB÷team¬~AA÷dKBhXD2j¬AD÷1432778400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Ventura¬ER÷32avos final¬AX÷0¬WM÷VEN¬AE÷Ventura¬WU÷ventura¬OA÷team¬WN÷PSA¬AF÷PSA Elite¬WV÷psa-elite¬OB÷team¬~AA÷zBAdWXHd¬AD÷1432780200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷32avos final¬AX÷0¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬WU÷sacramento-republic¬OA÷team¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬WV÷chula-vista¬OB÷team¬~AA÷vqywuQLd¬AD÷1432780200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle 2¬ER÷32avos final¬AX÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle 2¬WU÷seattle¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬WV÷portland¬OB÷team¬~
1
1432457725
15
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2015. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2015. Classificações da Taça de abertura EUA 2015 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2015. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2015 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2015 são em tempo real, actualizados ao vivo.