Futebol »EUA » Taça de abertura EUA » 2015

Taça de abertura EUA
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZB÷200¬ZC÷dfQyO4hK¬ZD÷p¬ZE÷029OaA4h¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA.........003......00400108000Taça de aber020ra EUA¬~AA÷8OfEnfxc¬AD÷1435804200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬WV÷los-angeles-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷fL6WNAad¬AD÷1435802400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬WU÷real-salt-lake¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬WV÷portland-timbers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷tI2SOjpj¬AD÷1435797000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬WV÷fc-dallas¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷bgDNPWUq¬AD÷1435793400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WN÷NYC¬AF÷New York Cosmos¬WV÷new-york-cosmos¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷team¬~AA÷SAMiVh7M¬AD÷1435710600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independence¬WV÷charlotte-independence¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷dpReUCMS¬AD÷1435710600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬WV÷colorado-rapids¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷6eYrXExA¬AD÷1435707000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬~AA÷lKNmWYiG¬AD÷1435705200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia¬WU÷philadelphia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬WV÷dc-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷EurpIdX3¬AD÷1434594600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬OA÷team¬WN÷PSA¬AF÷PSA Elite¬WV÷psa-elite¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷IDS54w34¬AD÷1434587400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷AUS¬AF÷Austin¬WV÷austin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷ngKM0e2T¬AD÷1434583800¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷Charleston¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬WU÷charleston¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬WV÷orlando-city¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷hzckdFAp¬AD÷1434583800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independence¬WV÷charlotte-independence¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷0Ico14dC¬AD÷1434583800¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷New York Cosmos¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬WV÷new-york-city¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬WM÷NYC¬AE÷New York Cosmos¬WU÷new-york-cosmos¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬~AA÷IDlyKI2i¬AD÷1434582480¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Pittsburgh¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬WU÷pittsburgh¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬WV÷dc-united¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷4A0geZPj¬AD÷1434582000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Kickers¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷team¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Kickers¬WU÷richmond-kickers¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬~AA÷vTGE2HXG¬AD÷1434508200¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬WV÷sacramento-republic¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬~AA÷82LI1ymN¬AD÷1434508200¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬WU÷seattle-sounders¬AS÷2¬AZ÷0¬AJ÷3¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷d4muJxIc¬AD÷1434506400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬WU÷real-salt-lake¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷SEA¬AF÷Seattle 2¬WV÷seattle¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷0xIA3cIA¬AD÷1434502800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬WV÷colorado-springs¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷4AO15Jmb¬AD÷1434502800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬WV÷oklahoma-city-energy¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷AmPc6aYi¬AD÷1434501000¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Fire¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬WV÷louisville-city¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬~AA÷WdQg7uJo¬AD÷1434501000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis¬WV÷saint-louis¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷W4KIrdto¬AD÷1434497400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta¬WV÷atlanta¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷fuck0OBI¬AD÷1434497400¬AB÷3¬AC÷11¬CX÷Philadelphia¬ER÷16avos final¬AX÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia¬WU÷philadelphia¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷ROC¬AF÷Rochester¬WV÷rochester¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~
1
1436243523
83
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZB÷200¬ZC÷dfQyO4hK¬ZD÷p¬ZE÷029OaA4h¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA.........003......00400108000Taça de aber020ra EUA¬~AA÷ry2yFvhD¬AD÷1437508800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬WU÷real-salt-lake¬OA÷team¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬WV÷los-angeles-galaxy¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷dKaPHt8f¬AD÷1437519600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬OA÷team¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia¬WV÷philadelphia¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷4p3XFKx7¬AD÷1437525000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬OA÷team¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷zBbTG0N0¬AD÷1437611400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬WV÷orlando-city¬OB÷team¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬OA÷team¬AW÷1¬~
1
1436243523
4
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2015. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2015. Classificações da Taça de abertura EUA 2015 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2015. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2015 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2015 são em tempo real, actualizados ao vivo.