Futebol »EUA » Taça de abertura EUA » 2017

Taça de abertura EUA
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷EUA: Taça de abertura EUA¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/taca-de-abertura-eua/¬ZX÷00EUA 003......0040000000169000Taça de aber020ra EUA000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷AHvI4sXA¬AD÷1505955600¬ADE÷1505955600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WAFd5fES¬AD÷1502841600¬ADE÷1502841600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cincinnati¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n7kofcpG¬AD÷1502325000¬ADE÷1502325000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬WV÷san-jose-earthquakes¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I5d7HQtM¬AD÷1501716600¬ADE÷1501716600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami FC¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬WU÷miami-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬WV÷fc-cincinnati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Orc3I6RF¬AD÷1499988600¬ADE÷1499988600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C8gaJnC9¬AD÷1499819400¬ADE÷1499819400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬WV÷fc-dallas¬AZ÷0¬AK÷2¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Uq4fKSd3¬AD÷1499740200¬ADE÷1499740200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MgeqIepf¬AD÷1498703400¬ADE÷1498703400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Republic¬WV÷sacramento-republic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷r3duJyVm¬AD÷1498703400¬ADE÷1498703400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle-sounders¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UHiuxHyQ¬AD÷1498694400¬ADE÷1498694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cincinnati¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬WV÷chicago-fire¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jZn0EDqJ¬AD÷1498694400¬ADE÷1498694400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New York Red Bulls¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬WV÷philadelphia-union¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jRhywcMJ¬AD÷1498692600¬ADE÷1498692600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami FC¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬WU÷miami-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬WV÷atlanta-united¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CrldFgUC¬AD÷1498692600¬ADE÷1498692600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬WV÷dc-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4IplHFa0¬AD÷1498689000¬ADE÷1498689000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ILlhGZE6¬AD÷1498608000¬ADE÷1498608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬WV÷colorado-rapids¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1506449785
98
fixtures
1
1506449785
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados Taça de abertura EUA 2017. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça de abertura EUA 2017. Classificações da Taça de abertura EUA 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça de abertura EUA 2017. Além dos resultados da Taça de abertura EUA 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça de abertura EUA 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.