Futebol »EUA » NWSL Senhoras » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷EUA: NWSL Senhoras¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷zBGjPBML¬ZD÷p¬ZE÷AH2VjGYj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/nwsl-senhoras/¬ZX÷00EUA 003......0080000000153000NWSL Senhora013nhoras000¬ZCC÷0¬~AA÷KC3ZWOrl¬AD÷1474853400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dash M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash M¬WU÷houston-dash¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Reign M¬WV÷seattle-reign¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷b32wWrbf¬AD÷1474844400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sky Blue M¬AX÷0¬AV÷1474856189|¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Sky Blue M¬WU÷sky-blue¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Thorns M¬WV÷portland-thorns-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Qk4VX4Ts¬AD÷1474761600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago M¬WU÷chicago-red-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷WAS¬AF÷Washington M¬WV÷washington¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8YNbwR5K¬AD÷1474758000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Breakers M¬AX÷0¬AV÷1474773392|¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Breakers M¬WU÷boston-breakers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash M¬WV÷new-york-flash¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jcD3xoLQ¬AD÷1474750800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pride M¬AX÷0¬AV÷1474764593|¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pride M¬WU÷orlando-pride¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City M¬WV÷kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷2yX8G3b7¬AD÷1473645600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Reign M¬AX÷0¬AV÷1473658638|¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Reign M¬WU÷seattle-reign¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WAS¬AF÷Washington M¬WV÷washington¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tSVCFNDD¬AD÷1473643800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Thorns M¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash M¬WV÷new-york-flash¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns M¬WU÷portland-thorns-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷KCs4Hqq1¬AD÷1473634800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dash M¬AX÷0¬AV÷1473658629|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash M¬WU÷houston-dash¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷BOS¬AF÷Boston Breakers M¬WV÷boston-breakers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UsPfv7jE¬AD÷1473631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City M¬AX÷0¬AV÷1473658648|¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City M¬WU÷kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago M¬WV÷chicago-red-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷69w0IPTf¬AD÷1473550200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pride M¬AX÷0¬AV÷1473562802|¬BX÷-1¬WN÷BLU¬AF÷Sky Blue M¬WV÷sky-blue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pride M¬WU÷orlando-pride¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷4QMTP7yL¬AD÷1473300000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Thorns M¬AX÷0¬AV÷1473317506|¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns M¬WU÷portland-thorns-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dash M¬WV÷houston-dash¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rHLXORjR¬AD÷1473292800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago M¬WU÷chicago-red-stars¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City M¬WV÷kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~ZA÷EUA: NWSL Senhoras - Playoffs¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷hWr3OVyS¬ZD÷p¬ZE÷AH2VjGYj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷11¬ZL÷/futebol/eua/nwsl-senhoras/¬ZX÷00EUA 003......0080000000208000NWSL Senhora024ayoffs000¬ZCC÷0¬~AA÷QqVzw8LB¬AD÷1476046800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Washington M¬ER÷Final¬AX÷0¬AV÷1476067250|¬BX÷-1¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash M¬WV÷new-york-flash¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷WAS¬AE÷Washington M¬WU÷washington¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷nDUgyx0t¬AD÷1475442000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Portland Thorns M¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns M¬WU÷portland-thorns-fc¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash M¬WV÷new-york-flash¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UyKbzdFn¬AD÷1475280000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Washington M¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington M¬WU÷washington¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago M¬WV÷chicago-red-stars¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1480875536
103
fixtures
1
1480875536
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados NWSL Senhoras 2016. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a NWSL Senhoras 2016. Classificações da NWSL Senhoras 2016 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) NWSL Senhoras 2016. Além dos resultados da NWSL Senhoras 2016 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da NWSL Senhoras 2016 são em tempo real, actualizados ao vivo.