Futebol »EUA » NWSL Senhoras » 2017

results
1
1488185800
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUA: NWSL Senhoras¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷Cz6qHk00¬ZD÷p¬ZE÷foOZXeYq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/eua/nwsl-senhoras/¬ZX÷00EUA 003......0080000000157000NWSL Senhora013nhoras000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷QkjAWOaL¬AD÷1492286400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dash M¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago M¬WV÷chicago-red-stars¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash M¬WU÷houston-dash¬AN÷n¬~AA÷rRpFVrFR¬AD÷1492286400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Thorns M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns M¬WU÷portland-thorns-fc¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pride M¬WV÷orlando-pride¬AN÷n¬~AA÷pzXtR2Nr¬AD÷1492286400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Reign M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Reign M¬WU÷seattle-reign¬WN÷BLU¬AF÷Sky Blue M¬WV÷sky-blue¬AN÷n¬~AA÷vcWpQMxk¬AD÷1492286400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington M¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina Courage M¬WV÷north-carolina-courage¬WM÷WAS¬AE÷Washington M¬WU÷washington¬AN÷n¬~AA÷h0zkPthe¬AD÷1492372800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City M¬WU÷kansas-city¬WN÷BOS¬AF÷Boston Breakers M¬WV÷boston-breakers¬AN÷n¬~AA÷zPPgO071¬AD÷1492891200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago M¬WU÷chicago-red-stars¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City M¬WV÷kansas-city¬AN÷n¬~AA÷EFOcNKM7¬AD÷1492891200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina Courage M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina Courage M¬WU÷north-carolina-courage¬WN÷POR¬AF÷Portland Thorns M¬WV÷portland-thorns-fc¬AN÷n¬~AA÷tMCun4a8¬AD÷1492891200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Pride M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pride M¬WU÷orlando-pride¬WN÷WAS¬AF÷Washington M¬WV÷washington¬AN÷n¬~AA÷2y1lprUK¬AD÷1492977600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Breakers M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Breakers M¬WU÷boston-breakers¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City M¬WV÷kansas-city¬AN÷n¬~AA÷KCBqoOEE¬AD÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sky Blue M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Sky Blue M¬WU÷sky-blue¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City M¬WV÷kansas-city¬AN÷n¬~
1
1488185800
10
AJUDA: Você está na secção Futebol/EUA página resultados NWSL Senhoras 2017. A secção Futebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a NWSL Senhoras 2017. Classificações da NWSL Senhoras 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) NWSL Senhoras 2017. Além dos resultados da NWSL Senhoras 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da NWSL Senhoras 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.