Futebol »Coreia do Sul » Taça » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷COREIA DO SUL: Taça¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Coreia do Sul¬ZC÷ljCE2GoH¬ZD÷p¬ZE÷lb46mgb0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/coreia-do-sul/taca/¬ZX÷00Coreia do Su013do Sul0060000000157000Taça 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Coreia do Sul¬~AA÷vFLXSzRB¬AD÷1492597800¬ADE÷1492597800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Busan¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUS¬AE÷Busan¬WU÷busan¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POH¬AF÷Pohang¬WV÷pohang¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WlMTTGB5¬AD÷1492597800¬ADE÷1492597800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Daejeon¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷DAE¬AE÷Daejeon¬WU÷daejeon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YEU¬AF÷Yeungnam University¬WV÷yeungnam-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jV0fFHdC¬AD÷1492597800¬ADE÷1492597800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimhae¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimhae¬WU÷gimhae¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JEJ¬AF÷Jeju¬WV÷jeju¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hbNPUdda¬AD÷1492597800¬ADE÷1492597800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Incheon¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INC¬AE÷Incheon¬WU÷incheon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUW¬AF÷Suwon¬WV÷suwon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q9QiYV2i¬AD÷1492597800¬ADE÷1492597800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seoul¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEO¬AE÷Seoul¬WU÷seoul¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ANY¬AF÷Anyang¬WV÷anyang¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AZXKVxsg¬AD÷1492597800¬ADE÷1492597800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ulsan Hyundai¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHU¬AF÷Chuncheon¬WV÷chuncheon¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ULS¬AE÷Ulsan Hyundai¬WU÷ulsan-hyundai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷40PeXkIc¬AD÷1492596000¬ADE÷1492596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajou¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷AJO¬AE÷Ajou¬WU÷ajou¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ASA¬AF÷Asan Mugunghwa¬WV÷asan-mugunghwa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷29UCXbCt¬AD÷1492596000¬ADE÷1492596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Daegu¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAE¬AE÷Daegu¬WU÷daegu¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GYE¬AF÷Gyeongnam¬WV÷gyeongnam¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Ora2DeRO¬AD÷1492596000¬ADE÷1492596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gangneung¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷Sangju Sangmu¬WV÷sangju-sangmu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷GAN¬AE÷Gangneung¬WU÷gangneung¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷I5KySftI¬AD÷1492596000¬ADE÷1492596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gangwon¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAN¬AE÷Gangwon¬WU÷gangwon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon Korail¬WV÷daejeon-korail¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷C6xA9nQj¬AD÷1492596000¬ADE÷1492596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gwangju¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷GWA¬AE÷Gwangju¬WU÷gwangju¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YON¬AF÷Yonsei¬WV÷yonsei¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ph0bEyCI¬AD÷1492596000¬ADE÷1492596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeonnam¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷JEO¬AE÷Jeonnam¬WU÷jeonnam¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷JEO¬AF÷Jeonju Citizen¬WV÷jeonju-citizen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷00roxu4P¬AD÷1492596000¬ADE÷1492596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seongnam¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷SEO¬AE÷Seongnam¬WU÷seongnam¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju City¬WV÷cheongju-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷b3Y5ASAp¬AD÷1492581600¬ADE÷1492581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Jeonbuk¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JEO¬AE÷Jeonbuk¬WU÷jeonbuk¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUC¬AF÷Bucheon¬WV÷bucheon¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MyK0W9X3¬AD÷1492581600¬ADE÷1492581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pocheon¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷POC¬AE÷Pocheon¬WU÷pocheon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷GYE¬AF÷Gyeongju KHNP¬WV÷gyeongju-khnp¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dWTGWIRn¬AD÷1492578300¬ADE÷1492578300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mokpo City¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOK¬AE÷Mokpo City¬WU÷mokpo-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YAN¬AF÷Yangpyeong¬WV÷yangpyeong¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AF5N93z6¬AD÷1490785200¬ADE÷1490785200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anyang¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷ANY¬AE÷Anyang¬WU÷anyang¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HON¬AF÷Honam University¬WV÷honam-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rgZQAqLa¬AD÷1490783400¬ADE÷1490783400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bucheon¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷BUC¬AE÷Bucheon¬WU÷bucheon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷INC¬AF÷Incheon University¬WV÷incheon-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nwfNzXvM¬AD÷1490783400¬ADE÷1490783400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hwaseong¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷HWA¬AE÷Hwaseong¬WU÷hwaseong¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GYE¬AF÷Gyeongnam¬WV÷gyeongnam¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dxXEDoys¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Asan Mugunghwa¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷ASA¬AE÷Asan Mugunghwa¬WU÷asan-mugunghwa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HAN¬AF÷Hanyang University¬WV÷hanyang-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dCqcUUHk¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Busan Kyotong¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷GIM¬AF÷Gimhae¬WV÷gimhae¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BUS¬AE÷Busan Kyotong¬WU÷busan-kyotong¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷jefnIRSP¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheonan City¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon¬WV÷daejeon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CHE¬AE÷Cheonan City¬WU÷cheonan-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷C6nBwZf3¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gangneung¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷GAN¬AE÷Gangneung¬WU÷gangneung¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ANS¬AF÷Ansan Greeners¬WV÷ansan-greeners¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dxBqb6yf¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Paju Citizen¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷PAJ¬AE÷Paju Citizen¬WU÷paju-citizen¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju City¬WV÷cheongju-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷42zNBP5g¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Seongnam¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷SEO¬AE÷Seongnam¬WU÷seongnam¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUW¬AF÷Suwon City¬WV÷suwon-city¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ILpgVA2q¬AD÷1490774400¬ADE÷1490774400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Busan¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷BUS¬AE÷Busan¬WU÷busan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimpo C.¬WV÷gimpo-citizen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QThRZjfS¬AD÷1490770800¬ADE÷1490770800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Daejeon Korail¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷DAE¬AE÷Daejeon Korail¬WU÷daejeon-korail¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YAN¬AF÷Yangju Citizen¬WV÷yangju-citizen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AuyJC5jm¬AD÷1490770800¬ADE÷1490770800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gyeongju KHNP¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju KHNP¬WU÷gyeongju-khnp¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SUN¬AF÷Sunmoon Uni.¬WV÷sunmoon-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YFm7vFuc¬AD÷1490770800¬ADE÷1490770800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yonsei¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷YON¬AE÷Yonsei¬WU÷yonsei¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YON¬AF÷Yong In¬WV÷yong-in¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷C4erJ7DJ¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Chuncheon¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷CHU¬AE÷Chuncheon¬WU÷chuncheon¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KOR¬AF÷Korea University¬WV÷korea-university¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4E4IyDPF¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeonju Citizen¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷JEO¬AE÷Jeonju Citizen¬WU÷jeonju-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷GYE¬AF÷Gyeonggi Central¬WV÷gyeonggi-central¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Ol20fOzJ¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pocheon¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷POC¬AE÷Pocheon¬WU÷pocheon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SEO¬AF÷Seoul E.¬WV÷seoul-e-land¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pb3de4LC¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yangpyeong¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju Jikji¬WV÷cheongju-jikji¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷YAN¬AE÷Yangpyeong¬WU÷yangpyeong¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷jaAmcQj0¬AD÷1490763600¬ADE÷1490763600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Mokpo City¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷MOK¬AE÷Mokpo City¬WU÷mokpo-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Changwon¬WV÷changwon¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2ZDidp66¬AD÷1490763600¬ADE÷1490763600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Yeungnam University¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷YEU¬AE÷Yeungnam University¬WU÷yeungnam-university¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HON¬AF÷Hongik¬WV÷hongik¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6ToFxgA9¬AD÷1490760000¬ADE÷1490760000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gyeongju Citizen¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju Citizen¬WU÷gyeongju-citizen¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AJO¬AF÷Ajou¬WV÷ajou¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~
1
1492934342
70
fixtures
1
1492934342
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Coreia do Sul página resultados Taça 2017. A secção Futebol/Coreia do Sul MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça 2017. Classificações da Taça 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça 2017. Além dos resultados da Taça 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.