Futebol »Cabo Verde » Campeonato Nacional » 2017

results
1
1490242959
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CABO VERDE: Campeonato Nacional¬ZEE÷l2k98c2B¬ZB÷48¬ZY÷Cabo Verde¬ZC÷8QwHSgB7¬ZD÷s¬ZE÷0Qk1LGKg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷48_l2k98c2B¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/cabo-verde/campeonato-nacional/¬ZX÷00Cabo Verde 010 Verde0000000000157000Campeonato N019cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Cabo Verde¬~AA÷EkHMhBaE¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Academica¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACA¬AE÷Academica¬WU÷academica-de-sao-vicente¬WN÷SAS¬AF÷Santiago Sul¬WV÷santiago-sul¬AN÷n¬~AA÷WQBRiVEK¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boa Vista¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPO¬AF÷Sporting da Brava¬WV÷sporting-da-brava¬WM÷BOA¬AE÷Boa Vista¬WU÷boa-vista¬AN÷n¬~AA÷tnMSWTxe¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maio¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maio¬WU÷maio¬WN÷SAO¬AF÷Sao Nicolau¬WV÷sao-nicolau¬AN÷n¬~AA÷MeUzV777¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paulense¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAU¬AE÷Paulense¬WU÷paulense¬WN÷MIN¬AF÷Mindelense¬WV÷mindelense¬AN÷n¬~AA÷OABXVmh1¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santiago Norte¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santiago Norte¬WU÷santiago-norte¬WN÷ACA¬AF÷Academica do Fogo¬WV÷academica-do-fogo¬AN÷n¬~AA÷zaIIgip8¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santo Antao Sul¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santo Antao Sul¬WU÷santo-antao-sul¬WN÷ACA¬AF÷ACA¬WV÷academico-do-sal¬AN÷n¬~
1
1490242959
6
AJUDA: Você está na secção Futebol/Cabo Verde página resultados Campeonato Nacional 2017. A secção Futebol/Cabo Verde MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Campeonato Nacional 2017. Classificações da Campeonato Nacional 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Campeonato Nacional 2017. Além dos resultados da Campeonato Nacional 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Campeonato Nacional 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.