Futebol »Austrália » Primeira Liga Australiana Brisbane » 2016

Primeira Liga Australiana Brisbane
Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: Primeira Liga Australiana Brisbane¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷K2janyZh¬ZD÷p¬ZE÷2B10EwCg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_EBPEFrRQ¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/primeira-liga-australiana-brisbane/¬ZX÷00Austrália...009trália0030000000125000Primeira Lig034isbane000¬~AA÷E1m0fxKB¬AD÷1469862000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albany Creek¬ER÷Ronda 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albany Creek¬WU÷albany-creek¬WN÷MIT¬AF÷Mitchelton¬WV÷mitchelton¬AN÷n¬~AA÷6yphdbka¬AD÷1469862000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Pine¬ER÷Ronda 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Pine¬WU÷north-pine¬WN÷ROC¬AF÷Rochedale¬WV÷rochedale¬AN÷n¬~AA÷KvldeI45¬AD÷1469865600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Logan Lightning¬ER÷Ronda 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOG¬AE÷Logan Lightning¬WU÷logan-lightning¬WN÷PEN¬AF÷Peninsula¬WV÷peninsula¬AN÷n¬~AA÷hhn4gdZH¬AD÷1469869200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Suburbs¬ER÷Ronda 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Suburbs¬WU÷eastern-suburbs¬WN÷CAP¬AF÷Capalaba FC¬WV÷capalaba-fc¬AN÷n¬~AA÷ATt9hGlO¬AD÷1469944800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Knights¬ER÷Ronda 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Knights¬WU÷ipswich-knights¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Lions¬WV÷queensland-lions¬AN÷n¬~AA÷lKuDiz4U¬AD÷1469952000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queensland¬ER÷Ronda 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland¬WU÷queensland¬WN÷KIE¬AF÷Holland Park Hawks¬WV÷holland-park-hawks¬AN÷n¬~AA÷jRzCSSU1¬AD÷1470549600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queensland¬ER÷Ronda 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland¬WU÷queensland¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Suburbs¬WV÷eastern-suburbs¬AN÷n¬~AA÷QuHICJZu¬AD÷1471071600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peninsula¬ER÷Ronda 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Peninsula¬WU÷peninsula¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Suburbs¬WV÷eastern-suburbs¬AN÷n¬~AA÷KvARAc4h¬AD÷1471075200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Capalaba FC¬ER÷Ronda 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷Capalaba FC¬WU÷capalaba-fc¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Knights¬WV÷ipswich-knights¬AN÷n¬~AA÷xGKMBwkn¬AD÷1471075200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mitchelton¬ER÷Ronda 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ROC¬AF÷Rochedale¬WV÷rochedale¬WM÷MIT¬AE÷Mitchelton¬WU÷mitchelton¬AN÷n¬~AA÷bV8V9HJb¬AD÷1471076100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holland Park Hawks¬ER÷Ronda 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIE¬AE÷Holland Park Hawks¬WU÷holland-park-hawks¬WN÷NOR¬AF÷North Pine¬WV÷north-pine¬AN÷n¬~AA÷S4DZ8yZ4¬AD÷1471154400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queensland Lions¬ER÷Ronda 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷QUE¬AF÷Queensland¬WV÷queensland¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Lions¬WU÷queensland-lions¬AN÷n¬~AA÷6eCw8elB¬AD÷1471156200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albany Creek¬ER÷Ronda 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albany Creek¬WU÷albany-creek¬WN÷LOG¬AF÷Logan Lightning¬WV÷logan-lightning¬AN÷n¬~AA÷lK1r7F3H¬AD÷1471676400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Pine¬ER÷Ronda 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Pine¬WU÷north-pine¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Lions¬WV÷queensland-lions¬AN÷n¬~AA÷2N5n6ZIN¬AD÷1471680000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Logan Lightning¬ER÷Ronda 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOG¬AE÷Logan Lightning¬WU÷logan-lightning¬WN÷MIT¬AF÷Mitchelton¬WV÷mitchelton¬AN÷n¬~AA÷pdChPdJo¬AD÷1471680900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Knights¬ER÷Ronda 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Knights¬WU÷ipswich-knights¬WN÷PEN¬AF÷Peninsula¬WV÷peninsula¬AN÷n¬~AA÷dp5j5gYT¬AD÷1471681800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochedale¬ER÷Ronda 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochedale¬WU÷rochedale¬WN÷KIE¬AF÷Holland Park Hawks¬WV÷holland-park-hawks¬AN÷n¬~AA÷bgiI0Dto¬AD÷1471683600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Suburbs¬ER÷Ronda 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Suburbs¬WU÷eastern-suburbs¬WN÷ALB¬AF÷Albany Creek¬WV÷albany-creek¬AN÷n¬~AA÷OnBdOGYi¬AD÷1471766400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queensland¬ER÷Ronda 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland¬WU÷queensland¬WN÷CAP¬AF÷Capalaba FC¬WV÷capalaba-fc¬AN÷n¬~
1
1469680805
34
19
Encontra para Primeira Liga Australiana Brisbane 2016 lista de jogos, jogos de amanhã e tudo sobre a época actual e jogos agendados da Primeira Liga Australiana Brisbane 2016. O MeusResultados.com fornece todos os resultados ao vivo, resultados finais e listas de jogos, incluindo as classificações, comparação entre equipas e comparação de odds para a Primeira Liga Australiana Brisbane 2016. Além da Primeira Liga Australiana Brisbane 2016 podes seguir no MeusResultados.com mais 5.000 competições de mais de 30 desportos de todo o mundo.