Futebol »Austrália » Primeira Liga Australiana Brisbane » 2017

Primeira Liga Australiana Brisbane
Loading ...
results
1
1481141581
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: Primeira Liga Australiana Brisbane¬ZEE÷EBPEFrRQ¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷Yq9I2Hu2¬ZD÷p¬ZE÷AaqubJ2T¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_EBPEFrRQ¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/primeira-liga-australiana-brisbane/¬ZX÷00Austrália 009trália0030000000153000Primeira Lig034isbane000¬ZCC÷0¬~AA÷SMYYHSIG¬AD÷1487401200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peninsula¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Lions¬WV÷queensland-lions¬WM÷PEN¬AE÷Peninsula¬WU÷peninsula¬AN÷n¬~AA÷MqYxHnYM¬AD÷1487404800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Logan Lightning¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOG¬AE÷Logan Lightning¬WU÷logan-lightning¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Suburbs¬WV÷eastern-suburbs¬AN÷n¬~AA÷tUE9BQep¬AD÷1487408400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grange Thistle¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIT¬AF÷Mitchelton¬WV÷mitchelton¬WM÷GRA¬AE÷Grange Thistle¬WU÷grange-thistle¬AN÷n¬~AA÷zmxsG6mT¬AD÷1487408400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Knights¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Knights¬WU÷ipswich-knights¬WN÷ALB¬AF÷Albany Creek¬WV÷albany-creek¬AN÷n¬~AA÷KKDDApBj¬AD÷1487408400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Souths¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Souths¬WU÷souths¬WN÷ROC¬AF÷Rochedale¬WV÷rochedale¬AN÷n¬~AA÷nR1eZTmi¬AD÷1487484900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holland Park Hawks¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIE¬AE÷Holland Park Hawks¬WU÷holland-park-hawks¬WN÷CAP¬AF÷Capalaba FC¬WV÷capalaba-fc¬AN÷n¬~AA÷8tj4X7I3¬AD÷1487932200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albany Creek¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albany Creek¬WU÷albany-creek¬WN÷KIE¬AF÷Holland Park Hawks¬WV÷holland-park-hawks¬AN÷n¬~AA÷QH0aYm3c¬AD÷1487932200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Suburbs¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PEN¬AF÷Peninsula¬WV÷peninsula¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Suburbs¬WU÷eastern-suburbs¬AN÷n¬~AA÷Mqf8WRX9¬AD÷1488088800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Capalaba FC¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Lions¬WV÷queensland-lions¬WM÷CAP¬AE÷Capalaba FC¬WU÷capalaba-fc¬AN÷n¬~AA÷G6gCVomG¬AD÷1488088800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mitchelton¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIT¬AE÷Mitchelton¬WU÷mitchelton¬WN÷SOU¬AF÷Souths¬WV÷souths¬AN÷n¬~AA÷hWGuEJHr¬AD÷1488092400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Logan Lightning¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOG¬AE÷Logan Lightning¬WU÷logan-lightning¬WN÷GRA¬AF÷Grange Thistle¬WV÷grange-thistle¬AN÷n¬~AA÷A7BpDwXl¬AD÷1488092400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochedale¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochedale¬WU÷rochedale¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Knights¬WV÷ipswich-knights¬AN÷n¬~AA÷lbAlCcne¬AD÷1488613500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albany Creek¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Lions¬WV÷queensland-lions¬WM÷ALB¬AE÷Albany Creek¬WU÷albany-creek¬AN÷n¬~AA÷rL9hBH11¬AD÷1488614400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grange Thistle¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grange Thistle¬WU÷grange-thistle¬WN÷PEN¬AF÷Peninsula¬WV÷peninsula¬AN÷n¬~AA÷t6SeAyH7¬AD÷1488614400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mitchelton¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIT¬AE÷Mitchelton¬WU÷mitchelton¬WN÷LOG¬AF÷Logan Lightning¬WV÷logan-lightning¬AN÷n¬~AA÷rB6vZKg8¬AD÷1488615300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holland Park Hawks¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIE¬AE÷Holland Park Hawks¬WU÷holland-park-hawks¬WN÷ROC¬AF÷Rochedale¬WV÷rochedale¬AN÷n¬~AA÷M15rYv9E¬AD÷1488618000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Capalaba FC¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷Capalaba FC¬WU÷capalaba-fc¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Suburbs¬WV÷eastern-suburbs¬AN÷n¬~
1
1481141581
132
AJUDA: Você está na secção Futebol/Austrália página resultados Primeira Liga Australiana Brisbane 2017. A secção Futebol/Austrália MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Primeira Liga Australiana Brisbane 2017. Classificações da Primeira Liga Australiana Brisbane 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Primeira Liga Australiana Brisbane 2017. Além dos resultados da Primeira Liga Australiana Brisbane 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Primeira Liga Australiana Brisbane 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.