Futebol »Austrália » NPL South Australian » 2017

results
1
1485241313
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NPL South Australian¬ZEE÷AVOJAt4f¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷nkMgJVxE¬ZD÷p¬ZE÷ImeJNgoo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_AVOJAt4f¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/npl-south-australian/¬ZX÷00Austrália 009trália0050000000153000NPL South Au020ralian000¬ZCC÷0¬~AA÷Q9YZrUS8¬AD÷1487235600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Campbelltown City¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Campbelltown City¬WU÷campbelltown-city¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬WV÷adelaide-city¬AN÷n¬~AA÷fqwvrlrF¬AD÷1487392200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croydon¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬WU÷croydon¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬WV÷west-adelaide¬AN÷n¬~AA÷YZyrs8cL¬AD÷1487392200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NE Metrostars¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬WU÷metrostars¬WN÷WEST¬AF÷West Torrens¬WV÷west-torrens-birkalla¬AN÷n¬~AA÷GbRntSCR¬AD÷1487392200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Para¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Para¬WU÷para¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Comets¬WV÷adelaide-comets¬AN÷n¬~AA÷hKIEynLr¬AD÷1487406600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide U21¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide U21¬WU÷adelaide¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Olympic¬WV÷adelaide-olympic¬AN÷n¬~AA÷nsIIz6zk¬AD÷1487583900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blue Eagles¬ER÷Ronda 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Blue Eagles¬WU÷blue-eagles¬WN÷CUM¬AF÷Cumberland Utd.¬WV÷cumberland-united¬AN÷n¬~AA÷QXGMZPke¬AD÷1487928600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬WU÷adelaide-comets¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide U21¬WV÷adelaide¬AN÷n¬~AA÷WpnNX3K7¬AD÷1487997000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide City¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City¬WU÷adelaide-city¬WN÷PAR¬AF÷Para¬WV÷para¬AN÷n¬~AA÷hfmJYq51¬AD÷1487997000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cumberland Utd.¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUM¬AE÷Cumberland Utd.¬WU÷cumberland-united¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬WV÷metrostars¬AN÷n¬~AA÷plz5dmc8¬AD÷1487997000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Torrens¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEST¬AE÷West Torrens¬WU÷west-torrens-birkalla¬WN÷CRO¬AF÷Croydon¬WV÷croydon¬AN÷n¬~AA÷biv9e7CE¬AD÷1488011400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Olympic¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Olympic¬WU÷adelaide-olympic¬WN÷BLU¬AF÷Blue Eagles¬WV÷blue-eagles¬AN÷n¬~AA÷vkhwvuss¬AD÷1488083400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Adelaide¬ER÷Ronda 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Adelaide¬WU÷west-adelaide¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬WV÷campbelltown-city¬AN÷n¬~AA÷nFeoxJBg¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croydon¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬WU÷croydon¬WN÷CUM¬AF÷Cumberland Utd.¬WV÷cumberland-united¬AN÷n¬~AA÷Q5fkywRa¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NE Metrostars¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬WU÷metrostars¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Olympic¬WV÷adelaide-olympic¬AN÷n¬~AA÷8Uqfzct6¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Para¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬WV÷campbelltown-city¬WM÷PAR¬AE÷Para¬WU÷para¬AN÷n¬~AA÷Iuiswadm¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Adelaide¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WEST¬AF÷West Torrens¬WV÷west-torrens-birkalla¬WM÷WES¬AE÷West Adelaide¬WU÷west-adelaide¬AN÷n¬~AA÷K4mbZGeC¬AD÷1488609000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide U21¬ER÷Ronda 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide U21¬WU÷adelaide¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬WV÷adelaide-city¬AN÷n¬~
1
1485241313
132
AJUDA: Você está na secção Futebol/Austrália página resultados NPL South Australian 2017. A secção Futebol/Austrália MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a NPL South Australian 2017. Classificações da NPL South Australian 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) NPL South Australian 2017. Além dos resultados da NPL South Australian 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da NPL South Australian 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.