Futebol »Austrália » FFA Cup » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: FFA Cup¬ZEE÷C8jTVoo9¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷n77vlPLl¬ZD÷p¬ZE÷fodXJfX9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_C8jTVoo9¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/ffa-cup/¬ZX÷00Austrália 009trália0240000000169000FFA Cup 007FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷WU9mSGfs¬AD÷1501065000¬ADE÷1501065000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sorrento¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOR¬AE÷Sorrento¬WU÷sorrento¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Olympic¬WV÷canberra-olympic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷veDeQfPg¬AD÷1501063200¬ADE÷1501063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bankstown Berries¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Bankstown Berries¬WU÷bankstown-berries¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬WV÷metrostars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QmXKWdnQ¬AD÷1501063200¬ADE÷1501063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hills Brumbies¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAK¬AF÷Hakoah Sydney¬WV÷hakoah-sydney¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷6¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BRU¬AE÷Hills Brumbies¬WU÷hills-brumbies¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷nR3GLWwP¬AD÷1501063200¬ADE÷1501063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EDG¬AF÷Edgeworth E.¬WV÷edgeworth-eagles-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1501181316
4
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: FFA Cup¬ZEE÷C8jTVoo9¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷n77vlPLl¬ZD÷p¬ZE÷fodXJfX9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_C8jTVoo9¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/australia/ffa-cup/¬ZX÷00Austrália 009trália0240000000169000FFA Cup 007FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷bLoPNMKh¬AD÷1501579800¬ADE÷1501579800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory¬WV÷perth¬AN÷n¬~AA÷8z5CMCOI¬AD÷1501579800¬ADE÷1501579800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympia Warriors¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Olympia Warriors¬WU÷olympia-warriors¬WN÷API¬AF÷APIA Tigers¬WV÷apia-tigers¬AN÷n¬~AA÷lndkUOsP¬AD÷1501579800¬ADE÷1501579800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peninsula¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Peninsula¬WU÷peninsula¬WN÷MCY¬AF÷Melbourne City¬WV÷melbourne-heart¬AN÷n¬~AA÷MJtV9ZvD¬AD÷1501579800¬ADE÷1501579800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷WS Wanderers¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Phoenix¬WV÷wellington¬WM÷WSW¬AE÷WS Wanderers¬WU÷western-sydney-wanderers¬AN÷n¬~AA÷jerHPrjt¬AD÷1501666200¬ADE÷1501666200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blacktown¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEN¬AF÷Central Coast Mariners¬WV÷central-coast¬WM÷BLA¬AE÷Blacktown¬WU÷blacktown¬AN÷n¬~AA÷AL8iRzAm¬AD÷1501666200¬ADE÷1501666200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast City¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast City¬WU÷gold-coast-city¬WN÷WES¬AF÷Western Knights¬WV÷western-knights¬AN÷n¬~AA÷ED58Nh9C¬AD÷1501666200¬ADE÷1501666200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moreton Bay Utd¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRO¬AF÷Broadmeadow¬WV÷broadmeadow-magic-fc¬WM÷MOR¬AE÷Moreton Bay Utd¬WU÷moreton-bay-utd¬AN÷n¬~AA÷pIsLO25n¬AD÷1501666200¬ADE÷1501666200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shamrock Rovers Darwin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shamrock Rovers Darwin¬WU÷shamrock-rovers-darwin¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬WV÷sydney¬AN÷n¬~AA÷EDTGXxXJ¬AD÷1502271000¬ADE÷1502271000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide United¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide United¬WU÷adelaide¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Jets¬WV÷newcastle¬AN÷n¬~AA÷0AuZ8gfJ¬AD÷1502271000¬ADE÷1502271000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Roar¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Roar¬WU÷brisbane¬WN÷MVC¬AF÷Melbourne Victory¬WV÷melbourne-v¬AN÷n¬~AA÷0A14OYg6¬AD÷1502271000¬ADE÷1502271000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hume City¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬WU÷hume-city¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬WV÷bentleigh¬AN÷n¬~AA÷IoCaPEv0¬AD÷1502271000¬ADE÷1502271000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Utd¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Utd¬WU÷sydney-utd¬WN÷FNQ¬AF÷F.N.Q. Heat¬WV÷f-n-q-heat¬AN÷n¬~
1
1501181316
12
AJUDA: Você está na secção Futebol/Austrália página resultados FFA Cup 2017. A secção Futebol/Austrália MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a FFA Cup 2017. Classificações da FFA Cup 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) FFA Cup 2017. Além dos resultados da FFA Cup 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da FFA Cup 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.