Futebol »Ásia » Taça AFC » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ÁSIA: Taça AFC - Qualificação¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Ásia¬ZC÷tnzjW3GL¬ZD÷s¬ZE÷QZPVVb0T¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷1¬ZL÷/futebol/asia/taca-afc/¬ZX÷00Ásia 004......0020000000134000Taça AFC - Q023icação000¬ZCC÷0¬~AA÷0jqKb1H1¬AD÷1472126400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tertons (Bhu)¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SHE¬AF÷Sheikh Russel (Ban)¬WV÷sheikh-russel-krira-chakra¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷TER¬AE÷Tertons (Bhu)¬WU÷tertons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷hQuC0Nnk¬AD÷1472115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erchim (Mon)¬AX÷0¬AV÷1472131493|¬BX÷-1¬WM÷ERC¬AE÷Erchim (Mon)¬WU÷erchim-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NAG¬AF÷NagaWorld (Cam)¬WV÷nagaworld¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷fkQALOOE¬AD÷1471953600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheikh Russel (Ban)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheikh Russel (Ban)¬WU÷sheikh-russel-krira-chakra¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷TAT¬AF÷Taipei Tatung (Tpe)¬WV÷taipei-tatung¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷z9au6qPR¬AD÷1471951800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WM÷DOB¬AE÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬WU÷dordoi-bishkek¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BEN¬AF÷Benfica (Mac)¬WV÷benfica¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tnM6M498¬AD÷1471942800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NagaWorld (Cam)¬AX÷0¬AV÷1471954084|¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷NagaWorld (Cam)¬WU÷nagaworld¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷THR¬AF÷Three Star (Nep)¬WV÷three-star¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WGvGas2e¬AD÷1471780800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taipei Tatung (Tpe)¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WM÷TAT¬AE÷Taipei Tatung (Tpe)¬WU÷taipei-tatung¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TER¬AF÷Tertons (Bhu)¬WV÷tertons¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vsrOcLW7¬AD÷1471779000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benfica (Mac)¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Benfica (Mac)¬WU÷benfica¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Rovers (Gua)¬WV÷rovers-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷A1j713Xr¬AD÷1471759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Three Star (Nep)¬AX÷0¬AV÷1471791191|¬BW÷0¬BX÷-1¬WN÷ERC¬AF÷Erchim (Mon)¬WV÷erchim-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷THR¬AE÷Three Star (Nep)¬WU÷three-star¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷tn0y7P9L¬AD÷1471606200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rovers (Gua)¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Rovers (Gua)¬WU÷rovers-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DOB¬AF÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬WV÷dordoi-bishkek¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1485026954
9
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ÁSIA: Taça AFC - Qualificação - Playoffs¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Ásia¬ZC÷2eynXq1F¬ZD÷s¬ZE÷QZPVVb0T¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷16¬ZL÷/futebol/asia/taca-afc/¬ZX÷00Ásia 004......0020000000141000Taça AFC - Q034ayoffs000¬ZCC÷0¬~AA÷StwkBNos¬AD÷1485849600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOB¬AE÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬WU÷dordoi-bishkek¬WN÷BAL¬AF÷FC Balkan (Tkm)¬WV÷fc-balkan¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷2aV18LVa¬AD÷1485856800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colombo (Sri)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MOH¬AF÷Mohun Bagan (Ind)¬WV÷mohun-bagan¬WM÷COL¬AE÷Colombo (Sri)¬WU÷colombo¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷6XygAs1m¬AD÷1485858600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shaheen Asmayee (Afg)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shaheen Asmayee (Afg)¬WU÷shaheen-asmayee¬WN÷KHO¬AF÷Khosilot Parkhar (Taj)¬WV÷khosilot-parkhar¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷KxXY4nP7¬AD÷1485860400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Khaleel (Pal)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALK¬AE÷Al Khaleel (Pal)¬WU÷shabab-al-khaleel¬WN÷SUW¬AF÷Al Suwaiq (Oma)¬WV÷al-suwaiq¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷0Y9LSkHE¬AD÷1485860400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boeung Ket (Cam)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOE¬AE÷Boeung Ket (Cam)¬WU÷boeung-ket¬WN÷LAO¬AF÷Lao Toyota (Lao)¬WV÷lao-toyota¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷MsBHTV18¬AD÷1485860400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phnom Penh (Cam)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHN¬AE÷Phnom Penh (Cam)¬WU÷phnom-penh¬WN÷HOM¬AF÷Home Utd (Sin)¬WV÷home¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷ldRc91Gg¬AD÷1485864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thimphu City (Bhu)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷THI¬AE÷Thimphu City (Bhu)¬WU÷thimphu-city¬WN÷VAL¬AF÷Valencia (Mdv)¬WV÷valencia¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷zDT96a0C¬AD÷1486465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Suwaiq (Oma)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUW¬AE÷Al Suwaiq (Oma)¬WU÷al-suwaiq¬WN÷ALK¬AF÷Al Khaleel (Pal)¬WV÷shabab-al-khaleel¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷fFqB4wVO¬AD÷1486465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lao Toyota (Lao)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BOE¬AF÷Boeung Ket (Cam)¬WV÷boeung-ket¬WM÷LAO¬AE÷Lao Toyota (Lao)¬WU÷lao-toyota¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷6gDTMKpg¬AD÷1486465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mohun Bagan (Ind)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOH¬AE÷Mohun Bagan (Ind)¬WU÷mohun-bagan¬WN÷COL¬AF÷Colombo (Sri)¬WV÷colombo¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷S2EPN0Vn¬AD÷1486465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Valencia (Mdv)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷Valencia (Mdv)¬WU÷valencia¬WN÷THI¬AF÷Thimphu City (Bhu)¬WV÷thimphu-city¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷GOp75JFI¬AD÷1486467000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Home Utd (Sin)¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOM¬AE÷Home Utd (Sin)¬WU÷home¬WN÷PHN¬AF÷Phnom Penh (Cam)¬WV÷phnom-penh¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷pvPKOtGt¬AD÷1486468800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khosilot Parkhar (Taj)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHO¬AE÷Khosilot Parkhar (Taj)¬WU÷khosilot-parkhar¬WN÷SHA¬AF÷Shaheen Asmayee (Afg)¬WV÷shaheen-asmayee¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷8IXhTM7P¬AD÷1486479600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Balkan (Tkm)¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷FC Balkan (Tkm)¬WU÷fc-balkan¬WN÷DOB¬AF÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬WV÷dordoi-bishkek¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~ZA÷ÁSIA: Taça AFC¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Ásia¬ZC÷6TswZ5W2¬ZD÷s¬ZE÷QZPVVb0T¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/asia/taca-afc/¬ZX÷00Ásia 004......0020000000153000Taça AFC 008ça AFC000¬ZCC÷0¬~AA÷OddB42TH¬AD÷1487599200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al-Hadd (Bah)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAD¬AE÷Al-Hadd (Bah)¬WU÷al-hadd¬WN÷WAH¬AF÷Al Wahda (Syr)¬WV÷al-wahda¬AN÷n¬~AA÷4CNU2qg6¬AD÷1487599200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Jaish (Syr)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAI¬AE÷Al Jaish (Syr)¬WU÷al-jaish¬WN÷ALA¬AF÷Al Ahli (Jor)¬WV÷al-ahli¬AN÷n¬~AA÷6LoG3MrO¬AD÷1487599200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Safa (Leb)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAF¬AE÷Safa (Leb)¬WU÷safa¬WN÷QUW¬AF÷Al Quwa Al Jawiya (Irq)¬WV÷al-quwa-al-jawiya¬AN÷n¬~
1
1485026954
82
AJUDA: Você está na secção Futebol/Ásia página resultados Taça AFC 2017. A secção Futebol/Ásia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça AFC 2017. Classificações da Taça AFC 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça AFC 2017. Além dos resultados da Taça AFC 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça AFC 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.