Futebol »Argentina » Taça da Argentina » 2017

Taça da Argentina
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000157000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷bmYTQqOA¬AD÷1493157600¬ADE÷1493157600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬WU÷rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAN¬AF÷Canuelas¬WV÷canuelas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1493179801
1
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000157000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷hjD8NAHI¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldosivi¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JOG¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬WU÷aldosivi¬AN÷n¬~AA÷UZKqbfl7¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AN÷n¬~AA÷21KeQCXa¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAC¬AF÷Sacachispas¬WV÷sacachispas¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬WU÷arsenal-sarandi¬AN÷n¬~AA÷2LvLS5gb¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬WU÷atl-rafaela¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷fyHmSY2m¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AN÷n¬~AA÷GOrPRP84¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banfield¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬WU÷banfield¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷Wb1vKyBQ¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belgrano¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬WV÷ca-estudiantes¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬WU÷ca-belgrano¬AN÷n¬~AA÷p4ztOs8T¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷bTD4Oj2C¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colon¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colon¬WU÷colon¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷pr3WLctE¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬WU÷defensa-y-justicia¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬WV÷sol-de-mayo¬AN÷n¬~AA÷GWxBEFYm¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes¬WN÷PAC¬AF÷Pacifico¬WV÷pacifico¬AN÷n¬~AA÷OY1zLHeK¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬WU÷gimnasia-l-p¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~AA÷8buHTovh¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷6DyxPNhN¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷pQ90PWn6¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬WU÷huracan¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Unidos¬WV÷defensores-unidos¬AN÷n¬~AA÷GpIqTEms¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷independiente¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AN÷n¬~AA÷KOZRAXXC¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬WU÷lanus¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Barracas¬WV÷sportivo-barracas¬AN÷n¬~AA÷U7tDUROo¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬WU÷newells-old-boys¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬WV÷central-norte¬AN÷n¬~AA÷UZtFDZmf¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpo¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬WU÷olimpo¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AN÷n¬~AA÷CIMDYzQJ¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬WU÷patronato¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬WV÷deportivo-moron¬AN÷n¬~AA÷2muNBDI6¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quilmes¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUI¬AE÷Quilmes¬WU÷quilmes¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷Cb29Kpe9¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷zDLuazZ0¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬WN÷ATL¬AF÷Atlas¬WV÷atlas¬AN÷n¬~AA÷A3uHXfuQ¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬WU÷san-lorenzo¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷Y7m6FeJs¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin S.J.¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin S.J.¬WU÷san-martin-s-j¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬WV÷atletico-atlanta¬AN÷n¬~AA÷OALiRhIg¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Junin¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Junin¬WU÷sarmiento-junin¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷OdtJCg30¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷DEF¬AF÷Defensores de Belgrano¬WV÷defensores-de-belgrano¬AN÷n¬~AA÷rwPmcE3D¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Temperley¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬WM÷TEM¬AE÷Temperley¬WU÷temperley¬AN÷n¬~AA÷xvXXP3wH¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tigre¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIG¬AE÷Tigre¬WU÷tigre¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Riestra¬WV÷deportivo-riestra¬AN÷n¬~AA÷bFYV9imJ¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬WU÷union-santa-fe¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷UFzx6rno¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷32avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬WU÷velez-sarsfield¬WN÷LEA¬AF÷Leandro N. Alem¬WV÷leandro-n-alem¬AN÷n¬~
1
1493179801
31
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Taça da Argentina. A secção Futebol/Argentina MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Argentina. Classificações da Taça da Argentina e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Argentina. Além dos resultados da Taça da Argentina pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Argentina são em tempo real, actualizados ao vivo.