Futebol »Argentina » Taça da Argentina » 2017

Taça da Argentina
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000169000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷raOHDiB4¬AD÷1505344200¬ADE÷1505344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SWa7GLH6¬AD÷1504743000¬ADE÷1504743000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Junin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Junin¬WU÷sarmiento-junin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAC¬AF÷Sacachispas¬WV÷sacachispas¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GbZa7WZd¬AD÷1504570200¬ADE÷1504570200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬WU÷newells-old-boys¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬WV÷godoy-cruz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hSQMWnb8¬AD÷1504558800¬ADE÷1504558800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldosivi¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬WU÷aldosivi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬WV÷velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷S2hyxOPN¬AD÷1504462500¬ADE÷1504462500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬WU÷rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Riestra¬WV÷deportivo-riestra¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Que2m3ES¬AD÷1504375200¬ADE÷1504375200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BEL¬AF÷Belgrano¬WV÷ca-belgrano¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lt13H120¬AD÷1504311000¬ADE÷1504311000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬WU÷atl-rafaela¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬WV÷banfield¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x2sbwqPJ¬AD÷1504311000¬ADE÷1504311000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬WU÷huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colon¬WV÷colon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lCgXx4AH¬AD÷1504299600¬ADE÷1504299600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0AH3Yz1e¬AD÷1504288800¬ADE÷1504288800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLI¬AF÷Olimpo¬WV÷olimpo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷C6Ul8PuC¬AD÷1503349200¬ADE÷1503349200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Temperley¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temperley¬WU÷temperley¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬WV÷defensa-y-justicia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WCbHvKw1¬AD÷1503274200¬ADE÷1503274200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KfMWSMvk¬AD÷1503253800¬ADE÷1503253800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Moron¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Moron¬WU÷deportivo-moron¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Cb29Kpe9¬AD÷1503101400¬ADE÷1503101400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~
1
1505821283
46
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000169000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷K0P6VdZp¬AD÷1505866200¬ADE÷1505866200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷independiente¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-WWeipr5j.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-WWeipr5j.png?bookmaker","IO":0,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dGFTkduR¬AD÷1505941200¬ADE÷1505941200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Atlanta¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Atlanta¬WU÷atletico-atlanta¬WN÷PAC¬AF÷Pacifico¬WV÷pacifico¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-WWeipr5j.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷n¬~AA÷CYxdam6N¬AD÷1507406400¬ADE÷1507406400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬WV÷banfield¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬AN÷n¬~AA÷Ysvh0TjH¬AD÷1507406400¬ADE÷1507406400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬WU÷huracan¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬WV÷velez-sarsfield¬AN÷n¬~AA÷hYVq2kM4¬AD÷1507406400¬ADE÷1507406400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpo¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬WU÷olimpo¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷bBWu3V6b¬AD÷1507406400¬ADE÷1507406400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬WV÷defensa-y-justicia¬AN÷n¬~AA÷t8s0b7LT¬AD÷1507406400¬ADE÷1507406400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬WU÷rosario¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AN÷n¬~AA÷jJlm19yB¬AD÷1507406400¬ADE÷1507406400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Oitavos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬WU÷union-santa-fe¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬WV÷deportivo-moron¬AN÷n¬~
1
1505821283
8
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Taça da Argentina. A secção Futebol/Argentina MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Argentina. Classificações da Taça da Argentina e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Argentina. Além dos resultados da Taça da Argentina pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Argentina são em tempo real, actualizados ao vivo.