Futebol »Argentina » Taça da Argentina » 2017

Taça da Argentina
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000169000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷UZKqbfl7¬AD÷1500501600¬ADE÷1500501600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6DyxPNhN¬AD÷1499299800¬ADE÷1499299800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rwPmcE3D¬AD÷1498856400¬ADE÷1498856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Temperley¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temperley¬WU÷temperley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bFYV9imJ¬AD÷1498770000¬ADE÷1498770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬WU÷union-santa-fe¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8buHTovh¬AD÷1497399000¬ADE÷1497399000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Y7m6FeJs¬AD÷1497301200¬ADE÷1497301200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin S.J.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin S.J.¬WU÷san-martin-s-j¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬WV÷atletico-atlanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hjD8NAHI¬AD÷1497289500¬ADE÷1497289500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldosivi¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬WU÷aldosivi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JOG¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷U7tDUROo¬AD÷1497228600¬ADE÷1497228600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬WU÷newells-old-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬WV÷central-norte¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GWxBEFYm¬AD÷1497213900¬ADE÷1497213900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PAC¬AF÷Pacifico¬WV÷pacifico¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OY1zLHeK¬AD÷1497053400¬ADE÷1497053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬WU÷gimnasia-l-p¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fyHmSY2m¬AD÷1496963100¬ADE÷1496963100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KOZRAXXC¬AD÷1496952000¬ADE÷1496952000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lanus¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Barracas¬WV÷sportivo-barracas¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬WU÷lanus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷UZtFDZmf¬AD÷1496943900¬ADE÷1496943900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬WU÷olimpo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bTD4Oj2C¬AD÷1496880600¬ADE÷1496880600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colon¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷COL¬AE÷Colon¬WU÷colon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1500568198
28
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000169000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷Cb29Kpe9¬AD÷1502323800¬ADE÷1502323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷p4ztOs8T¬AD÷1502755800¬ADE÷1502755800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷A3uHXfuQ¬AD÷1502830800¬ADE÷1502830800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬WU÷san-lorenzo¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷zDLuazZ0¬AD÷1502842200¬ADE÷1502842200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬WN÷ATL¬AF÷Atlas¬WV÷atlas¬AN÷n¬~AA÷hSQMWnb8¬AD÷1502913600¬ADE÷1502913600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldosivi¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬WV÷velez-sarsfield¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬WU÷aldosivi¬AN÷n¬~AA÷dGFTkduR¬AD÷1502913600¬ADE÷1502913600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Atlanta¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Atlanta¬WU÷atletico-atlanta¬WN÷PAC¬AF÷Pacifico¬WV÷pacifico¬AN÷n¬~AA÷lt13H120¬AD÷1502913600¬ADE÷1502913600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬WU÷atl-rafaela¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬WV÷banfield¬AN÷n¬~AA÷Que2m3ES¬AD÷1502913600¬ADE÷1502913600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷BEL¬AF÷Belgrano¬WV÷ca-belgrano¬AN÷n¬~AA÷x2sbwqPJ¬AD÷1502913600¬ADE÷1502913600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬WU÷huracan¬WN÷COL¬AF÷Colon¬WV÷colon¬AN÷n¬~AA÷K0P6VdZp¬AD÷1502913600¬ADE÷1502913600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷independiente¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬AN÷n¬~AA÷UsJoXv64¬AD÷1502913600¬ADE÷1502913600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬WV÷union-santa-fe¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬WU÷lanus¬AN÷n¬~AA÷GbZa7WZd¬AD÷1502913600¬ADE÷1502913600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬WU÷newells-old-boys¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬WV÷godoy-cruz¬AN÷n¬~AA÷S2hyxOPN¬AD÷1502913600¬ADE÷1502913600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬WU÷rosario¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Riestra¬WV÷deportivo-riestra¬AN÷n¬~AA÷SWa7GLH6¬AD÷1502913600¬ADE÷1502913600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Junin¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Junin¬WU÷sarmiento-junin¬WN÷SAC¬AF÷Sacachispas¬WV÷sacachispas¬AN÷n¬~AA÷lCgXx4AH¬AD÷1502913600¬ADE÷1502913600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷C6Ul8PuC¬AD÷1502913600¬ADE÷1502913600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Temperley¬ER÷16avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temperley¬WU÷temperley¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬WV÷defensa-y-justicia¬AN÷n¬~
1
1500568198
16
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Taça da Argentina. A secção Futebol/Argentina MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Argentina. Classificações da Taça da Argentina e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Argentina. Além dos resultados da Taça da Argentina pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Argentina são em tempo real, actualizados ao vivo.