Futebol »Argentina » Taça da Argentina » 2016

Taça da Argentina
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Taça da Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷n7VZYX7R¬ZD÷p¬ZE÷ldmWTv5S¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/argentina/taca-da-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000153000Taça da Arge017entina000¬ZCC÷0¬~AA÷ChLClAnP¬AD÷1480637400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Semi-finais¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬WV÷gimnasia-l-p¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷E17vpUft¬AD÷1480551000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷Semi-finais¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬WU÷ca-belgrano¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬WV÷rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷SpNsAmEf¬AD÷1479427800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷QLCzpsZD¬AD÷1478131800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬AV÷1478140446|¬BX÷-1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬WU÷rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷ltawlYea¬AD÷1477613400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬AV÷1477629850|AR:d¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬WV÷union-santa-fe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2czF3PDC¬AD÷1476922200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬WV÷gimnasia-l-p¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷G0vJ2qTI¬AD÷1476317400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1476333746|¬BX÷-1¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SWcsmhB5¬AD÷1475712600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷Quartos-final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬WU÷ca-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8fR4QnLP¬AD÷1475107800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Lanus¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬AV÷1475132877|¬BX÷-1¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬WU÷lanus¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷trn65oq0¬AD÷1474587000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi¬WV÷arsenal-sarandi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ziAmcJyC¬AD÷1474416600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Moron¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬WV÷rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Moron¬WU÷deportivo-moron¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷CGL7ufA9¬AD÷1473898200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷U3S0RS5J¬AD÷1472944200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬WU÷defensa-y-justicia¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEL¬AF÷Belgrano¬WV÷ca-belgrano¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KYpA45b6¬AD÷1472929800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Oitavos final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬WU÷union-santa-fe¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬WV÷estudiantes¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1480926214
84
fixtures
1
1480926214
0
AJUDA: Você está na secção Futebol/Argentina página resultados Taça da Argentina. A secção Futebol/Argentina MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a Taça da Argentina. Classificações da Taça da Argentina e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) Taça da Argentina. Além dos resultados da Taça da Argentina pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da Taça da Argentina são em tempo real, actualizados ao vivo.