Futebol »América do Norte e Central » CFU Club Championship » 2017

CFU Club Championship
Loading ...
results
1
1487596205
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: CFU Club Championship¬ZEE÷xhZkMw2a¬ZB÷2¬ZY÷América do Norte e Central¬ZC÷Q9rvEV1O¬ZD÷p¬ZE÷8tEq6K1P¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷2_xhZkMw2a¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol/america-do-norte-e-central/cfu-club-championship/¬ZX÷00América do N026entral0100000000153000CFU Club Cha021onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷América do Norte e Central¬~AA÷O42X79kn¬AD÷1487797200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing des Gonaives¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing des Gonaives¬WU÷racing-des-gonaives¬WN÷MOE¬AF÷Inter Moengotapoe¬WV÷inter-moengotapoe¬AN÷n¬~AA÷ttcx7T4h¬AD÷1487804400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenbay Hoppers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BEQ¬AF÷Bequia United¬WV÷bequia-united¬WM÷GRE¬AE÷Greenbay Hoppers¬WU÷greenbay-hoppers¬AN÷n¬~AA÷KWet6mKb¬AD÷1487970000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bequia United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEQ¬AE÷Bequia United¬WU÷bequia-united¬WN÷RAC¬AF÷Racing des Gonaives¬WV÷racing-des-gonaives¬AN÷n¬~AA÷Egep57Z4¬AD÷1487977200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenbay Hoppers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greenbay Hoppers¬WU÷greenbay-hoppers¬WN÷MOE¬AF÷Inter Moengotapoe¬WV÷inter-moengotapoe¬AN÷n¬~AA÷QTbl4RlB¬AD÷1488142800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bequia United¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MOE¬AF÷Inter Moengotapoe¬WV÷inter-moengotapoe¬WM÷BEQ¬AE÷Bequia United¬WU÷bequia-united¬AN÷n¬~AA÷8hlg3o4H¬AD÷1488150000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greenbay Hoppers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greenbay Hoppers¬WU÷greenbay-hoppers¬WN÷RAC¬AF÷Racing des Gonaives¬WV÷racing-des-gonaives¬AN÷n¬~AA÷6mKNIQ34¬AD÷1488402000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Barcelona Atletico¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFR¬AE÷Club Barcelona Atletico¬WU÷club-barcelona-atletico¬WN÷ELI¬AF÷Elite¬WV÷elite¬AN÷n¬~AA÷GIi11PYT¬AD÷1488402000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Don Bosco¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Don Bosco¬WU÷don-bosco¬WN÷SAI¬AF÷Sainte-Rose¬WV÷sainte-rose¬AN÷n¬~AA÷nayLHpJA¬AD÷1488402000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montego Bay¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montego Bay¬WU÷montego-bay¬WN÷GRE¬AF÷Grenades¬WV÷grenades¬AN÷n¬~AA÷nqmc25JN¬AD÷1488402000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Police Force¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Police Force¬WU÷police-force¬WN÷CIB¬AF÷Cibao¬WV÷cibao¬AN÷n¬~AA÷IRwTdqso¬AD÷1488574800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cibao¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIB¬AE÷Cibao¬WU÷cibao¬WN÷SAI¬AF÷Sainte-Rose¬WV÷sainte-rose¬AN÷n¬~AA÷KWHBLSJo¬AD÷1488574800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Don Bosco¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Don Bosco¬WU÷don-bosco¬WN÷ROY¬AF÷Police Force¬WV÷police-force¬AN÷n¬~AA÷QkzPG4YG¬AD÷1488574800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grenades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Grenades¬WU÷grenades¬WN÷AFR¬AF÷Club Barcelona Atletico¬WV÷club-barcelona-atletico¬AN÷n¬~AA÷KCZSFOmN¬AD÷1488574800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montego Bay¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montego Bay¬WU÷montego-bay¬WN÷ELI¬AF÷Elite¬WV÷elite¬AN÷n¬~AA÷SdLJJ6lb¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Don Bosco¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Don Bosco¬WU÷don-bosco¬WN÷CIB¬AF÷Cibao¬WV÷cibao¬AN÷n¬~AA÷YFwXEr3T¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elite¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELI¬AE÷Elite¬WU÷elite¬WN÷GRE¬AF÷Grenades¬WV÷grenades¬AN÷n¬~AA÷vcGaA2Bp¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montego Bay¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AFR¬AF÷Club Barcelona Atletico¬WV÷club-barcelona-atletico¬WM÷MON¬AE÷Montego Bay¬WU÷montego-bay¬AN÷n¬~AA÷YZLFKnZi¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sainte-Rose¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAI¬AE÷Sainte-Rose¬WU÷sainte-rose¬WN÷ROY¬AF÷Police Force¬WV÷police-force¬AN÷n¬~
1
1487596205
30
AJUDA: Você está na secção Futebol/América do Norte e Central página resultados CFU Club Championship 2017. A secção Futebol/América do Norte e Central MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais para a CFU Club Championship 2017. Classificações da CFU Club Championship 2017 e detalhes de jogo (golos marcadores, cartões, comparação de odds) CFU Club Championship 2017. Além dos resultados da CFU Club Championship 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 1000 competições de futebol de mais de 90 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da CFU Club Championship 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.