Futebol Australiano »Austrália » JLT Community Series » 2017

results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRÁLIA: JLT Community Series¬ZEE÷n11TBFTE¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷dnArp8QF¬ZD÷p¬ZE÷KvYaU94j¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_n11TBFTE¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-australiano/australia/jlt-community-series/¬ZX÷14Austrália 009trália0010000000153000JLT Communit020Series000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷6D1iOP2f¬AD÷1487839200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda Saints¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬AH÷0.7.14.56¬BB÷0.0.2.2¬BD÷0.2.5.17¬BF÷0.3.4.22¬BH÷0.2.3.15¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷0.8.9.57¬BA÷0.4.5.29¬BC÷0.2.2.14¬BE÷0.1.0.6¬BG÷0.1.2.8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xvcmP5ml¬AD÷1487482800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Suns¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬WU÷gold-coast-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷0.11.15.81¬BA÷0.3.4.22¬BC÷0.2.4.16¬BE÷0.4.2.26¬BG÷0.2.5.17¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬WV÷brisbane-lions¬AH÷1.7.6.57¬BB÷0.3.1.19¬BD÷1.1.2.17¬BF÷0.1.3.9¬BH÷0.2.0.12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bmbqQoYs¬AD÷1487473500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬AG÷0.8.15.63¬BA÷0.3.4.22¬BC÷0.2.2.14¬BE÷0.0.6.6¬BG÷0.3.3.21¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷0.9.11.65¬BB÷0.0.2.2¬BD÷0.3.4.22¬BF÷0.2.2.14¬BH÷0.4.3.27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h6LGURPQ¬AD÷1487396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷0.14.8.92¬BB÷0.4.2.26¬BD÷0.4.1.25¬BF÷0.4.2.26¬BH÷0.2.3.15¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬AG÷2.9.14.86¬BA÷0.2.0.12¬BC÷1.4.3.36¬BE÷0.2.1.13¬BG÷1.1.10.25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v3HCV7AK¬AD÷1487387100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷0.10.10.70¬BA÷0.4.3.27¬BC÷0.2.1.13¬BE÷0.0.2.2¬BG÷0.4.4.28¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬AH÷0.5.7.37¬BB÷0.1.0.6¬BD÷0.3.3.21¬BF÷0.0.2.2¬BH÷0.1.2.8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ptI8WmeE¬AD÷1487320800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬WU÷hawthorn-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷0.15.8.98¬BA÷0.6.2.38¬BC÷0.5.1.31¬BE÷0.2.1.13¬BG÷0.2.4.16¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬AH÷1.13.7.94¬BB÷1.2.1.22¬BD÷0.1.0.6¬BF÷0.9.5.59¬BH÷0.1.1.7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6kJ4XTu8¬AD÷1487234400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬WU÷collingwood-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2.13.9.105¬BA÷0.3.0.18¬BC÷0.2.4.16¬BE÷0.4.0.24¬BG÷2.4.5.47¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬AH÷0.14.10.94¬BB÷0.2.2.14¬BD÷0.4.3.27¬BF÷0.6.4.40¬BH÷0.2.1.13¬AW÷1¬AN÷n¬~~
18
1487858272
7
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRÁLIA: JLT Community Series¬ZEE÷n11TBFTE¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷dnArp8QF¬ZD÷p¬ZE÷KvYaU94j¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_n11TBFTE¬ZJ÷2¬ZL÷/futebol-australiano/australia/jlt-community-series/¬ZX÷14Austrália 009trália0010000000153000JLT Communit020Series000¬ZCC÷0¬ZAF÷Austrália¬~AA÷p40eNqI0¬AD÷1487925600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SSk0M3X6¬AD÷1487991900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬WU÷melbourne-demons¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v3g4LNnD¬AD÷1488008400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬WV÷fremantle-dockers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h6snp7PD¬AD÷1488078300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬WV÷hawthorn-hawks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WdtjqRvK¬AD÷1488087600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lYzerofQ¬AD÷1488444000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jsNMw52s¬AD÷1488530400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬WV÷sydney-swans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p4MQxPHm¬AD÷1488596700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬WU÷carlton-blues¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬WV÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b7QUyqXg¬AD÷1488606000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tWFZz3n0¬AD÷1488683100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KMEwzN16¬AD÷1488692400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SnEsZtHC¬AD÷1489042200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬WV÷western-bulldogs¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬WU÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6wDoY0WI¬AD÷1489052400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1487858272
20
AJUDA: Voce está na secção Futebol Australiano página resultados da JLT Community Series 2017. A secção Futebol Australiano/Austrália MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais da JLT Community Series 2017 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da JLT Community Series 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (resultados da liga, livescore da taça nacional, outras competições). Os resultados da JLT Community Series 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.