eSports »Dota 2 DotaPit League - Season 5 » 2017

DotaPit League - Season 5
Loading ...
results
36
1484799955
0
fixtures
SA÷36¬~ZA÷DOTA 2: DotaPit League - Season 5 (Croácia) - Nível Vencedores¬ZEE÷0f0yy1Ht¬ZB÷7402¬ZC÷086NCARS¬ZD÷p¬ZE÷xSWC0XRL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷7402_0f0yy1Ht¬ZJ÷47¬ZL÷/esports/dota-2/dotapit-league-season-5/¬ZX÷3397360.000DotaPit Leag044edores00600000DotaPit Leag035oácia)¬ZHS÷7360¬ZCC÷0¬~AA÷nk2o3TJN¬AD÷1484902800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virtus.pro¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIR¬AE÷Virtus.pro¬WU÷virtus-pro-dota-2¬WN÷ENT¬AF÷Elements Pro Gaming¬WV÷elements-pro-gaming-dota-2¬AN÷n¬~AA÷IXhHc7so¬AD÷1484913600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Evil Geniuses¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVI¬AE÷Evil Geniuses¬WU÷evil-geniuses-dota-2¬WN÷EQU¬AF÷Team Faceless¬WV÷team-faceless-dota-2¬AN÷n¬~AA÷tC1k2mZT¬AD÷1484989200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷OG¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OG¬AE÷OG¬WU÷og-dota-2¬WN÷INV¬AF÷Invictus Gaming¬WV÷invictus-gaming-dota-2¬AN÷n¬~AA÷KxXaMjKo¬AD÷1485000000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Digital Chaos¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DIG¬AE÷Digital Chaos¬WU÷digital-chaos-dota2¬WN÷EQU¬AF÷Team Secret¬WV÷team-secret-dota-2¬AN÷n¬~
36
1484799955
4
AJUDA: Estás na secção Dota 2/eSports , página de Dota 2 DotaPit League - Season 5 2017 resultados . MeusResultados.com oferece resultados, agenda e classificações/rondas de Dota 2 DotaPit League - Season 5 2017. Além dos resultados de Dota 2 DotaPit League - Season 5 2017 podes seguir mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo no MeusResultados.com. Basta carregares no nome do desporto no menu principal ou no nome da categoria no lado esquerdo e secionares a tua competição. O serviço de Dota 2 DotaPit League - Season 5 2017 é em tempo real, atualizado ao vivo.