Basebol »Mundo » Friendly International » 2017

Friendly International
Loading ...
results
6
1488235644
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷MUNDO: Friendly International¬ZEE÷YwLbVsK8¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷OzRl2pNa¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_YwLbVsK8¬ZJ÷2¬ZL÷/basebol/mundo/friendly-international/¬ZX÷06Mundo 005......0660000000157000Friendly Int022tional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷zNv4R23r¬AD÷1488274200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coreia do Sul¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COR¬AE÷Coreia do Sul¬WU÷coreia-do-sul¬WN÷AUS¬AF÷Austrália¬WV÷australia¬AN÷n¬~AA÷fu9yUXm7¬AD÷1488276000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Japão¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAP¬AE÷Japão¬WU÷japao¬WN÷CHI¬AF÷China Taipei¬WV÷china-taipei¬AN÷n¬~AA÷Oz5MSzeb¬AD÷1488909900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Orioles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬WU÷baltimore-orioles¬WN÷REP¬AF÷República Dominicana¬WV÷republica-dominicana¬AN÷n¬~AA÷xv9QRfA4¬AD÷1488910020¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Blue Jays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Blue Jays¬WU÷toronto-blue-jays¬WN÷CAN¬AF÷Canadá¬WV÷canada¬AN÷n¬~AA÷K2bVQEPA¬AD÷1488917100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Cubs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Cubs¬WU÷chicago-cubs¬WN÷ITA¬AF÷Itália¬WV÷italia¬AN÷n¬~AA÷bgcZPYvH¬AD÷1488917400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Padres¬WU÷san-diego-padres¬WN÷MEX¬AF÷México¬WV÷mexico¬AN÷n¬~AA÷j3z2869q¬AD÷1488996300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Yankees¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYY¬AE÷New York Yankees¬WU÷new-york-yankees¬WN÷CAN¬AF÷Canadá¬WV÷canada¬AN÷n¬~AA÷UgZ57QOk¬AD÷1488996300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Pirates¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Pirates¬WU÷pittsburgh-pirates¬WN÷REP¬AF÷República Dominicana¬WV÷republica-dominicana¬AN÷n¬~AA÷vPGdUmW2¬AD÷1489003500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VEN¬AF÷Venezuela¬WV÷venezuela¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬WU÷kansas-city-royals¬AN÷n¬~AA÷Es99RoGL¬AD÷1489003500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬WU÷oakland-athletics¬WN÷ITA¬AF÷Itália¬WV÷italia¬AN÷n¬~AA÷IFF0T7o9¬AD÷1489003500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SFG¬AE÷San Francisco Giants¬WU÷san-francisco-giants¬WN÷POR¬AF÷Porto Rico¬WV÷porto-rico¬AN÷n¬~AA÷848DQ5VR¬AD÷1489003800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Diamondbacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MEX¬AF÷México¬WV÷mexico¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬WU÷arizona-diamondbacks¬AN÷n¬~AA÷rcauMPwq¬AD÷1489016100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Rays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬WU÷tampa-bay-rays¬WN÷COL¬AF÷Colombia¬WV÷colombia¬AN÷n¬~AA÷0Otv5w2b¬AD÷1489017900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Twins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬WU÷minnesota-twins¬WN÷EUA¬AF÷EUA¬WV÷eua¬AN÷n¬~AA÷YVTQeZOp¬AD÷1489082700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬WU÷boston-red-sox¬WN÷EUA¬AF÷EUA¬WV÷eua¬AN÷n¬~AA÷4CmlK38e¬AD÷1489082700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Twins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬WU÷minnesota-twins¬WN÷COL¬AF÷Colombia¬WV÷colombia¬AN÷n¬~AA÷CxidIsw8¬AD÷1489089900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Rangers¬WU÷texas-rangers¬WN÷VEN¬AF÷Venezuela¬WV÷venezuela¬AN÷n¬~AA÷GAHxRZt8¬AD÷1489090200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rockies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬WU÷colorado-rockies¬WN÷POR¬AF÷Porto Rico¬WV÷porto-rico¬AN÷n¬~
6
1488235644
18
AJUDA: Voce está na secção Basebol/Mundo página resultados da Friendly International 2017. A secção Basebol/Mundo MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais da Friendly International 2017 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Friendly International 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da Friendly International 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.