Basebol »EUA » MLB » 2017

results
SA÷6¬~ZA÷EUA: MLB - Pré-época¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷jgBpIosb¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷15¬ZL÷/basebol/eua/mlb/¬ZX÷06EUA 003......0010000000126000MLB - Pré-ép015-época000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷GQHQAW9g¬AD÷1490317500¬ADE÷1490317500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SFG¬AE÷San Francisco Giants¬WU÷san-francisco-giants¬WF÷4¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷1¬BQ÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Mariners¬WV÷seattle-mariners¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷12¬WI÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷3¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷Y1SLBCfm¬AD÷1490310300¬ADE÷1490310300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Rangers¬WU÷texas-rangers¬WF÷5¬WH÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷2¬WN÷LAD¬AF÷Los Angeles Dodgers¬WV÷los-angeles-dodgers¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷13¬WI÷1¬AH÷10¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷3¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷3¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷fBTHChus¬AD÷1490306700¬ADE÷1490306700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Braves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Braves¬WU÷atlanta-braves¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷6¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬WN÷DET¬AF÷Detroit Tigers¬WV÷detroit-tigers¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷OSxnIEHJ¬AD÷1490299800¬ADE÷1490299800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Diamondbacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬WU÷arizona-diamondbacks¬AS÷0¬AZ÷0¬WF÷12¬WH÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Cubs¬WV÷chicago-cubs¬AS÷0¬AZ÷0¬WG÷12¬WI÷1¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷1¬AN÷n¬~AA÷2JyjHYWP¬AD÷1490299800¬ADE÷1490299800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Padres¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Padres¬WU÷san-diego-padres¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷8¬WH÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷4¬BQ÷X¬WN÷LAA¬AF÷Los Angeles Angels¬WV÷los-angeles-angels¬WG÷5¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷AmeafBPC¬AD÷1490299500¬ADE÷1490299500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago White Sox¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CWS¬AE÷Chicago White Sox¬WU÷chicago-white-sox¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷10¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Reds¬WV÷cincinnati-reds¬WG÷5¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷8zR0TyMk¬AD÷1490299500¬ADE÷1490299500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Indians¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Indians¬WU÷cleveland-indians¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷13¬WH÷2¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷2¬BI÷2¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷2¬BQ÷X¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rockies¬WV÷colorado-rockies¬WG÷5¬WI÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷MNb3gVvJ¬AD÷1490299500¬ADE÷1490299500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Athletics¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬WU÷oakland-athletics¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷18¬WH÷0¬AG÷15¬BA÷1¬BC÷5¬BE÷2¬BG÷4¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷3¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬WV÷milwaukee-brewers¬WG÷10¬WI÷3¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷3¬AN÷n¬~AA÷GQeeeiA6¬AD÷1490288700¬ADE÷1490288700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Red Sox¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬WU÷boston-red-sox¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷16¬WH÷0¬AG÷10¬BA÷5¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷3¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Pirates¬WV÷pittsburgh-pirates¬WG÷8¬WI÷2¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷4¬BL÷0¬BN÷3¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷no4vaZAs¬AD÷1490288700¬ADE÷1490288700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Phillies¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬WV÷minnesota-twins¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Phillies¬WU÷philadelphia-phillies¬WF÷10¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬AN÷n¬~AA÷Kb2ncDuf¬AD÷1490288700¬ADE÷1490288700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.Louis Cardinals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St.Louis Cardinals¬WU÷st-louis-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷10¬WH÷2¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷MIA¬AF÷Miami Marlins¬WV÷miami-marlins¬WG÷11¬WI÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷xzcidXf0¬AD÷1490288700¬ADE÷1490288700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Rays¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NYY¬AF÷New York Yankees¬WV÷new-york-yankees¬AS÷0¬AZ÷0¬WG÷9¬WI÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬WU÷tampa-bay-rays¬AS÷0¬AZ÷0¬WF÷6¬WH÷4¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷4¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬AN÷n¬~AA÷t83rbgQm¬AD÷1490288700¬ADE÷1490288700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Nationals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Nationals¬WU÷washington-nationals¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷NYM¬AF÷New York Mets¬WV÷new-york-mets¬WG÷4¬WI÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷APCC3F2Q¬AD÷1490231100¬ADE÷1490231100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Reds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Reds¬WU÷cincinnati-reds¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷5¬BI÷0¬BK÷X¬BM÷X¬BO÷X¬BQ÷X¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Cubs¬WV÷chicago-cubs¬WG÷3¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷X¬BN÷X¬BP÷X¬BR÷X¬AM÷Terminado mais cedo devido a chuva.¬AN÷n¬~AA÷S0N74emK¬AD÷1490220300¬ADE÷1490220300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Orioles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬WU÷baltimore-orioles¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷11¬WH÷1¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷3¬BQ÷X¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬WV÷tampa-bay-rays¬WG÷9¬WI÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷lAO35yYD¬AD÷1490213400¬ADE÷1490213400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rockies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬WU÷colorado-rockies¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷11¬WH÷0¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷5¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷3¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Indians¬WV÷cleveland-indians¬WG÷10¬WI÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷UqSdUH6q¬AD÷1490213400¬ADE÷1490213400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Angels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬WU÷los-angeles-angels¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas Rangers¬WV÷texas-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷7¬WI÷1¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷M3zMtheD¬AD÷1490213400¬ADE÷1490213400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Mariners¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬WU÷seattle-mariners¬WF÷9¬WH÷0¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷2¬BM÷3¬BO÷3¬BQ÷0¬WN÷LAA¬AF÷Los Angeles Angels¬WV÷los-angeles-angels¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷13¬WI÷2¬AH÷9¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷nor9qfBf¬AD÷1490213100¬ADE÷1490213100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago White Sox¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CWS¬AE÷Chicago White Sox¬WU÷chicago-white-sox¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Athletics¬WV÷oakland-athletics¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷10¬WI÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷rDyIsYu7¬AD÷1490213100¬ADE÷1490213100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬WU÷kansas-city-royals¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷6¬WH÷0¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Padres¬WV÷san-diego-padres¬WG÷9¬WI÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷1¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷0lnDrEQ0¬AD÷1490213100¬ADE÷1490213100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Brewers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Brewers¬WU÷milwaukee-brewers¬WF÷10¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷SFG¬AF÷San Francisco Giants¬WV÷san-francisco-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷5¬WI÷3¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷3¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷hOr5pzdl¬AD÷1490202600¬ADE÷1490202600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Mets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYM¬AE÷New York Mets¬WU÷new-york-mets¬WF÷12¬WH÷2¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Marlins¬WV÷miami-marlins¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷16¬WI÷0¬AH÷15¬BB÷1¬BD÷4¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷3¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷3¬BR÷3¬AN÷n¬~AA÷O2kUYcbS¬AD÷1490202420¬ADE÷1490202420¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Blue Jays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Blue Jays¬WU÷toronto-blue-jays¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷3¬WN÷DET¬AF÷Detroit Tigers¬WV÷detroit-tigers¬WG÷8¬WI÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷3¬AN÷n¬~AA÷fm3UjxJK¬AD÷1490202300¬ADE÷1490202300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Astros¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Astros¬WU÷houston-astros¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷15¬WH÷1¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷2¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬WV÷minnesota-twins¬WG÷9¬WI÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷Yw2YkdYQ¬AD÷1490202300¬ADE÷1490202300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Phillies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Phillies¬WU÷philadelphia-phillies¬WF÷6¬WH÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷2¬BQ÷1¬WN÷NYY¬AF÷New York Yankees¬WV÷new-york-yankees¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷0¬BL÷4¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷EXq1oGtr¬AD÷1490202300¬ADE÷1490202300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.Louis Cardinals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STL¬AE÷St.Louis Cardinals¬WU÷st-louis-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷10¬WH÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷3¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷WAS¬AF÷Washington Nationals¬WV÷washington-nationals¬WG÷6¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷0Q3QiI3E¬AD÷1490148600¬ADE÷1490148600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Mariners¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬WU÷seattle-mariners¬WF÷11¬WH÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷4¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Athletics¬WV÷oakland-athletics¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷14¬WI÷0¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬AN÷n¬~AA÷2uoNhbl8¬AD÷1490144700¬ADE÷1490144700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬WV÷chicago-white-sox¬WG÷8¬WI÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Rangers¬WU÷texas-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷2¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷3¬AN÷n¬~~
6
1490349786
399
fixtures
SA÷6¬~ZA÷EUA: MLB - Pré-época¬ZEE÷zcDLaZ3b¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷jgBpIosb¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷15¬ZL÷/basebol/eua/mlb/¬ZX÷06EUA 003......0010000000126000MLB - Pré-ép015-época000¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷OjLY8Av6¬AD÷1490375100¬ADE÷1490375100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬WU÷detroit-tigers¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬WV÷atlanta-braves¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2sKx8UgC¬AD÷1490375100¬ADE÷1490375100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Yankees¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYY¬AE÷New York Yankees¬WU÷new-york-yankees¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Phillies¬WV÷philadelphia-phillies¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UTLU9jPa¬AD÷1490375100¬ADE÷1490375100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Pirates¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Pirates¬WU÷pittsburgh-pirates¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬WV÷tampa-bay-rays¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷U3jZ6l9I¬AD÷1490375100¬ADE÷1490375100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Nationals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STL¬AF÷St.Louis Cardinals¬WV÷st-louis-cardinals¬WM÷WAS¬AE÷Washington Nationals¬WU÷washington-nationals¬AN÷n¬~AA÷xAV4Seyd¬AD÷1490375220¬ADE÷1490375220¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Blue Jays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Blue Jays¬WU÷toronto-blue-jays¬WN÷BOS¬AF÷Boston Red Sox¬WV÷boston-red-sox¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8fkw68OO¬AD÷1490375400¬ADE÷1490375400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Mets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYM¬AE÷New York Mets¬WU÷new-york-mets¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬WV÷houston-astros¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷trKiPVOn¬AD÷1490385900¬ADE÷1490385900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Cubs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Cubs¬WU÷chicago-cubs¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Indians¬WV÷cleveland-indians¬AN÷n¬~AA÷l8NaN9ga¬AD÷1490385900¬ADE÷1490385900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Reds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Reds¬WU÷cincinnati-reds¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬WV÷milwaukee-brewers¬AN÷n¬~AA÷bJUnQB9t¬AD÷1490385900¬ADE÷1490385900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Dodgers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬WV÷arizona-diamondbacks¬WM÷LAD¬AE÷Los Angeles Dodgers¬WU÷los-angeles-dodgers¬AN÷n¬~AA÷McwLUi1P¬AD÷1490385900¬ADE÷1490385900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬WU÷oakland-athletics¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬WV÷chicago-white-sox¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KYIeOkvg¬AD÷1490385900¬ADE÷1490385900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Rangers¬WU÷texas-rangers¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Padres¬WV÷san-diego-padres¬AN÷n¬~AA÷ANB8LmOB¬AD÷1490386200¬ADE÷1490386200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rockies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬WU÷colorado-rockies¬WN÷SFG¬AF÷San Francisco Giants¬WV÷san-francisco-giants¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷SbM3MT85¬AD÷1490386200¬ADE÷1490386200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬WU÷seattle-mariners¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Royals¬WV÷kansas-city-royals¬AN÷n¬~AA÷2Vcggvb2¬AD÷1490396700¬ADE÷1490396700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Marlins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬WU÷miami-marlins¬WN÷WAS¬AF÷Washington Nationals¬WV÷washington-nationals¬AN÷n¬~AA÷G0U8RFj2¬AD÷1490396700¬ADE÷1490396700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Twins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬WU÷minnesota-twins¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Orioles¬WV÷baltimore-orioles¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷63OZ1W12¬AD÷1490400600¬ADE÷1490400600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬WU÷los-angeles-angels¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Mariners¬WV÷seattle-mariners¬AN÷n¬~AA÷QVBalwbF¬AD÷1490461500¬ADE÷1490461500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Braves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Braves¬WU÷atlanta-braves¬WN÷NYM¬AF÷New York Mets¬WV÷new-york-mets¬AN÷n¬~AA÷C0Rs0AWE¬AD÷1490461500¬ADE÷1490461500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬WU÷boston-red-sox¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Phillies¬WV÷philadelphia-phillies¬AN÷n¬~AA÷pYR0nHSR¬AD÷1490461500¬ADE÷1490461500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Astros¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Astros¬WU÷houston-astros¬WN÷WAS¬AF÷Washington Nationals¬WV÷washington-nationals¬AN÷n¬~AA÷4MA3mcDL¬AD÷1490461500¬ADE÷1490461500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Marlins¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬WU÷miami-marlins¬WN÷STL¬AF÷St.Louis Cardinals¬WV÷st-louis-cardinals¬AN÷n¬~AA÷jiQoaUoL¬AD÷1490461500¬ADE÷1490461500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Yankees¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYY¬AE÷New York Yankees¬WU÷new-york-yankees¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Blue Jays¬WV÷toronto-blue-jays¬AN÷n¬~AA÷I58ijaT2¬AD÷1490461500¬ADE÷1490461500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Pirates¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Pirates¬WU÷pittsburgh-pirates¬WN÷DET¬AF÷Detroit Tigers¬WV÷detroit-tigers¬AN÷n¬~AA÷W8CekJr9¬AD÷1490461500¬ADE÷1490461500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Rays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬WU÷tampa-bay-rays¬WN÷BOS¬AF÷Boston Red Sox¬WV÷boston-red-sox¬AN÷n¬~AA÷8SKjbl1R¬AD÷1490461620¬ADE÷1490461620¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Blue Jays¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Blue Jays¬WU÷toronto-blue-jays¬WN÷CAN¬AF÷Canadá¬WV÷canada-jr-team¬AN÷n¬~AA÷t4DWtejk¬AD÷1490472300¬ADE÷1490472300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Cubs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Cubs¬WU÷chicago-cubs¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Reds¬WV÷cincinnati-reds¬AN÷n¬~AA÷IwSw1jH8¬AD÷1490472300¬ADE÷1490472300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Indians¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Indians¬WU÷cleveland-indians¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬WV÷chicago-white-sox¬AN÷n¬~AA÷f7HztF5e¬AD÷1490472300¬ADE÷1490472300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Royals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬WU÷kansas-city-royals¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬WV÷milwaukee-brewers¬AN÷n¬~AA÷xW6uuZK1¬AD÷1490472300¬ADE÷1490472300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬WV÷arizona-diamondbacks¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬WU÷los-angeles-angels¬AN÷n¬~AA÷nsESsyyq¬AD÷1490472300¬ADE÷1490472300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Dodgers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Athletics¬WV÷oakland-athletics¬WM÷LAD¬AE÷Los Angeles Dodgers¬WU÷los-angeles-dodgers¬AN÷n¬~AA÷Ay7Ig89r¬AD÷1490472300¬ADE÷1490472300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬WU÷oakland-athletics¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Reds¬WV÷cincinnati-reds¬AN÷n¬~AA÷4b6MhSOl¬AD÷1490472600¬ADE÷1490472600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rockies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬WU÷colorado-rockies¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Cubs¬WV÷chicago-cubs¬AN÷n¬~AA÷GM5qvgz8¬AD÷1490472600¬ADE÷1490472600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬WU÷seattle-mariners¬WN÷TEX¬AF÷Texas Rangers¬WV÷texas-rangers¬AN÷n¬~AA÷rTcV1dSE¬AD÷1490479500¬ADE÷1490479500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Orioles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬WU÷baltimore-orioles¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬WV÷minnesota-twins¬AN÷n¬~AA÷4xaR2xD8¬AD÷1490479500¬ADE÷1490479500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SFG¬AE÷San Francisco Giants¬WU÷san-francisco-giants¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Padres¬WV÷san-diego-padres¬AN÷n¬~~
6
1490349786
2555
AJUDA: Voce está na secção Basebol/EUA página resultados da MLB 2017. A secção Basebol/EUA MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais da MLB 2017 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da MLB 2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 5.000 competições de mais de 30 desportos em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição. Os resultados da MLB 2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.