Andebol »Roménia » Liga Nacional Senhoras » 2016/2017

Liga Nacional Senhoras
Loading ...
results
SA÷7¬~ZA÷ROMÉNIA: Liga Nacional Senhoras¬ZEE÷p2ADRKlk¬ZB÷157¬ZY÷Roménia¬ZC÷proWk5ot¬ZD÷p¬ZE÷ju65C9Oj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_p2ADRKlk¬ZJ÷2¬ZL÷/andebol/romenia/liga-nacional-senhoras/¬ZX÷05Roménia 007oménia0010000000169000Liga Naciona022nhoras000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roménia¬~AA÷WhdtwEG3¬AD÷1493652600¬ADE÷1493652600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadiei M¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadiei M¬WU÷magura-cisnadiei¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷27¬BA÷11¬BC÷16¬WN÷DUN¬AF÷Dunarea Braila M¬WV÷dunarea-braila¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷27¬BB÷12¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷AqepxYV9¬AD÷1493557200¬ADE÷1493557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramnicu Valcea M¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RMV¬AE÷Ramnicu Valcea M¬WU÷ramnicu-valcea¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷6¬WN÷CSM¬AF÷Craiova M¬WV÷craiova¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷16¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷xWdxvf1c¬AD÷1493470800¬ADE÷1493470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bistrita M¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSM¬AF÷CSM Roman M¬WV÷csm-roman¬AH÷23¬WM÷BIS¬AE÷Bistrita M¬WU÷csm-bistrita¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬AN÷n¬~AA÷bk1nHWgp¬AD÷1493458200¬ADE÷1493458200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brasov M¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COR¬AE÷Brasov M¬WU÷brasov¬AG÷26¬WN÷CSM¬AF÷CSM Bucuresti M¬WV÷csm-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~AA÷vovZvzni¬AD÷1493370000¬ADE÷1493370000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unirea Slobozia M¬ER÷Ronda 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unirea Slobozia M¬WU÷unirea-slobozia¬AG÷20¬BA÷9¬BC÷11¬WN÷ZAL¬AF÷Zalau M¬WV÷zalau¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷15¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷IF12RGHi¬AD÷1493211600¬ADE÷1493211600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cluj M¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Cluj M¬WU÷cluj¬AG÷28¬BA÷15¬BC÷13¬WN÷COR¬AF÷Brasov M¬WV÷brasov¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷xIH3Pfn4¬AD÷1493049600¬ADE÷1493049600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Braila M¬ER÷Ronda 25¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RMV¬AF÷Ramnicu Valcea M¬WV÷ramnicu-valcea¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬WM÷DUN¬AE÷Dunarea Braila M¬WU÷dunarea-braila¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬AN÷n¬~ZA÷ROMÉNIA: Liga Nacional Senhoras - Despromoção¬ZEE÷p2ADRKlk¬ZB÷157¬ZY÷Roménia¬ZC÷j5a1mNp5¬ZD÷p¬ZE÷ju65C9Oj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_p2ADRKlk¬ZJ÷14¬ZL÷/andebol/romenia/liga-nacional-senhoras/¬ZX÷05Roménia 007oménia0010000000301000Liga Naciona036omoção000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roménia¬~AA÷lKiRs4Xb¬AD÷1495810800¬ADE÷1495810800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buzau M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HCM¬AE÷Buzau M¬WU÷buzau¬AG÷20¬WN÷CSU¬AF÷Danubius Galati M¬WV÷csu-danubius-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷39¬AN÷n¬~AA÷AThNrpIh¬AD÷1495803600¬ADE÷1495803600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Resita M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RES¬AE÷Resita M¬WU÷resita¬AG÷16¬BA÷10¬BC÷6¬WN÷UNI¬AF÷Unirea Slobozia M¬WV÷unirea-slobozia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷24¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷v9pvu2HH¬AD÷1495724400¬ADE÷1495724400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Danubius Galati M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSU¬AE÷Danubius Galati M¬WU÷csu-danubius-galati¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬WN÷SEL¬AF÷Baia Mare M¬WV÷baia-mare¬AH÷20¬BB÷8¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷dpeZur2B¬AD÷1495717200¬ADE÷1495717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unirea Slobozia M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unirea Slobozia M¬WU÷unirea-slobozia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷10¬BC÷9¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Bucuresti M¬WV÷dinamo-bucuresti¬AH÷17¬BB÷9¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷S43IqQ2n¬AD÷1495638000¬ADE÷1495638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baia Mare M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEL¬AE÷Baia Mare M¬WU÷baia-mare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷20¬BC÷15¬WN÷HCM¬AF÷Buzau M¬WV÷buzau¬AH÷25¬BB÷14¬BD÷11¬AN÷n¬~AA÷E1aEp6mt¬AD÷1495630800¬ADE÷1495630800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Bucuresti M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Bucuresti M¬WU÷dinamo-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷17¬BC÷15¬WN÷RES¬AF÷Resita M¬WV÷resita¬AH÷23¬BB÷13¬BD÷10¬AN÷n¬~
7
1498590818
157
fixtures
7
1498590818
0
AJUDA: Voce está na secção Andebol/Roménia página resultados da Liga Nacional Senhoras 2016/2017. A secção Andebol/Roménia MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais Liga Nacional Senhoras 2016/2017 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Liga Nacional Senhoras 2016/2017 pode seguir em MeusResultados.com mais de 100 competições de andebol de mais de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da Liga Nacional Senhoras 2016/2017 são em tempo real, actualizados ao vivo.