Andebol »Mundo » Amigável Clubes Feminino » 2016

Amigável Clubes Feminino
Loading ...
results
SA÷7¬~ZA÷MUNDO: Amigável Clubes Feminino¬ZEE÷bmPiS2Xg¬ZB÷8¬ZY÷Mundo¬ZC÷xpzwV5pj¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_bmPiS2Xg¬ZJ÷2¬ZL÷/andebol/mundo/amigavel-clubes-feminino/¬ZX÷05Mundo 005......0110000000169000Amigável Clu024minino000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mundo¬~AA÷h0UKA6VK¬AD÷1483092000¬ADE÷1483092000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cluj M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Cluj M¬WU÷cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬WN÷ZAL¬AF÷Zalau M¬WV÷zalau¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷bwVGBnGE¬AD÷1483084800¬ADE÷1483084800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baia Mare M¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CSM¬AF÷Craiova M¬WV÷craiova¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷18¬BD÷18¬WM÷SEL¬AE÷Baia Mare M¬WU÷baia-mare¬AG÷28¬BA÷13¬BC÷15¬AN÷n¬~AA÷n3RCCS08¬AD÷1483084800¬ADE÷1483084800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brasov M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COR¬AE÷Brasov M¬WU÷brasov¬AG÷31¬BA÷12¬BC÷19¬WN÷BIS¬AF÷Bistrita M¬WV÷csm-bistrita¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷19¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷hxdPWngg¬AD÷1483030800¬ADE÷1483030800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramnicu Valcea M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RMV¬AE÷Ramnicu Valcea M¬WU÷ramnicu-valcea¬AG÷27¬BA÷14¬BC÷13¬WN÷COR¬AF÷Brasov M¬WV÷brasov¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷15¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷z11KXSwm¬AD÷1483027200¬ADE÷1483027200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Braila M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUN¬AE÷Dunarea Braila M¬WU÷dunarea-braila¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷27¬BA÷15¬BC÷12¬WN÷CSM¬AF÷CSM Roman M¬WV÷csm-roman¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷27¬BB÷15¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷vVFlwkGP¬AD÷1483020000¬ADE÷1483020000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unirea Slobozia M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Unirea Slobozia M¬WU÷unirea-slobozia¬AG÷24¬BA÷9¬BC÷15¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Bucuresti M¬WV÷dinamo-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷tE0j9QEn¬AD÷1483005600¬ADE÷1483005600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zalau M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAL¬AE÷Zalau M¬WU÷zalau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷17¬BC÷13¬WN÷CSM¬AF÷Craiova M¬WV÷craiova¬AH÷28¬BB÷13¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷ni1nA6at¬AD÷1482998400¬ADE÷1482998400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Danubius Galati M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSU¬AE÷Danubius Galati M¬WU÷csu-danubius-galati¬AG÷19¬BA÷13¬BC÷6¬WN÷CSM¬AF÷CSM Roman M¬WV÷csm-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷tMAQIKJO¬AD÷1482944400¬ADE÷1482944400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramnicu Valcea M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RMV¬AE÷Ramnicu Valcea M¬WU÷ramnicu-valcea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷17¬BC÷15¬WN÷BIS¬AF÷Bistrita M¬WV÷csm-bistrita¬AH÷29¬BB÷10¬BD÷19¬AN÷n¬~AA÷2VBMJ04I¬AD÷1482940800¬ADE÷1482940800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Bucuresti M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Bucuresti M¬WU÷dinamo-bucuresti¬AG÷26¬BA÷11¬BC÷15¬WN÷CSM¬AF÷CSM Roman M¬WV÷csm-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷14¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷Ye7IKtkC¬AD÷1482937200¬ADE÷1482937200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brasov M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COR¬AE÷Brasov M¬WU÷brasov¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷27¬BA÷15¬BC÷12¬WN÷MAG¬AF÷Magura Cisnadiei M¬WV÷magura-cisnadiei¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷f58ELMZ5¬AD÷1482933600¬ADE÷1482933600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Braila M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUN¬AE÷Dunarea Braila M¬WU÷dunarea-braila¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷17¬BC÷14¬WN÷UNI¬AF÷Unirea Slobozia M¬WV÷unirea-slobozia¬AH÷29¬BB÷12¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷IXdcxT4N¬AD÷1482484500¬ADE÷1482484500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zalau M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAL¬AE÷Zalau M¬WU÷zalau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷20¬WN÷CLU¬AF÷Cluj M¬WV÷cluj¬AH÷26¬BB÷11¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷vsbgw9kH¬AD÷1482478200¬ADE÷1482478200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramnicu Valcea M¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RMV¬AE÷Ramnicu Valcea M¬WU÷ramnicu-valcea¬AG÷31¬BA÷16¬BC÷15¬WN÷KIC¬AF÷Kisvardai KC M¬WV÷kisvardai-kc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷15¬BD÷17¬AN÷n¬~
7
1495537462
83
fixtures
7
1495537462
0
AJUDA: Voce está na secção Andebol/Mundo página resultados da Amigável Clubes Feminino 2016. A secção Andebol/Mundo MeusResultados.com oferece livescore, resultados finais e parciais Amigável Clubes Feminino 2016 e outros detalhes do jogo. Além dos resultados da Amigável Clubes Feminino 2016 pode seguir em MeusResultados.com mais de 100 competições de andebol de mais de 15 países em todo o mundo! Simplesmente escolha o nome do país no menu da esquerda e seleccione a competição (liga, taça ou torneio). Os resultados da Amigável Clubes Feminino 2016 são em tempo real, actualizados ao vivo.